1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разумность или жадность?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Эсмеральда, 01.07.04.

  1. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    Залетный гость

    я и сама над этим думала, и решила, что это я очень даже могла бы понять....хотя в теории трудно говорить, но скорее всего могла бы....
     
  2. Гость

    Гость Гость

    материально озабоченые

    Вот такая зарисовка с жизни
    Я довольно часто присутствовал при разговорах девушек
    Я довольно часто слышал рассказы о том кто что смог стянуть со своих ухажеров Такие рассказы всегда слушались с большим интересом и пониманием
    В компаниях парней я таких разговоров не встречал
     
  3. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Гость
    Очень актуально. Тоже слышал.
    Да и еще недавно гонял с двумя девушками. К моему удивлению они лучше всего "шарят" в машинах, их крутости и цене :rolleyes:
    Вот и говори им потом что запорожец иномарка :cry:
     
  4. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Гость

    Да уж! Какие там деньги?! Вы парни, совсем о другом раговариваете. Не о ядерной физике, явно. ;)
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Если девушке что то парень купил,то парни имеют право требовать возмищения денег натурой.и правильно поступают,не просто же так покупать шоколадки и морожиное.
     
  6. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Гость

    Забавно... Просто не далее как вчера участвовал примерно в таком же разговоре, ну и, естественно, эту тему задвинул. Ответы, что характерно, были примерно те же, что и здесь :D, ну, насчёт там корреляции денег и обеспечения семьи, по поводу бесперспективности гуляний без шоколадок и мороженого и т.д. и т.п...
    Услышал даже пару новых моментов. Например о том, что многими процессами в женской среде движет ЗАВИСТЬ, стремление к понтовству, причём со школы (если не раньше). В том числе (и в особенности) это относится к сути отношений с противоположным полом. Мысль, кстати, интересная и многое объясняет... Так вот, как мне рассказали (случай, возможно частный... но, похоже, широко распространённый :)) начинается всё в школе с заявлений в стиле "...да вот, девчонки, ...я тут со СВОИМ вчера ПРОУГАЛАСЬ". И девчонки думают: "ВАУ! У неё есть СВОЙ. Да она ещё с ним РУГАЕТСЯ!". Этот незначительный момент, кстати, брошенная походя фраза, влияет на неокрепшие женские умы странным образом и весьма непредсказуемо. Довольно типичная ситуация - стремление поскорее лишиться девственности... Когда же данный психологический барьер преодолён, то тут-то и начинается самое интересное...
    Как правило, это уже институт. Отсутствием девственности уже мало кого удивишь. Наличием парня, впрочем, тоже :) Чем понтоваЦЦа будем? Ответ, надеюсь, понятен...
    И вот на этом этапе в группах девушек пользуются авторитетом... нет, не те, кто РАССКАЗЫВАЕТ о том, как кого-то там надинамили. И даже не те, кто нашёл себе "богатого Буратино" и с ним гуляют. А те, кто всилу своих данных УМЕЮТ В СЕБЯ ВЛЮБЛЯТЬ, обладают харизмой и... благодаря этому имеют КОЛЛЕКЦИЮ БУРАТИН на все случаи жизни + человека для души (тоже небедного). Вот это - высший пилотаж!!! Таких девушек девушки НЕ ЛЮБЯТ, но УВАЖАЮТ (именно поэтому я использовал слово авторитет, а не уважение). И подспудно стремятся к повторению их "подвигов".
    Такая вот картина, в двух словах. Впрочем, справедливости ради, далеко не все девушки такие, что не может не радовать ;). Не все лишались девственности в дань моде, не все завистливы (я надеюсь), и уж точно есть девушки действительно любящие и достойные любви!

    Гость

    :haha::haha::haha:
    Вчера же мне рассказали историю о судебном процессе, когда молодой человек требовал от своей экс-подруги возмещения убытков, понесённых им в процессе ухаживания. Иск вроде бы не удовлетворили :shuffle: :) :D