1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мелкие неприятности, которые отравляют нам жизнь

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Зуб, 25.06.04.

  1. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    нинавижу что-то делать в самый последний момент...

    вот сейчас сижу и сверстываю буклет, который нужен президенту вчера:kos:
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Терпеть не могу, когда в конце рабочего дня работы подваливают и она на другой день остается, словно кирпич на шее. Только дух перевел, а тут снова ...:spider:
     
  3. CyberBobik

    CyberBobik Участник

    225
    0
    Вот только сейчас разорвал по-ошибке нужные мне документы и выбросил. Пришлось разваратить мусорное ведро и вот теперь сижу и пазлы складываю:mad:
     
  4. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    А я ненавижу свой сотовый, когда я чем-то занят.
    Раньше ненавидел свою забывчивость, когда приходится бегать (часто неоднократно) домой на 4 этаж (об этом, кажется, уже говорили). А потом привык к дырявой памяти, и даже прикольно стало.
     
  5. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Зуб


    В последнее время, сама жизнь и отравляет...
     
  6. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Захожу в магазин, подхожу к прилавку, только начинаю говорить: "Будьте добры...", как откуда-то подлетает Он. Рыхлый такой мужик с всклокоченными волосами неопределённого цвета, проплешиной, в мятой рубашке и с ободранным полиэтиленовым пакетом в руке (очевидно, часть дедушкиного наследства). Говорит тонким голосом: "А у вас сметана Октябрьская?! У-у-у, а я Октябрьскую не ем... Она невкусная... А дайте тогда кефир, тридцать три коровы... Ой, у вас так ценники лежат красиво, да, ой, нет, не ту бутылку, а вон ту, литровую, а скока стоит..., у-у, а на рынке дешевле, знаете, такой же объём, только в пакете - и двадцать два рубля, ладно, так, что-то мне ещё надо было купить? А-а, сыру домашнего дайте, какой у вас есть" - и такой фигни минут на десять. Безумно противным голосом. Сатанею.

    Наконец, уходит. Я за 20 секунд покупаю себе два плавленых сырка, иду в кондитерский. Только открываю рот - Он тут как тут. "А у вас коровка с какой начинко-о-ой?!". Гад, думаю, с гов...м коровка, жри, гад. Минут десять выбирает себе карамельки. Я опять за 20 секунд покупаю себе плюшку, жутко матерюсь, жду, пока *****, загородив своим мятым туловищем выход из магазина перекладывает покупки в пакете, вылетаю, опаздывая всюду, на улицу, залетаю в другой магазин, покупаю аджику. Только продавщица пошла за ней, слышу за спиной знакомый гнусавый голос: "Де-е-евушка, а у вас кабачко-о-вая икра есть?". Я уже излучаю рентгеновские лучи.

    Выхожу на улицу - и опять натыкаюсь на Него: "Молодо-о-ой человек, а скока вре-е-емя?!". Знаете, я очень редко ругаюсь. Но в этот раз честно ответил: "Да пошёл ты на ...!".
     
  7. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Jazzer
    [off]Я уже давно так не смеялась[/off]
     
  8. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    Ненавижу когда, просыпаешься утром, после какого-либо "праздника":alc: , и обнаруживаешь что в доме нет ни одной сигареты, и из-за этого приходиться тащиться в магазин :verymad: