1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Введёт ли Россия свои войска в Украину?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем хочу_вот_сказать, 03.05.14.

Введёт ли Россия войска в Украину?

  1. Да

    40,9%
  2. Нет

    59,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.523
    102
    1. Она и не вмешивается, иначе танки стояли бы в Киеве и на их стволы были бы жопами надеты бандерлоги
    2. Она и работает, иначе см п.1
    3. Она и дает, газ в кредит
    4. Официального международного запроса на выдачу Янука нет, так что он вполне себе живет как частное лицо.
    да не, он там есть, просто чечены всегда себя ведут одинаково, это вчера снято, вы что, в самом деле, гардиану не верите?
    Согласен, мне говорили то же самое.
     
  2. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    http://mvs.gov.ua/mvs/control/luhansk/ru/publish/article/153262
    [FONT=&quot]Сегодня около четырех часов ночи, примерно 20 вооруженных автоматическим оружием лиц, в масках, одетых в камуфляжную одежду подъехали к дислокации радиотехнического отделения во[/FONT][FONT=&quot]инской[/FONT][FONT=&quot] части[/FONT][FONT=&quot] Вооруженных сил Украины, расположенной в 5 км от города Свердловска, где под угрозой применения огнестрельного оружия подожгли радиолокационную станцию РЛС 35 Д-6, которая осуществляла контроль пересечения воздушного пространства.[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
    [FONT=&quot]Жертв и пострадавших среди сотрудников во[/FONT][FONT=&quot]инской[/FONT][FONT=&quot] части нет.[/FONT]
    [FONT=&quot]Данный факт зарегистрирован. Проводится проверка.[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
    [FONT=&quot] [/FONT]
    [FONT=&quot]Отдел связей с общественностью[/FONT]
    [FONT=&quot]ГУМВД Украины в Луганской области



    [/FONT]
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Я был там на машине с волгоградскими номерами. с наклейкой RUS с 12 по 18 Апреля. Бендеровцы-правосеки и прочие не подходили..:(
     
  4. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    [​IMG]
    Почему перекрыли канал?

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2014 20:16 ----------

    А жаль!
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    HunterFSB,GOV.UA вы что на ресурсы украинские уже перекинулись ? им же веры нету:)
     
  6. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    HunterFSB, Они уже в схронах, :hah:
     
  7. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    mudrec,это для таких красавиц как ты. А-то русские сайты вам не подходят.
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не не не:) я про то, если бы ты там на форумах вел бурную проРоссийскую деятельность:)
     
Статус темы:
Закрыта.