1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто покрывает ногти гель лаком?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Thea, 12.04.14.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Каждый день, утром и вечером осматривать складки, уши, всего ребенка, мазать складочки, за ушами, попу и тд. Потом далее десна мазать. Одевать, купать. Короче одним словом делать всё. Я сейчас еще до сих пор срезаю ногти почти под ноль, с ними и не удобно, да и не хочу чтоб был риск поцарапать/сделать больно ребенку.

    А уж еще и покрывать их лаком, это верх мастерства по моему мнению :)
     
  2. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Vinda, масло купи косметическое хоть персиковое и смазывай. Еще мне очень понравился эффек после бразильского маникюра у Лены Лениной (в перчатках)
     
  3. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    а у вас длинные ногти или короткие? мне помогает срезать покороче и плюс витаминная база от Anny
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Груша с бидонами, теперь знаю про бразильский, вот что значит сама, сама - не разбираюсь в новинках. Попробую, уход другими руками - как минимум приятно будет от заботы)))

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2014 10:29 ----------

    Ясноглазая, у меня короткие, 1 мм от кромки - и то, профилонила маникюр в выходные. Спасибо, погуглю что это!

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2014 10:34 ----------

    Ой, навеяло. Мне показали пилку и карандаш волшебные, надо пилкой шлифовать каждый день, маслом-карандашом проводить по зоне кутикуллы. Со временем отпадает необходимость в работе вообще. Пробовала масло на обрезной недельной давности - как будто только что кромсала, подтягивается кожа. Но... Тысяч по 5 один предмет. Мне, привыкшей к бесплатным ногтям, это кажется дорого)))
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Vinda, попробуй, отличный эффект, у меня вторую неделю держится. Пальцы как у ребенка- кода нежная, гладкая
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Два раза перечитала твой пост. Думаю наверное у кота когти слоятся, иначе причем тут сушка? Потом думаю, нет, все же сушка наверное не есть сухой корм, а сушка для лака...

    Таки от слоящихся ногтей шеллак вери гуд!
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      521,5 КБ
      Просмотров:
      552
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Zazell, ))) сушка поверх лака, да. Я несколько недель мазала ей ногти, удобно, до выходных держит. А потом бемс - и на слоящиеся только лечебная эмаль))) У меня м.б.предубеждение, но ни шелак, ни акрил не пошли. Акрил - на мой вкус ту мач, а шелак не помню суть претензии. Кажется, лечила ногти после снятия. Не помню.

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2014 14:22 ----------

    Хорошие пальчики! А у нас с тобой форма ногтей похожа)))
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Vinda, я тоже с предубеждением ко всему постороннему на ногтях. Но шелак на удивление пошел.
    И кутикула обрабатывается фрезой, что менее травматично чем обрезать. И выглядит лучше чем обрезанная кутикула.
    Я долго хожу с шелаком. Полтора месяца не меньше между коррекцией.
     
  9. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    :d:d:d
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Zazell, полтора месяца - это круто. Медленно ногти растут у тебя. Смотрю сейчас на руки: в середине июля у меня был повреждён ноготь на мизинце, даже скорее кутикула и палец. Сейчас это пятно занимает одну треть ногтя в верхней части. Т.е. полуторамесячный маникюр начнётся посередине ногтя. По мне недели две ощутимо - заметно уже несвежесть маникюра по кромке вдоль кутикулы.

    И всё же какой-то трындец был после снятия шелака. Ногти наверняка утомляются. Или снимала я некорректно. Не помню))) Помню, что не вдохновилась.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Vinda, у меня от ложа отрастает 4 мм примерно. В случае френч маникюра эта граница практически незаметна. Кутикула от фрезы выглядит гораздо лучше чем от обрезного маникюра.
     
