1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Скажите .а вы были в этой проклятой и ненавистной наше элитой и чиновниками гейропе ?:) Вы гуляли по Парижу-катались на лодках по Венеции ? Или может сидели в Милане в Ла Скала ? Смотрели Колизей в Риме и Ватикан ? Или может на Везувий поднимались и смотрели развалины Помпея? Оно вам не надо ? правильно .затокрымнаш

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2014 12:28 ----------

    Nickey,Ну да..антифашисты в дествии..за то что продукты принесли
    У Краматорську терористи викрали чотирьох людей. Одній з дівчат зламали ребра та вирвали волосся

    У Краматорську терористи викрали керівника місцевого аеропорту Дмитра Подушкіна та трьох дівчат
    http://espreso.tv/news/2014/05/11/u...ra_miscevoho_aeroportu_a_takozh_trokh_divchat
     
  2. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Ну так есть еще Мальдивы,Сейшелы и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2014 13:29 ----------

    Был и что?
     
  3. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Была, и не только в этих городах. Дальше что?
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    И другие хотят.(большинству волгоградцев и не снилось).а вы тут им предлагаете
    И что правда там одни геи ? Проверяли ?
     
  5. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Мудрек, я за то что бы Украина была нормальным государством, с выбранным президентом, с нормальным парламентом и правительством, что бы люди могли заработать у себя на Родине и не ездили на заработки в Россию и Европу, что бы к мнению "меньшинства" прислушивались хотя бы по поводу языка, чтобы на главной площади столицы не проводили факельные шествия, работала милиция, суды... Ничего этого сейчас нет, ничего! Поэтому я и говорю что такого государства сейчас нет. Из основных признаков государства осталась только собственная валюта.
    Ты мне вопрос про майдан ответ, что он добивался? Тезисно. И чего он добился?
     
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    А что дальше Маргарита Львовна ?
     
  7. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    они даже вон на евровидении выбрали трансвестита.
    Я же поэтому и говорю что делать там нечего потому что был. На Мальдивах куда интереснее.
     
  8. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Афиноген, они даже вон на евровидении выбрали трансвестита
    Правди рады у нас в стране тоже много за него/её проголосовало
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Он добился того для чего и собирался- Янеку с его бандой поставившей Украину на счетчик .Золотые батоны и коррупция зашкалила..2 года народ дурил про подписания соглашения с ЕС-кинул. Вот Майдан его скинул..Дальше все ясно даже младенцу..Янек в РОСТОВЕ И еще и воска РФ попросил ввести в Украину .Атавизм

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2014 12:39 ----------

    Можно россияне сами решат -куда им ?
     
  10. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Так вот это тлетворное влияние гейропы, мудрецы и стучины за него и голосовали.

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2014 13:41 ----------

    Во всем виноват Янук. "О,бедный Йорик, бедный Йорик"
     
  11. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Нетак.Крымчане наконец то дома.Это видно по лицам радующихся.Такое не подделаешь.
     
  12. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Старик, нужен новый план, срочно нужен! Говорят, бородатая баба с евровидения хорошо идёт, на хату в 2 раза быстрее заработаешь!:d
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Я спал..а вас Кончита похоже все таки поцеловала-смотрите как плюетесь ! И в Европу вам не надо-только Мальдивы..а вдруг и там они бывают ? Тогда куда вы ..Иран ?
     
  14. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Афиноген, Евровидение смотрят и голосуют те кто смотрит подобные каналы и читает сайты на которых подобных существ пропогандируют. Поэтому и голосуют. Я вчера ради интереса, вся лента в твите про ЭТО была, посмотрел на ютюбе ролик, блеванул))
    Мудрек, так значит весь это сыр-бор был только для того чтобы Янука убрать? Или всё-таки ещё что-то? Не за то чтобы скинуть олигархов, за свободу слова и т.д.?
     
  15. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    мне больще нравится на авто по США путешествовать
     
  16. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    mudrec, у меня сейчас друг в Крыму, на праздники полетел из Москвы. По его ощущениям абсолютное большинство рады воссоединению с Россией. Как ты думаешь, сколько ему Путин денег заплатил?))
     
