1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Остановится ли развал Украины?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Lucifer, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    значит на майдане будет голосить;)
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Это Не нормально -показывать банду с гранатометами а огромное количество людей поддерживающих свою страну-ее единство -патриотов своего государства Не показывать.Это Не нормально..И кстати вам еще Не показали ..когда я был на Украине в эти дни видел сюжет как в Донецке встали в одну цепь огромное количество народа взялись за руки и с флагами украинскими встали за единство Украины..А некоторые (придумайте сами ) с георгиевскими ленточками и с российскими флагами на авто с окон на ходу с длинными палками травмировали из окон этих людей..как не видели ? Не показал вам Соловьев-Киселев -Мамонтов ? А-я-яй ! Ну вы то возмущены этим конечно -правда же ?
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    еще раз: марш в честь 71 летия создания украинской дивизии СС «Галичина» это нормально?
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    вы у меня спрашиваете? К сожалению не могу вам ответить ..я у вас в игноре..Но вас я не игнорировал..поэтому можете смело по пунктам..Итак :

    Ой ..забыл спросить у специалиста..Как там бывшие НКВДшники поубивавших море людей ..Тройки судебные -встречаются еще-?Празднуют ?
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d:d:d что и требовалось

    ты находишь, что у меня базовый пакет тв и я смотрю только, что "нам показывают" ?:d жги дальше

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2014 13:51 ----------

    у тебя, ты считаешь это нормальным, а может ты и поддерживаешь такие акции? ну в чем проблема то? расскажи
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    У харьковчан спроси про этих коломойских фанов. В стране, где 80% говорят по-русски, русский язык не имеет государственного статуса. Какой позор.
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Антоша,
    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2014 12:58 ----------

    Nickey,Да..стыдно товарищи ! стыдно.. Орда бывших чиновников..работающих на службе в стране Украина-не знали языка страны в которой они жили и работали.Вот он позор реальный..эт все равно что я бы тут в годы депутатства своего-на сесиях вещал бы на мове :d ! Один Янек чего стоил со своей Елкой и Азаров -попэредник !..Позоро..тут я согласен -позор
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Отсюда возникает вопрос (а может и вывод): а ИХ ли этот язык, населения этой самой страны?
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    mudrec, я тебе задал конкретные вопросы
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Nickey,откуда инфа ? 100 % ? 146 % ? зеленые человечки ? мирные протестующие бабаи с гранатометами ?где черпаете правдивую правду -срочно ссылку дайте-только им поверю !

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2014 13:04 ----------

    Азаров с РФ вроде- Янек донецкий -остальные читать надо

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2014 13:07 ----------

    Про Кернеса нашел..-плохо..все что связано с покушением на жизнь человеческую-плохо....Хоть и крендель он оригинальный и обещал руки-ноги кому то вырвать..я против таких действий-будут постоянные провокации.любой ценой будут пытаться сорвать выборы 25 числа -думаем -кому это выгодно ?
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    В наше время мыслить надо ширше! Не замыкаясь на отдельных личностях.
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Отвечаю конкретно даже конкретней чем конкрэтно ! я против шествий как их там СС - и прочих как в Украине так и Прибалтике..и в других частях.. Но я не лезу со своими нравоучениями в другую страну и Не учу кого им восхвалять СС или НКВД .Теперь конкретно ответил ? А теперь можно и мне ответить на мои вопросы ?
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    достаточно, запомню:)
     
  15. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    а мне ответы ?:( я не достоин ? ну ладно..допрос окончен -вздохнем пока
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я не видел вопросов
     
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    "вы видели бандеровцев в Крыму ? Нет-А они есть " "а войска РФ видели в Крыму ? Да- а их нет !":)
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    энтот?
    я специалист в сфере информационной безопасности, а твой вопрос не ко мне явно
    причем тут я и бывшие нквд??? я связи не уловлю никак. мне че 90 лет и я хожу на выпускной бывших нквд?:d
    тройки судебные -это что?
    в общем бредятина какая то, я даже не понял, что это вопрос

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2014 14:26 ----------

    нет не видел, их туда слава богу не пустили

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2014 14:26 ----------

    а на эту тему президент РФ ответил уже
     
  19. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=VXVLv9NXd14[/ame]
     
  20. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    все верно, это тебе не шабаш Украинский, для того, что бы проводить митинги в РФ, сначала их нужно согласовать и митингуй сколь угодно:)
     
  22. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    вопрос народа к держиморде "Вы из России к нам приехали?"
     
  23. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Прикалываешся?:d Там же "русских фашистов" вежливо просят разойтись.

    Кстати, никому квартира в Киеве не нужна? Обмен на Крым.
     
  24. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Такие дела.
     
  25. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Гепа всё.
     
  26. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Анекдот, видать на этот митинг из 15 человек, людей со всего полуострова собирали :d
    mudrec, кончайте уже с этим, варите свой борщ с помпушками ;)
     
  27. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Тут имеется несовпадение терминологии. В России, традиционно, фашистами именуют гителеровских нацистов. Собственно фашисты (в Италии), на расовые темы не заморачивались, Муссолини с Гитлером ругался на эту тему (не давал ему своих евреев мучать).
    Угадай страну по фотографии...

    Россия, конечно, фашистским государством не является. Россия легко может показаться фашистским государством тому, кто прочтет эту (и смежные) темы и воспримет мнение патриотически настроенной части местных ораторов как официальный курс государства. Тут остается только поблагодарить Путина за то, что в России нет демократии.
     
  28. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Эхо говорит, что нет еще. Прооперирован.
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Мэр Харькова жаловался на угрозы со стороны Арсена Авакова.
     
Статус темы:
Закрыта.