1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Швеция - Нидерланды

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Дискретный Конь, 26.06.04.

Кто в полуфинале натащит зарвавшуюся Португалию?

  1. Хернрык Ларссон (Швеция)

    4 голосов
    26,7%
  2. Рууд Ван Нистелроой (Нидерланды)

    11 голосов
    73,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. McBett

    McBett Гость

    Skynas

    Да, этот так, но в данном случае все вышло справедиливо: голландцы выглядели предпочтительнее(Еще бы! Это с их-то подбором игроков!) и просто обязаны были побеждать в основное время, хотя и у шведов тоже моменты были.
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Слава Жирафу!
     
  3. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Кошмарный матч. :( Промучалась больше часа, а когда поняла, что придется ни за ни про что "насиловать" себя, дожидаясь пенальти, выключила все нафих и спать легла.:tease:
    Жесткая и грубая манера - словно на поле не шведские футболисты, а канадские хоккеисты.
    Фраза комментатора "судья позволил представителям медицины выйти на поле и оказать медицинскую помощь":crazy: , повторяемая каждые 5-10 минут - в печенках сидела.
    Вообще, скажите мне, что за "чудо" комментировало матч?:verymad: Дикция фиговая, страшный говор, простоянное невнятное мычание, бестолковый поток пустой информации... Я без звука смотрела.
    Бее..
     
  4. Heartless

    Heartless Новичок

    25
    0
    Ура! Голландия forever! ;) Когда я смотрела первую игру голландцев, то решила болеть за них, исключительно потому что влюбилась в 10-ый номер...А когда на моих глазах этот 10-ый номер забил гол, я поняла это любовь с первого взгляда. Ван Нистелроой - the best! :p:
     
  5. McBett

    McBett Гость

    hedgehoglit

    :haha: :haha: :haha:
    Ты просто золотце!!! :buket:
    Ибо это был Маслаченко! :glasses:

    McBett добавил [date]1088350037[/date]:
    Кста, сегодня будет комментировать Выборнов и матч обещает быть интересным. :)
     
  6. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Нидерланды
     
  7. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Все великолепно, уверен в победе Нидерландцев :beer:
     
  8. McBett

    McBett Гость

    Не, ну как Зеедорф штрафной пробил, а Исакссон отбил - одно слово, красавцы! :crazy:
     
  9. Что бы не говорили выше Голондцы- клёвые!!!
    Вперёд Голандия!!!!
    :crazy: :eek: :p:
    Надежда только на них!!...после того как россия, англия, франция, вылетели!!:cry:
     
  10. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Голландцы просто СУПЕР!!!!! Искрене рада и счастлива за них. Молодцы! Они этого заслужили. Игра классная, смотрела с первой до последней минуты не отрываясь.
    у шведов голкипер молодец! Но до Ван дер Сара (надеюсь правильно написала) конечно далеко. Стам всегда на месте. Почти каждый штрафной в исполнении голландцев-голевой момент. Ван Нистелрой по праву признан лучшим игроком мача.
    Буду за них болеть и в полуфинале и, надеюсь, что в финале.





    У меня такое впечатление, что мы с вами смотрели разные игры.
    З.Ы. Только не нужно меня размазывать по стенке, типа я ничего не понимаю в футболе. Все вышесказанное ИМХО.
     
  11. Vorovka
    ;)
     
  12. McBett

    McBett Гость

    Vorovka
    Неужели для тебя и этот четвертьфинал оказался зрелищнее португало-англицкого?!!! :eek: :eek:
     
    Последнее редактирование модератором: 29.06.04
  13. когда кстати голандия-португалия!!!???
    :confused: :confused:
     
  14. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    30,31 ,а 3 ИЮЛЯ ФИНАЛ !
     
  15. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    7-Becks™
    А не 4-го разве?
     
  16. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    в субботу ,по-моему ...
     
Статус темы:
Закрыта.