1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авто бюджет 180-200 тыс

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Антоша, 06.05.14.

  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    Sierra, а я их не изучал до корочки.. х/З мож и было

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2014 12:28 ----------

    это для информации, что ВЛг точно найдешь дровянее, и старше..

    поясни ..
     
  2. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.830
    1.665
    ну ланос по сравнению с логаном сам уг целеком. тут конеш на вкус и цвет, но мне больше у логана нравится, да и просторнее он
     

    Вложения:

    • Logan-1839.jpg
      Logan-1839.jpg
      Размер файла:
      117,2 КБ
      Просмотров:
      1.590
    • 19331_img.jpg
      19331_img.jpg
      Размер файла:
      27,5 КБ
      Просмотров:
      2.178
  3. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    кому что... мне вот центральная консоль логана вызывает отвращение и цветом и компоновкой кнопок\крутилок, а кому-то нравиться;)
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    давай проще - кому-то пох.
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Гранту оглашали уже?:d
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    что по опелю астра скажите?
     
  7. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    В Волгограде тоже можно найти хороший авто, занимает больше времени чем в Москве :)

    По "дровам" если кратко совокупность мелких нюансов, по которым делается общий вывод. Все 4 объявы фэйк. Либо машина придумана, либо с ней конкретно что-то не так.
    Уверен что минимум два из них завтра будут с ометкой "продано", а затем появится новое объявление с тем же авто.
     
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    ну отчего же? Шлангос вполне себе так..
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.149
    4.798
    это правильное решение;). Сам щас бегаю по москве в поисках астры каравана ввиду кончины предыдущей
     
  10. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Ага, только Марина при встрече окажется носатой и небритой, при этом мужского пола и скорее всего кривоговорящей по русски :)
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    в общем ездил к очень хорошему знакомому, сел проехал на киа спектра, это ппц какой то, как будто свою 099 20 летнюю и не продавал, правильно холодок сказал ведро. Но как всегда получается ехал за одной присмотрел другую. Fiat Grande Punto 2008 год ручка, практически без косяков по кузову, только брызговики передние оторвал и колпаки побитые, после спектры просто рай. Кондер, гур, стеклоподъемники, 1 хозяин сервисная книжка. Ездит пожилой врач. Пробег 40 тыс, по состоянию машины похоже на правду. Толщиномером всю просмотрели, не крашена. В общем на пару лет для города мне самое то. Я даже готов перешагнуть через позор (красный цвет:)) ценник 250, но торгуемся 220-230. Завтра погоню на диагностику.
     
  12. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.830
    1.665
    с этим к Vimer:d

    мужик, 2 года ты его будешь раз в месяц выкладывать на авито. это непродаваемый авто.
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    Царица небесная матушка! только не это...
    найди "Жителя" потолкуй с ним..
    не знаю, я как раз Сузуки у Марины и купил, двое детей, муж-сотрудник МВД..
     
  14. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Вениамин, На фото салон Kia Spectra
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.149
    4.798
    Антоша, не бери фиат форд и фсе французское:writer:
     
  16. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.830
    1.665
    я в курсе. и что?
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а по существу? чем он плох так?
     
  18. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Антоша, Fiat и Alfa-Romeo - это непродаваемые машины, в принципе. Года через 2-3 ты будешь в придачу к ней давать мешок картошки - хрен кто заберет. Я имел глупость пригнать 159-ю в 2006 году - 7 месяцев как оголтелый с ней носился, в итоге сдал в минус 900$ - и то повезло. Еще и гнал в Шахты.
     
  19. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Ну мы тоже пару лет назад брали Нексии и Матизы у Марин, Свет, Полин :))
    Так что отличать по объявлению настоящую Марину от Марины с хреном более или мение научился :)))
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    а сам как думаешь? смысл демпинговать в цене?

