1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а чего так про як-40?
    по мне, так один из лучших советских самолетов по всем параметрам, один минус - расход топлива - запредельный. Большое удовольствие я всегда получал от перелетов на як-40, песня а не самолет, Вы его ни с кем не спутали?
     
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    The Chief, важно то, кто отец и где появился внук. извините, но дети и внуки Первого Лица России - это дело далеко не частное, как мне представляется.

    У некоторых может возникнуть вопрос: мол, кому какое дело, где живут дети главы государства – пусть хоть в Голландии и Германии. Это, дескать, частное дело. Они – свободные люди в свободном мире. Нет, глыпыши, это ни разу не частное дело. Вплоть до конца XIX века у правящих домов существовал обычай брать в заложники представителей элиты других государств, зависимых и побежденных. Например, при дворе турецких султанов обитали многочисленные члены семей правителей вассальных княжеств, эмиратов и халифатов. Хорошо себя ведет вассал – и принцесса-заложница его сыр в масле катает, обедает за султанским столом, спит на мягких перинах. А если вассал вдруг задерживает выплату дани или во время ****ы не проявляет особого энтузиазма, так его дочь немедля переводят в разряд наложниц, а в худшем случае – голову секир-башка и диппочтой папочке отправляют. Пусть знает свое место. Отголосок этой традиции можно увидеть, напрмиер в том что плененный сын Шамиля был фактически усыновлен российским императором Николаем.

    Так вот, если дети первого лица постоянно проживают за границей, то это без всяких преувеличений является свидетельством вассального отношения России по отношению к Западу без всяких там нелепых отмазок про то, что они взрослые люди и вольны жить где захотят. Если так, то президент должен отказаться от своего поста. А то что же получается – всяким мелким сошкам, нельзя находиться на госслужбе, если имеют нищедранскую квартирку в Турции и счет в зарубежном банке, потому что таким образом они дают иностранным государствам инструмент воздействия на политику ядерной сверхдержавы, а дочери президента живут за границей и это не дает «нашим партнерам» инструмента влияния? По крайней мере западные лидеры не смотря на всю свою хваленую демократию и свободу личности не отправляют своих детей на ПМЖ в страны «вероятного противника». Если вам хоть один подобный случай известен, маякните в коментах, будет интересно ознакомиться с фактурой.

    Вот сейчас у Кремля с Западом как бы типа «обострение отношений» из-за Украины. Понятно, что это спектакль для тупых russische schweine, но вдруг дело дойдет до реального обострения?

    это отсюда: http://kungurov.livejournal.com/87864.html
     
  3. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    desd,
    он маленький, его болтает сильно. Я как-то раз летел из Челябинска в Новосибирск какими-то местными авиалиниями практически в грозу. мне тот полет надолго запомнился, даже при том, что я достаточно часто летаю.
     
  4. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Чо там представлять - жили б примерно так

    Ну, вам бы понравилось.
     
  5. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    детей других похитили - детей-сирот. Там их везли в сторону украины, а ДНРовцы развернули в сторону России. По требованию укранских властей Россия детей-сирот вернула.

    Я так понял.
     
  6. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    17:11
    Донецкие шахтеры на Марше мира выдвинули ультиматум Киеву, сообщает украинский журналист Александр Роджерс. "Мы даём 24 часа хунте на прекращение огня в Донбассе и 48 часов на вывод украинских войск, в противном случае мы возьмём оружие в руки и будем защищать свою Родину", - сказано в их заявлении. Напомним, в среду, 18 июня, в Донецке прошел многотысячный шахтерский марш за мир на Донбассе и отвод войск Нацгвардии.


    Проснулись мля...
     
  7. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    да ну, шахтёр это человек, который может выпить пару стаканов водки без закуски, выпив их он может только идти в забой. Пока он их не выпил он ничего делать не может. Так что это просто брехня.
     
  8. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    да вот мне что-то подсказывает что там можт их жены-мамы на митинге говорили, поставили "ультематум", а мужики-то не в курсе!
     
  9. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.708
    952
    3aвулoн, у*вас плохо с болгарским? Печально:

     
  10. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.056
    468
    О правдивости укроСМИ)))
    [ame]http://youtu.be/2WCirXsf45Y[/ame]
     
  11. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    собственно что и требовалось доказать. за сим рассказы о том, что США поднялись на ****ах можете оставить аудитории первого канала :d
     
  12. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    а что, это не так?
     
  13. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    наснимаю таких роликов тысячу :d ваша логическая цепь не закончена

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2014 19:06 ----------

    видимо нет, раз никто механизм объяснить не в состоянии ;)
     
  14. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    странно, механизма никто не видит, а факт так сказать на лицо.
     
