1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отремонтировать шкаф-купе

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Nneka, 23.04.14.

  1. Nneka

    Nneka Участник

    451
    0
    О., обиженный какой-то. Тьху, всю тему изгадил.
     
  2. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Больше месяца шкаф ремонтируется... Nneka, вы хотите что узнать у форумчан, сколько будет ремонт стоить или как отремонтировать? В вашем случае никак, т.к. у вас даже отвёртки нет, а покупать судя по всему всё равно не собираетесь (а если соберетесь, то наверное тема появится "какую отвёртку надо купить чтобы отремонтировать шкаф-купе). Вызовите специалиста и пусть он вам на месте всё осмотрит, если ремонтируемо - сделает, не ремонтируемо, скажет что делать и сколько будет стоить.
     
  3. Nneka

    Nneka Участник

    451
    0
    :)
     
  4. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    А че хи-хи? Звоните, седня могу заехать, посмотреть как етот мерзавец стоит у Вас..... :condom:
     
  5. Nneka

    Nneka Участник

    451
    0
    :d Контрацепцию сами купите или мне сбегать?
     
  6. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Очередная переписка ещё на месяц...
     
  7. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    О., свят свят... про Ваше непорочное рождение читать скучно...я помню что Вы не такая... не нужно все об этом лишний раз напоминать...

    Nneka, НАЙМИ человека за ДЕНЮЖКУ и не плоди пустых тем :d
     
  8. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    У Вас шкаф такой заразный весь или только фурнитура? Обычно хватает перчаток, или ОЗК сразу брать?

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2014 18:08 ----------

    Nneka,прошел еще час. Правда штоль побежала...
     
  9. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    у меня вообще дверей уже год нету в двух шкафах купе....Думал было в "Мурлене" заказать, но потом вспомнил, что кто-то ,где-то на форуме упоминал про какую-то контору возле завода Аврора. По фурнитуре и изготовлению этой раздвижной хрени. Кто помнит?
     
  10. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Точно...
     
  11. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    ХДФ-остаток, 800 х 800 мож у кого завалялся за умеренную плату или в добрые руки, для допэлемента заднюю стенку нужно.
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    Nneka, Шкаф починился?
     
  13. Nneka

    Nneka Участник

    451
    0
    Dimanuga, нет ишшо, но скоро до него доберутся.:)
     
  14. Илья35

    Илья35 Читатель

    26
    1
    Чего тут непонятного? может шкаф покосился, может рельса слетела,выкинуть всегда успеете, а отремонтировать и еще пару лет простоит.
     
  15. sema

    sema Активный участник

    16.155
    1.786
    Нет.
    В общем краткий отчет:
    Шкаф не жилец, ролики на верхней рельсе под замену, нижняя фурнитура утеряна, вероятнее всего такую уже не купишь.
    Кстати без палева удалось таки сделать фото. По многочисленным просьбам выкладываю.
    [​IMG]