    одна из позиций - неоправданно дорогие запчасти( отсутствие дилеров), уебищность конструкции, в плане ремонта..лучшее применение такой тачки - подарок сыну/племяннику, который хочет стать автоинженером/автомехаником.. наипется и напляшется, но заматереет..
    по зиме делал два подряд Фиата -Албеа.. у обоих отказ мотора печки:(
    какой ***** ставит мотор так, что снимается он последний, после снятия всего узла отопитель/кондей? и цена его , если в лоб - 8мерик что ли, или ваще 12ху:pig:
    сделали восстановление щеток, х.с ним 600р, но за снять-поставить модуль климата, один йух 7рубасов - два дня в упор..

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2014 22:48 ----------

    Konyaker, ну а этой ты звонил?
     
  21. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Xolodok, Какой смысл? Скорее всего ответит девочка, 99% на встрече будет девочка с яйцами или автосалон. Машины не окажется вовсе или будет дровами.
    Если есть желание в этом убедиться, то можно позвонить, съездить.
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ребят, но в такой бюджет вы просто не представляете какую ...йню впаривают, по с равнению с фиатом этим. просто небо и земля, машин посмотрел сколько, все биты перебиты, перекрашены, заводят страшно становится, ну и так далее

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2014 06:28 ----------

    ну тут просто надо немного погуглить, это как с пыльниками на форд маверик(которые по 7 тыс за 1 шт были-подошли от нивы как родные за 350 руб)
    по фиату тоже посмотрел, много что подходит от 10-ки
     
  23. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Антоша, тебе фокус предлагали первый, чем не вариант. Сам на таком откатал 2 года, только с автоматом и движок 2х литровый, щас жена на нём катается. я за 2года 100тыщ км наездил на нём, куда только не гонял- за такие деньги, аппарат более чем достойный и надёжный(имхо). зап.частей валом, ценник на них вменяемый. ремонтировать берутся везде и без проблем, хотя там особо и ремонтировать нечего.
    ничего плохого вообще не могу сказать за ету машину, только я её у друга покупал, который был единственным до етого хозяином и условия эксплуатирования с обслуживанием- были близкие к идеальным у етого форда, но при желании, без проблем можно найти нормальный-живой экземпляр.
    лучше рена и фията будет по любому.
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Mordor, фокус какого года?

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2014 06:42 ----------

    1998-2001 годы с пробегом под 200 тыс такие
     
  25. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    так вот же акривцов тебе сцылку на объяву давал, в етой теме
    второе объявление
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5050792&postcount=38



    мой то ли 2002, то ли 2003 не помню точно:), брал его в 12ом летом, была нужна машина для постоянной езды, даже не постоянной- а скорее безвылазной:d поэтому никакие понты и прочие украшательства не интересны были, нужен был бодрый рабочий конь, хотя в нём и есть некоторые приблуды в виде акппп, кондёра и прочих подогревов(вплоть до обогрева лобового стекла, что даже скребка для стёкол у меня нету, за ненадобностью:d).

    за 2 года родной пробег с 97т.км вырос до 195т.км, где я только на нём не мыкался, от Москвы до Ижевска всё облез, да и по Волгограду крутил по сотке в день, почти ежедневно. Вот ничо на нём не сыпалось, крепкая нормальная, предсказуемая и надежная машина.
    менялись только расходники и прочая несущественная мелочевка, которая всегда есть в наличии, стоит адекватных денег и абсолютно без проблем меняется.

    щас етот пепелац служит авто-тренажером для жены, мастерство она на нём водительское оттачивает, если до зимы откатает без дтп и прочих мелких притертостей, то тогда сможет перейти на следующий левел, т.е на камри пересаживаться:d.