  15. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    аха :d именно на таком механизме построены: гомеопатия, центры нетрадиционной медицины, религия, и первый канал конечно же :d
     
  16. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.056
    468
    по пятницам не подаю(с)
     
  17. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    а что вы понимаете под первым, CNN или Fox News?
     
  18. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    А ведь можно же не сталкиваться с ней? Или нужда есть какая? Например, тут сидеть сутками :)
    Они наверное дефектные. Все нормальные или уехали или собираются или мечтают.:coolz:
     
  19. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
  20. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    А, многое теперь понятно. Пациента надо прежде всего выслушать...

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2014 20:19 ----------

    А не пред(по)лагаемые, а реальные бомбежки Луганска и Донецка и Славянска вопросов не вызывают?

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2014 20:24 ----------

    Может я не знаю чего, но не слышал, чтобы войска ДНР и ЛНР напали на киевские армию и нацгвардию, и уж тем более -на мирное население центральной и западной Украины... Мож оно конечно террористы и вынашивали коварные планы, но пока анти-террористы токма устраивают форменный террор...

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2014 20:26 ----------

    Чья бы корова...
     
  21. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну в непогоду и ЯК-42 болтало нехило, хотя не маленький, не тушка чай. На ЯК-40 ни разу в болтанку не влетал.
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    Инвормация с полей.... я аж серьезно взолнован. У сестры жены друг. Читай хороший знакомый. его сын в этом году начал служить у нас в знаменске. В мае его перебросили в Мурманск. Сечас звонит отцу. Просит отца бросить хоть сколько денег. По его словам их завтра с утра отправляют в Луганск в полном обмундировании. Говорит, что первый состав с оружием уже ушел....
    Родители вшоке. Недеются, что он что-то напутал.
     
  23. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    это видимо из этой оперы-" Мама, пишу тебе на спине убитого товарища, расплавленная броня капает за шиворот гимнастерки....... "
     
  24. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    Хорошая статья.
    1) Она объясняет прогресс. Более того в конце даже упоминается, что рост ВВП от ****ы составляет всего 1-2% и это капля в море большого государства. Мне же говорят в этой теме, что именно благодаря ****е сформировалась такая большая разница между экономиками США и России. ;)
    2) Оставим заокеанских друзей. Возьмем экономику страны, которую постоянно пинали всем миром во всех мировых ****ах, сжигали, дербанили, доходили до берлина и тд - Германию. ВВП - в 1,5 раза выше, а площадь во сколько раз меньше? ;)
    3) Япония - страна которая бегает между цунами, землетрясениями, радиоактивным загрязнением, отстраивает себя чуть ли не каждые 10 лет заново - и тем не менее в 3 раза выше ВВП чем в России. Территории с гулькин нос, так еще и смогли на колени поставить автопром США. ;)

    Таких примеров масса, это я все к чему. Вам не кажется, что некто постоянно изымает деньги из оборота крупнейшей в мире страны, с самыми большими запасами газа, нефти, воды, леса и тд тп.? И когда вам озвучивают что-то другое, как аргумент в пользу того, почему РФ не в лидерах по экономическому благосостоянию - не верьте! Другой причины - нету.

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2014 21:54 ----------

    а на тех полях, откуда вы информацию добыли, не говорят случаем, что войск РФ на территории Украины нет? :d
     
  25. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Путина может простить долг за газ, беженцев, убитых корреспондентов, но мне кажется оскорбление в свой адрес он им не простит. Надеюсь всё идет к завершению.
     
  26. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я в трех топорах жену в салоне ловил в буквальном смысле слова в турбулентности... первый раз слышал как в салоне все женщины, да возможно не одни они орали... хотя 777 очень уж не маленький, я ктому что в этом случае - размер не имеет значение )))
     
  27. Titanid

    Titanid Участник

    492
    47
    Кому им то? вот если бы они хором в верховной раде...с Парашенко во главе)

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2014 21:15 ----------

    Может чтобы отец денег больше дал;)
     
  28. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Чо не так?
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Это ж как надо обосраться от страха перед собственным народом, чтобы даже детей прятать подальше, а о рождении внуков - вообще не говорить (и живут, наверняка, в дальнем зарубежье и под чужой фамилией).

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2014 22:31 ----------

    Я с ней в лице российского консульства сталкиваюсь - прямо таки эталонное.
     
  30. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    http://shrek1.livejournal.com/438746.html
    [ame]http://youtu.be/lze9z09zPqM[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2014 22:38 ----------

    [​IMG]
    :d
     
Статус темы:
Закрыта.