1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Принтер в машине

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем kotopes, 28.03.14.

  1. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    ТС походу не в курсе, что технология струйной печати уже давно не та что в 1999 году, вот и в лес отправляет.
     
  2. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Ну хочет человек kекс в извращенной форме поиметь. Зачем ему мешать?
    Неужели производители (даже китайские) такие идиоты, что не могут заколхозить лазерный принтер с питанием 12V? :upset:
     
  3. kotopes

    kotopes Гость

    ТС профессиональный печатник, начавший деятельность с r-200 и до сих пор юзающий l-800. Сколько сотен литров (не приувеличиваю) чернил испечатал - х.з. (в том числе сублимации, сольветна и экосольвента) Что такое струйная печать знаю досканально, в том числе и картриджная. В этом году принтер СРОЧНО мне нужен был 1 раз (я обычно хорошо готовлюсь, но в этот раз был новый для меня нюанс, решил вопрос кругом в 70км и 10 рублями денег), поэтому струйная фигня за 10тыщ, которая засохнет зимой и закипит летом - не вариант. Лазер может 3 года в сыром гараже стоять и в нужный момент после встряски и "прочистки" он запечатает. А вапче с выбором я определился, вопрос решён, всем спасибо за советы.
     
  4. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.708
    952
    Озвучь. Интересно же.
     
  5. kotopes

    kotopes Гость

    рикон сотый: дёшево, сердито, подходит и для дома, заправлябельно.
     
  6. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.708
    952
    kotopes, SP100 который? А у него прямо вот так всё хорошо с потреблением?
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    USB - LPT переходник не вариант?

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2014 16:07 ----------

    На авито епсон мтаричный типа LX-300 FX-1000 можно до 1000 купить, плюс переходник еще 500 максимум. И того, за 1500 можно получить машинку, которая будет печатать ВСЕГДА и на чем угодно, хоть на туалетной бумаге :)
     
  8. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    мля, 2 страницы напечатать и столько колхозу? хз, круг в 70 км всяко дешевле, да пусть даже и два раза в неделю! и это я имею ввиду местные цены на бенз, а не как в дубаях - 15р за литр)))