1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите по английским бульдогам.

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Doll@r, 29.03.14.

  1. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Ютта, в общем перед выездом жена закатила "небольшой" скандал, и в общем пока нет, не купил. Как разрешу одну проблему, сразу куплю. В общем треба расширение жил площади, а то места мало всем. Вот к этому иду. Думаю в осени, а может даже раньше.... Хотя есть ещё вариант, купить авто поновее (и на этом играть), но денег чет, совсем немеллионер, еще и стройка начинается...
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    я когда то тоже думала, что собака много места занимает. Теперь понимаю - больше места занимают кошки, чем большая собака.
    о как человеку собаку хочется...есть стимул...
    Хотя, зря вы не поехали и не купили. Ваша жена ох как не права..жаль мы, женщины, понимаем это не сразу. Я тоже много лет была противницей собаки. А сейчас вот думаю, как я без своего лабрика то жила...
     
  3. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    missouri, она вообще почему то боится бульдогов, бойцовые говорит, но, спорить бесполезно, со мной то. Раз решил, куплю.
     
  4. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Doll@r, я вообще собака боялась, любых..и мелких и крупных. (была испугана крупной собакой во время беременности). Сейчас - не могу спокойно пройти мимо собаки...но мелких все равно не очень люблю..
     
  5. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Собственно решил тему освежить, так как в нашем городе + 1 английский бульдог. На днях, а точнее вчера привез собакена с Нижнего. 3.5 месяца - звать Кингстаун из Лиги Чемпионов. Дома он уже обжился, а вот один кот из двух более чем агрессивен по отношению к новому другу, шипит, кидается, второй просто не замечает (а может делает вид что не замечает :biglaugh:).
    Фото пока такое, облюбовал место под столом ребенка и рядом с его диваном.
     

    Вложения:

    • IMG_9370.JPG
      IMG_9370.JPG
      Размер файла:
      611,4 КБ
      Просмотров:
      440
    • IMG_9371.JPG
      IMG_9371.JPG
      Размер файла:
      862,6 КБ
      Просмотров:
      513
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    выбрал себе хозяина :)