1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - май 2014

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Ivan, 01.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rivaldo555

    rivaldo555 Активный участник

    805
    3
    Да просто вы же в любой теме связанной с обсуждением работы органов начинаете - господа полицейские не обязаны то, не обязаны это, а здесь по уставу не положено. Типа такое понятие как "гражданская сознательность" стражам чужда и вредна. А простые граждане должны за алконавтами бегать.
    Гражданской сознательностью и прямой обязаностью ментов было бы держать себя в более-менее нормальной физической форме.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в каком месте мной написано должны?? вот ведь как интересно вы меня читаете?? :_))
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    я не понял. значит, cole не прав в том, что не побежал за алкоголиком?
    получается, он у нас гражданин не сознательный.
    при всем при том, что он и не обязан.
    а вот мусора что бегать не умеют это вполне нормально и они гражданскую ответственность (и не только) не потеряли?
    при всем при том, что бегать они должны.
    они токмо колеса дырявить умеют. замечательная у нас полиция. прям респект йопта.
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    nosferatos, вопрос к тому - что им за это деньги платят, и они должны ловить таких вот преступников, и защищать нас - обыкновенных граждан. И спорить с этим - бесполезно. А иначе зачем они нам нужны - только что бы бабло с водил трясти? ))))
    Просто смешно это было наблюдать.... два дпсника не смогли алконавта догнать... ппц...

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2014 01:02 ----------

    более скажу - у них постоянная сдача нормативов есть... но видимо нормативы таковы - что алкаши быстрее )
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ему видней, прав он был или не прав, когда к примеру этот алкоголик въедет в его машину, выпилит его жену с ребёнком, вот тогда пускай и решает прав он был или не прав:d и причем тут деньги какие кому платили:d
    не знаю... с меня не трясут, в последний раз чОтко поехали исполнять обращение гражданина:d
    мне смешней спортсмен-атлет с интересом наблюдающий за потенциально пьяным уродом управлявшим машиной, но я уже понял, что у нас-таки разное чувство юмора...
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    Хайнлайн то тут при чем?)))
    чо ты во всех тычешь какими то идеализированными догмами и правилами. все эти твои "начните с себя и ловите жуликов" явно смахивают на юношеский максимализм. мы далеко не в идеальном мире живем, чувак. тут даже менты не жуликов ловят, а нормальным людям прописки на кичу организовывают.
    и процент тех людей которые могут "начать с себя" ничтожно мал по отношению к массе, которая с себя никогда не начнет. и те кто может "начать с себя" , они это все понимают и видят. и они начинают для себя.
     
  7. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    а че б байкерам байк не жалеть?
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мне пенисуально, на ничтожно мал и прочий многАбукав, еще не дошло??
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    ты вообще нормальный, а?
    как не прочтешь твой очередной продукт воспаленного сознания, так ощущение, что у тебя реально "бетмен в жопе поселился".
    еще раз тебе вопрос: по твоему, кто должен был ловить этого алканавта - коле или менты?

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2014 01:15 ----------

    если тебе пенисо... или чего-то там еще, до какого Х ты тут собсно излагаешь свои мыслевзгляды?
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ответы уже даны, читаем и думаем, думаем и читаем, всё получится, я уверен...не получится, ну что же, не судьба:d
    ты главное о своей НОРМальности переживай:d

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2014 01:17 ----------

    а тебя это каким образом собственно сношает?? академически или практически??:shuffle:
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    это тебе ответы даны. а ты все в сказки веришь.
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    за сим видя уровень дворника из дискусса ухожу...
     
  13. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Ну только если они торцы подножек так сильно жалели.
    Вас там не было, а я был. Там не было ни намека на то, что бы "набить морду" водителю хундая.
     
  14. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Дааа, такого уродца еще поискать. Только корейцы могли придумать одну дверь слева и две двери справа.
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    Как вырастишь из дворников, так приходи)
     
  16. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    в инспекторах давно уже не встречал таких, редкость, нормативы сдают регулярно, мож не дпс это было
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    pe2x, точно ДПС, один в синей форме был, второй в белой рубашке. на машине красовалось - ДПС... правда говорю - убитая напрочь 5ка или 7ка
     
  18. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    А что конкретно он должен вырастить из дворников?
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот точно-точно дпс?? точно не штабник гибддшный или инспектор по разбору??:d

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2014 12:19 ----------

    хм...:shuffle:
     
  20. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    А какая разница? Я думаю, что три трехкилограммовых открытый огонь бы все равно не потушили бы, а только с разгорающимся бы и литровый "спрей" справился.
     
  21. Jars

    Jars Активный участник

    677
    0
    на пересечении рокоссовского с ангарской вроде трамвай сбил мотоциклиста насмерть, кто знает как произошло?
     
  22. смак

    смак Активный участник

    764
    15
    На Землячке ,в обед, в районе стрельбища, лоб в лоб "встретились" два автомобиля.Скорые в кол-ве 4 шт и ДПС присутствовали.
    На Библиотечной два отечественных авто почти перекрыли дорогу(так и не понял, что там произошло).
     
  23. alex_bubble

    alex_bubble Читатель

    898
    0
    9-го на "танцующем" в сторону Краснослободска жопка из чего-то и Ситроен... Жалко красенькую машинку...
    http://youtu.be/OGEQ4TON-Xw
     
  24. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    Переход в 15 метрах от этого места.
     
  25. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Jars, пассажирка убилась, пилот живой.проскочить хотел на красный.
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    rezeda, пассажирка в башкошлеме была, или ТП??
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    тож видела. и трумтик по середине дороги стоял.
     
  28. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    nosferatos, ТП.
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну собственно ТП пассажир и ТХ водятел, закономерный итог:shuffle:
    а чо причиной жмурика предварительно стало?? мозги по асфальту или перелом свода черепа??
     
  30. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    nosferatos, кровожадный ты наш....чмт, просто чмт....
     
Статус темы:
Закрыта.