  12. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    да. Я тоже себе сделала шилак, ходила, радовалась, а вот как сняла, радости конец пришел. Какие же под ним стали ногти ( Решила больше не делать. Сейчас смотрю на свои ногти, на прошлой неделе накрасила новым лаком, хожу с ним 6 дней уже, кончики немного затерлись, но даже сколов нет, эх отличный лак! :flag:
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Zazell, кому что. Я с 6 лет обрезной делаю, пока ничто не переубедило в пользу других видов. Та пилка, которую хвалю - ногти хорошие, но натурель. Плохо - это когда без маникюра)))

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2014 10:18 ----------

    Ясноглазая, лак - тоже Энни? Хочу зайти вечером в ИДБ. Понравились картинки. У меня сейчас основа умная эмаль. Ее и не видно. Энни глянцевое покрытие, понравилось на фотах. Вы используете покрытие или лак стойкий?
     
  14. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    да

    беру их второй лак из стекляшек, покрытие оч глянцевое, конечно со временем затирается, ничем больше не покрываю, сам лак стойкий
    У меня такие, глянец хорошо передан на фото
     

    Вложения:

  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ясноглазая, прекрасно! Спасибо за рекомендацию! Думала сегодня о цвете, консервативна в принципе. Бордо, просто блеск, натюрель, черный. А тут за счет фактуры новое)))

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2014 11:49 ----------

    И у вас "знакомые" ногти)))
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Vinda, да это не ее.
     
  17. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    просто удачные свотчи из инета :p
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    В общем, в итоге купила Тринд бесцветный. Помню, матовый и цветной брала. А тут напомнили удачно. В коробке оказался крем для рук в подарок. Но лак зайду посмотреть, захотелось такой глянцевый)))
     
  19. Длинноножка

    Длинноножка Участник

    164
    5
    [​IMG] [​IMG]. [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2014 12:35 ----------

    Второй год покрываю гель лаком. Удобно. Яркий не люблю, в основном френч. Да и не так заметно когда отрастать начинает
     
  20. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Готовимся к году синей козы
     

    Вложения:

  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Крошка ру, хорошо! Шелак?
    А я целый год в френче. По 2 месяца ношу, ногти медленно растут.

    Кстати, а год в козы можно на новогодний стол готовить барана? Это все же разные животные? :shuffle:
     
  22. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Zazell, да. Мне френч тоже нравится, но потянуло на яркое.
     

    Вложения:

    • Фото0290.jpg
      Фото0290.jpg
      Размер файла:
      634,9 КБ
      Просмотров:
      654
  23. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    свои без лака
     

    Вложения:

  24. chappa

    chappa Участник

    262
    12
    Дамы, давайте поделимся координатами своих проверенных мастеров по гель-лаку. Я вот нашла свою по рекомендации. Потом, соблазнившись акции с биглиона, зашла к другой и сильно пожалела: покрытие сколупилось на третий день и было положено волнами, ибо предыдущее плохо счистили.
    Печалит, что к моему мастеру очень далеко и неудобно ездить. Может кто-то порекомендовать хорошего АККУРАТНОГО мастера в центральном районе?
    Да, и кто сколько платит?
     
  25. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    chappa, есть мастер в диаманте на комсом. 700 руб. Зовут Елена

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2015 10:45 ----------

    Helen nail studio
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Shillen, и недорого.
     
  27. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Shillen, очень длинные. Тебе удобно так?
    мне нравится, когда ногти короткие
     

    Вложения:

  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    chappa, парикмахерская территория на ст переливания крови. Мастер Валентина. 700-800 рублей.
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Shillen,

    теперь тюнингуй достойно и будешь соревноваться в инст с Кайли Дженер
    [​IMG]

    А лучше дай бой Блек Чайне!
    [​IMG]

    И не только на найл-фронте!
    [​IMG]ра

    Ишь, раскорячилась заморская тушка!
    Сделай их, Шиль!
     
  30. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    По мнению мужчин,которых я опрашивала по поводу дазайна ногтей, бытует мнение,что обладательницы острых форм некие хищницы. Таких боятся.