1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто покрывает ногти гель лаком?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Thea, 12.04.14.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    chappa, осталось выяснить какой материал хороший и какая технология правильная.
     
  2. chappa

    chappa Участник

    262
    12
    Тут в теме есть специалист Viper, подождем его комментариев.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У меня ногти медленно растут, полтора месяца могу с френчем ходить. 4 мм отрастет, но камильфо, конечно, но пойдет....Краешки без сколов и прочих дефектов.
    А вот недавний шелак разочаровал.... Хотя делала у того же мастера, по той же технологии. Снялось все пластами. Возможно сказалось усталость ногтей, два года непрерывного шелака. Возможно сказалось мое полоскание в воде, не помню что мыла-отмывала, ногтями скребла :d

    Сейчас отдыхаю. Надо идти что-то делать с ногтями.

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2015 17:16 ----------

    CND по-моему.
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Zazell, а один раз грешила на измученные ногти. Как раз после снятия нарощенных.

    А сейчас грешу на морскую воду.

    Но хренового мастера и материалы тоже никто не отменял. Хотя вот что там можно в технологии не то сделать - ума не приложу.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот тоже думаю технология отработана. Намазала, в лампе посушила. Я все же склонна считать, что это вода и усталость ногтей.
     
  6. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    На ножках месяц держится. Даже два:d но отрастает...
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Бася, на ногах у меня и мехенди долго держатся!
     

    Вложения:

  8. chappa

    chappa Участник

    262
    12
    По поводу технологии, к примеру, было такое, что мастерица плохо сняла прошлое покрытие. Соответственно, новое легло волнами и горбами((( Один раз плохо закрепила по краю (там както по особому тщательно мазать надо). После чего покрытие отслаивалось. Сейчас куча псевдомастериц предлагают свои услуги в этой сфере. Очень сложно сразу найти хорошего мастера!
     
  9. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Zazell, классно! Мне нравится!