  17. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Поезжай. Места действительно красивейшие. Богатая история, начиная еще с 7 века. и ранее.
    Говорю тебе не просто как турист, а как человек, родом из тех мест. ;)
     
  18. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    в Сенегале, братцы, в Cенегале,
    Я такие видел чудеса!
    Ох не слАбы, братцы, ох не слАбы,
    Блеск волны, мерцание весла...
    Крокодилы, пальмы, баобабы,
    И жена французского посла.
     
  19. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    А я вообще считаю, что ехать отдыхать в страну, которая учувствует в санкциях против нас – предательство.
    Другое дело командировки и бизнес во благо Родины, разрушающий планы русофобов.
     
  20. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Что то мне напоминает в вас мудреца
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Слышь! Мудрек!
    А ты такие перлы коллекционируешь ?

    Я бы на твоем месте создал бы зал славы имени самого себя :d
    Это было бы прикольно. :d:d:d
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Это правда-не подделаешь

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=p4PAtyZ6k-g[/ame]
     
  23. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    я ваши дебаты только иногда читаю и не знаю кто чего доказывает, но меня лично напрягает, что из-за имперских амбиций правительства, горячо поддерживаемого народом, многие лишатся возможности поехать подышать свежим воздухом за океан. Интересно, почему вот меня не спросили нужен ли мне Крым?
     
  24. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да там и без Чурова из соседних областей Нэзалэжной может народу набежать.
    Ваши Майданы и национальная черта - "махновщина" - любую флегму разшевелят.
    Так что, и без Чурова набегут, чтоб только проголосовать, тем самым обеспечат не только 146, а и 246%, лишь бы Юлю Кролярокобок не видеть.
    Кстати!!! Порошенко, с высокой долей вероятности будет презиком. У укров, в продаже, может появиться вазелин со вкусом карамели, ванили и шоколада.
    Смотрим наблюдаем. Ставлю на 2018 год.
     
  25. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Вот вы нам и расскажите.
     
  26. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    А Вы крымчанин, чтобы Вас спрашивали?
    Или миллионы людей должны жить в рабстве и не рыпаться, чтобы ваша задница свободно за океан летала?
     
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Был 4 раза и даст Бог еще поеду..Варзи -Батуми-Боржоми-Мцхета..Цхалтубо в том числе недавно открывшуюся пещеру Прометея .Очень много посмотрели..и этот старый каменный город возде Гори..напомните название плиз..И как не смешно ..очень хотел увидеть места где снимался для меня культовый фильм " Не горюй " и поехал и посмотрел..Бакуриани -надо было на вагончике но времени мало было..
     

    Вложения:

    • DSC03169.jpg
      DSC03169.jpg
      Размер файла:
      944,3 КБ
      Просмотров:
      542
    • DSC03264.jpg
      DSC03264.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      547
  28. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Ха-ха-ха ..реально рассмешили..у вас могли конечно спросить .не против ли вы присоединения .но варианты ответа Да-не против или Нет -не против:)
     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Зачетный ответ!
    Заведи себе страничку во вконтакте и пости туда подобные перлы.
    Прикольно потом будет поржать. Я гарантирую это.
    Вообще-то два "дебила" справа и в центре - вполне себе сильные и серьезные политики. Не чета здесь присутствующим.
    За политиком слева (у него наиболее нормальное выражение лица) были замечены высказывания, мягко говоря, клинического толка.
    А что глядеть? И так хорошо.
    Не обращай на них внимания, просто здешние не в состоянии понять, что Майдан(ы) это выбор Украины. Своеобразная внутренняя политика. Перманентная, таксазать, революция.
    Ну вот нет майдана в течение 10 лет. Ичто? как жить-то без майдана ?
    Душа требует махания шашкой. Душа изголодалась... по тачанкам. По засадам.
    "У каждого поколения должна быть своя революция" говорил Великий Кормчий. Укры переплюнули недоразвитых китайцев. Не у каждого поколения! а раз в 10 лет!!!
    И эта... культурная революция и уничтожение воробьев.
     
  30. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Что за миллионы?

    А когда к вашему дому пристройку сделают и скажут, что отапливаться она теперь будет за ваш счет, вас, видимо, тоже не надо спрашивать? Скажите, где вы живете, надо заняться вопросом.
     
Статус темы:
Закрыта.