1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - май 2014

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Ivan, 01.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    У остановки Невская (в районе 18:30...19:00), КамАЗ с пушкой на прицепе догнал междугородний автобус двухэтажный под автобусом лужа ... мне показалось что масла.
     
  2. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    перекрёсток Ткачёва\Рокоссовского. начало 19того часа - прямоедец (скорее всего на оранжевый) старенький форд\опель в столбе перед остановкой, с вырванным передним колесом. и новёхонький (даже ещё без номеров) китайский жып (актион вроде) с царапиной на бампере, при попытке повернуть налево, на Ткачёва.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    корея
     
  4. valeriya

    valeriya Новичок

    2
    0

    А сам момент аварии видели?? в солярисе был мой родной дядя, он сейчас в реанимации лежит, менты его виноватым сделали.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот так взяли и сделали, или всё-таки материал проверки завели??

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2014 22:45 ----------

    соберетёсь бодаться - скажу сразу, в дзержинском районе можем почти всё :_))
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.492
    3.021
    дыма без огня не бывает, я 4 раза в день этот перекресток проезжаю...
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не совсем, просто пока опрошены только контактные, экспертиз нет, вот и результат предварительный, вообще, если в реанимации там скорее всего уже УД возбужденно должно быть, так что будем посмотреть.
     
  8. valeriya

    valeriya Новичок

    2
    0
    если кто-то что-то видел по дтп на перекрестке ул.Исторической и Домостроителей возле метро сообщите, очень нужна помощь!!!!
     
  9. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    valeriya, прочитайте внимательно сообщение nosferatos на этой странице. Вникнитесь и намотайте на нос. Не вниклись - еще раз прочитайте.
     
  10. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    Как красиво...
    Две барышни и две красные машины.
    Волгоградсити, сейчас.
    Сидят, губы дуют
     
  11. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    На новой Спартановке сгорел Land Rover
     

    Вложения:

  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.492
    3.021
    явно поводка..
     
  13. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    и рядом валяется несколько маленьких огнетушителей, ближний так вообще гу*но какое-то, 3 раза таким пробовал пшикнуть ни разу не сработал, больше такие не беру ими даже костер не потушишь. Порекомендовал бы всем иметь годные нормальные огнетушители от 3 кг. они стоят копейки.
     
  14. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    А вот такую штуку не пробовали? Допинг 2
    Хочу себе поставить, но что-то никак не соберусь.
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    аэрозоль...может блок треснуть имхо и коратыши...порошок можно подумать, но риск случайной сработки...да и вероятность что потушит что нужно...тоже кмк спорная...
     
  16. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Лучше уж блок треснутый, чем огарок. У знакомого как то Ауди а4 сгорела. Не расправились только диски тормозные.
     
  17. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Логично предположить, что пешеходы должны иметь возможность как-то в магазин попасть. Был там - перехода не увидел.
     
  18. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Сегодня, примерно в 13.30 на улице Советсткая, между политеховскими корпусами А и Б байкер "поломал" крыло двухдверному хундаю 36-го региона. Байкер вроде в порядке, ходил на своих, а вот хундаю досталось (он чего пластиковый напрочь?).
    Байкеру на подмогу прибыло еще 10-15 владельцев двухколесных мотоповозок. Удивило то миролюбие которое окружало эту ситуацию. Байк лежал на капоте хундая, и прозвучала фраза: "Давайте побольше человек, поднимем - меньше поцарапаем!"
     

    Вложения:

    • 141414.jpg
      141414.jpg
      Размер файла:
      163,5 КБ
      Просмотров:
      618
  19. _MEN_

    _MEN_ Новичок

    35
    0
    Жалко Hyundai Veloster редкий авто на наших дорогах.
     
  20. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Сегодня наблюдал погоню - на старом саабе по улице пельше вниз летел видимо алконавт... за ним разваливающаяся пятерка ДПС ) сааб припарковался, начал выходить из машины, подъехали как раз дэпсы, он увидел - и сваливать начал, двое дпс за ним побежали... причем я скажу что бежал алконавт не очень быстро, но просто конфигурация тела инспекторов - не позволила им догнать этого алконавта ))) вернулись обратно, проткнули колеса, и уехали.
     
  21. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    cole, а ты зачем сваливал? Все бегут и я бегу?:d
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    cole, если сам - атлет, что не проявил агп??
     
  23. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    хах, исправил )))
    Увидел что они подъезжают - и начал сваливать )))


    nosferatos, ну во первых - нафига мне нужно рисковать своей жизнью? Ты бы сам стал останавливать какого то типа, убегающего от мусоров?
    Я написал к тому - что мусора даже не могут убегающего алконавта поймать ))) как они аттестацию проводят - я не понимаю )
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну как тебе сказать...я без ментов типа задерживал, у которого как в последствии выяснилось нож был...а зачем это надо...боюсь при такой постановке вопроса, мне не объяснить зачем...
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    ты вроде как в ментовке работал?
    менты это специально обученные люди для данной цели.
    ты хоть раз видел мента, который за дворником ходит и бычки подбирает?
    так зачем кто то будет делать его работу?
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я никогда там не работал. всё остальное ваши домыслы, догадки и эротические фантазии. и на второй вопрос - да видел, но не бычки конкретно. твои вопросы в очередной раз - скучны и безынтересны.
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    я ж написал - "вроде". ты значение этого слова понимаешь?)
    молодец)
    я вот не видел. не довелось. в любом случае, простой гражданин не обязан гонятся за убегающими от ментов алкоголиками.
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    рекомендуй о гражданстве почитать книженцию одну - звёздная пехота называется...
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    мы не в мирах Хайнлайна живем)
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вы - за себя говорите...а так каждый сам выбирает для себя императивы, по каким жить. быть клавиатурным воином или жулика догонять...очень рекомендую, хотя вряд ли поможет в.с. высоцкого...баллада о борьбе...
     
Статус темы:
Закрыта.