1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nokia Lumia 1520 red на гарантии + чехол

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем stray_nik, 16.04.14.

  1. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    вот как дети малые, ей богу
     
  2. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    не поверишь, stray_nik единственный человек, который по хорошему не решил проблему и этого признавать не хочет.
     
  3. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    steel-v, вот ты человек низчайшей породы (это не оскорбление - это твоя принадлежность)! Я решал проблему сразу и по-хорошему, ты в командировку уматал, сказал, что все ок! А теперь я виноват! Я принципиальный, с девочками сопливыми не имею дело! А про машину вот и поплачься, может тебе бабушка ответит нафига вообще автомобили в семью покупают! Название темы почитай! Хочешь флуд разводить, разводи по теме...
     
  4. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    о, смотрю слюни полетели. Если ты не помниш, я по приезду написал, кинь деньги на номер. Ты же по сроку в отвод ушел. Если б просто признал, что не правильно поступил, то фиг с деньгами, а ты упрямо этого не признаешь.
     
  5. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    steel-v, )))) я признал и предложил тебе конменсацию тут же, а ты уехал, и приехал через пару месяце! Запомни, детка, в бизнесе деньги делаются не отходя от кассы ;) а вину я признавал и признаю! Теперь дело принципа! Сопливой девочке, как уже написал, на уступки идти не хочу! Больше не пиши тут, почитай топики выше! Хочешь как раз брызгать желчью, иди на птичку! Может платочек кто подарит, утрешься спустя год!)))) Взрослый дяденька, можно сказать уже старик, а не унимаешься!
     
  6. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    до этого ты не признавал, а только огрызался. Теперь я вижу, хотя не искренне, что признаешь. А высказывание "детка" и "сопливой девочке" прибереги для своих подруг иль кого еще. А если не хочешь приберечь, то приезжай в офис и поговорим. Если согласен, то конфликт можно закрыть, а если нет, то пришлю адрес офиса.
     
  7. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    steel-v, если бы я сразу не признавал, то не предлагал бы компенсации! Ты выглядишь просто глупцом! И тебе высказывания ой как подходят! Вроде мужик, а скорее и нет, плачешься, плачешься... вообще я тебе уже адрес присылал и ты решил не ехать, отшутился))) Надо все в жизни делать вовремя!!! ;) поэтому и работаешь в офисе на чужого дядю с чужой машиной! Так держать! От меня больше комментариев не будет а данной тебе в твой адрес! Только по Nokia 1520...
     
  8. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Забрехался мальчик, адрес ты не присылал, посмотри переписку. И успокойся, а то судя по ответам, нервишки на пределе))) И как итог. смотрю гнилой ты и брехливый вконец.
     
  9. Terrsongs556

    Terrsongs556 Активный участник

    590
    0
    цена торгуема?

    по файловой системе виндафоны это по типу андроида (папка в папке, копировать-вставить) или по типу эпла (синхронизация и хрен разбери как он эти файлы уложит в памяти)?
     
  10. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    Terrsongs556, цена нет, за меньшее не хочу отдавать... По системе - что-то среднее, файлы доступны, но если установить платный коммандер например...

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2014 12:42 ----------

    Так же выставил на продаже Note 3 - куплен в официальном магазине... белый, полный комплект...могу новую ветку создать... Выбрать не могу все равно из них)) останусь с тем, с каким останусь)
     
  11. Terrsongs556

    Terrsongs556 Активный участник

    590
    0
    stray_nik,
    а нот 3 по чем?
     
  12. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Модель хорошая, но вот цвет все портит. Был бы черный...stray_nik, если не сложно, выложите живые фото чехла, как он его закрывает, и флип я так понял открывается в бок?
     
  13. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    Terrsongs556, ноут 3 продан...
    Нокиа снимается с продажи, оставляю себе, судьба распорядилась так, что этот телефон мой!)

    Стелс, а я наоборот от цвета тащусь!)) Черный чехол и красный телефон, офигенно смотрятся!