    если ты найдешь нормального такого форда и собираешься всего по 15т.км на нём за год гонять. то тебе его хватит до пенсии глубокой кататься:d.
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    таки думаю дело случая, тебе просто повезло. скорее с таким врюхаешься в ремонты и потом продать огромная проблема будет
    все таки машине 12 или 6 лет есть разница

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2014 07:26 ----------

    у меня знакомый продал 09 и купил 20 летнюю тайоту, так радовался! аж писал кипятком, но радости его было месяца 4 срок, потом он только и успевал искать железки и менять. Дело случая с такими авто
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    прокладка под коллектор там подходит , больше ничего.. эт и у меня на Сценик фильтр топливный подходит от 10ки

    смотреть надо моторы вентиляторов, печки , ремни /ролики ГРМ, радиаторы/испарители, гранаты/привода... форсунки/бензонасосы.. на всякий случай распредвалы , клапаны, гидрокомпенсаторы.. и к последнему мастера, который распредвалы умеет поставить:tb:


    да..сьездить не знаю
    ключевая фраза


    чем так рено не нравится? я вот людей не понимаю, как будто вам предлагают минет у мужа любовницы делать
     
  28. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    тут соглашусь, что смотреть нужно, чему 12лет, а чему 6:). Если в хорошем состоянии 12и летняя тойота и в хорошем состоянии 6и летний фиат. то имхо лучше взять тойоту, ибо потом проще будет продать 14и летнюю тойоту, чем 8и летний фиат:d, да и ездить 2 года на тойоте. по любому будет интересней, чем в коробочке трястись, которой етот фиат является, пусть даже и более новой:d.
    Давно известная ошибка- когда с измотавшего все невры тазика. люди не думая и не глядя, кидаются пересаживаться в первую попавшуюся, красивую с виду иномарку:d

    Раз такую картину в авто-сервисе наблюдал, приезжает паренек на Пассате 5ом в етот сервис, ему пацаны мастера говорят, оОО здарова "Петя", ты свою десятку на Пассат 5ый поменял??, паренек такой, типа ну да, только что говорит с Москвы пригнал етого Пассата, аппарат говорит просто бомба, он говорит и прёт и едет, прям говорит чистый мёд а не машина, ощущения супер кароче у чувака:d. НО только говорит, маслом горелым в машине попахивало почему-то, пока с Москвы ехал:d.
    Поднимают сервисмены етого Пассата на подъёмник, а тама йоптыть под ним картина маслом:d стабилизатора нету, потому как дырки под него слева и справа не совпадают:d, коробка автомат вскрывалась хз скока раз, ибо на разных болтах всё на ней скручено и богато герметиком замазано:d, в ней-то как оказалось и была проблема, масло из неё текло и попадало куда-то. что запах етого масла в машине чувствовался:d. ну а такими мелочами, что рейка рулевая находится на грани своей смерти и, что алюминиевые рычаги подвески умерли ещё в прошлом году- даже сильно не стали расстраивать, нового автовладельца:d.

    Поэтому глядеть и ещё раз глядеть и обязательно, многократно всё пролезть руками специалистов:).

    у меня тоже черта, что люблю машины- которые не выпускают уже, вот уазика недавно когда брал, весь его пролезли, все косяки которые были. сразу все вскрылись и когда было полное резюме составлено, что машина по кузову и раме более чем живая, по движку вообще идеал, а по расходникам до полного идеала надо рублей 30-40 вложить:d, вот только тогда, после полного досмотра с пистрастием,- я её сразу и купил, потом загнал и сразу-же немедленно всё что нужно, до ума доделали, теперь зато имеется для рыбалок-охот зачетный японский уазик, хотя я новый-бы без проблем такой купил, еслиб его выпускали:d.
     
  29. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Антоша, если бы тебе не было бы так срочно, то я тебе астру H супруги предложил она 1,8 на АКПП в топе., но ценник поболее твоего будит. и продавать буду когда каска закончица (10.14). Заодно будет время подкопить.;) А если по существу. Фиат фтопку. если астру будешь брать, то в твой бюджет ты возьмешь дрова 04 годов (если Н кузов), с кучей проблем по движку и системам зажигания ..и пробегом под 300-400 тык. брать есть смысл 8-10 года с пробегом (реальным) не больше 100-120, если больше, то будеш все косяки двигателей семейства *** устранять за свой счет.
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    NaiL, ты же знаешь в какую сумму я планировал авто(400-500) , но совсем не получается пока, есть 200:) в такую сумму найти авто без нареканий невозможно