1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убрать живот.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем FoXX:):), 13.03.14.

  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d ненавижу это чувство
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Кто бы тут что ни говорил, а желание жрать вредные продукты в данной проблеме осевое, мне его надёжно отбил только Аллен Карр, при чём в отличие от курения и алкоголя, по части жорева эффект оказался долговременным.
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Хых! если регулярно заниматься - можно и пиво жрать по 3 литра в неделю. Sempai вон когда меня гонял - я сладкого жрала больше, чем сейчас, и весила, наверное, килограмм на 20 меньше. Он анаэробные офигенно дает. При этом сало на пузе было, сцуко, всегда.И пресс прокачанный. А потом свернула коленку набок, бросила трени и вместо пресса- сало. Больше чем было. И вообще- сало. Ну, правда, летом я перестаю жрать, и начинаю до фига пешком ходить. поэтому сбрасываю килограмм 5-6. А за зиму опять отжираюсь...Такие пироги. Кстати, когда ходила на трени - про l-карнитин даж не думала....Молодая была))))
    В спортзал вот некогда(((( А к Sempai -опасно. Коленку нахрен доломаю ж
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    3 литра в неделю это вообще считайте, что не пьёте пиво, а балуетесь просто. Это даже минимального влияния не окажет.
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    у него за 2 года я держал постоянный вес при любом кол-ве еды:)

    ниче у него не опасно, разминаться надо нормально и внимательно выполнять все что говорит А.Ю. дабы не получать травмы.
     
  6. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Ну это у всех так.
     
  7. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1
    Ага... При малоподвижном образе жизни и склонности так или иначе большинства к набору веса перед сном 6 дней в неделю заливать бутылку клинского....

    Вопрос, а что в вашем понимании пить пиво, если три литра в неделю это "балуетесь"?

    Справедливости ради регулярно наблюдаю ушлепанов в магазине часов в 8 частенько берут по 2,5 на рыло и с*ка дрищи чудовищные...... Я думаю куда они его заливают? Может этих ушлепков просто как гонцов используют?:d
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    самое зло это пироги, жена увлеклась рецептами пирогов, я пару мес ел их каждый день разные, итог-около 5 лет держал стабильный вес при росте 175-76-79 кг, больше 80 не поднимался и это при любом питании, так вот за эти 2 мес я стал 83 кг и в минус не иду, хотя так же продолжаю тренироваться, в том же графике.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2014 10:39 ----------

    я в свое время по две таких баклахи за вечер спокойно выпивал, чудовищно конечно, но это уже не баловство :d
     
  9. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Видимо у каждого свой порог. Для меня 3л в неделю это уже алкоголизм.
     
  10. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1
    Если бы в ****у меня так немцы пытали, я бы через неделю взорвался и забрызгал всю камеру, если бы не рассказал все секреты :d
     
  11. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    facepalm
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    DimasShishkin, согласен, дрянь дрянью
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну дык не у всех он малоподвижный. Я вот даже просто когда дома нахожусь - в коридоре турник, как прохожу мимо него по квартире - подтягиваюсь хотя бы раз-два, а прохожу мимо него часто. Вообще просидеть за компом неподвижно подряд минут 5 для меня проблема - просто не могу. Так вот сколько за день делаю подходов таких - даже учесть невозможно. Плюс очень много хожу пешком почти каждый день, порой физически работаю, так что те 3 литра просто смех.
    Вот эту гадость вообще не стоит дома держать - травануться можно реально.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2014 09:50 ----------

    И я по две такие за вечер выпивал каждый день, было время.
     
  14. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    Да чё мне этот гейнер, я этих углеводов тоннами жру каждый день, на работе раза 4 ем, 5 булок, 3 батончика с мюсли, литра 3 йогурта каждый день, и всё это не считая основной пищи в виде макарошек, картошечки, гречечки, пицц и т.д. Меня уже просто достало постоянно жрать. Раньше мне хватало 2 раза поесть, чтобы нормально функционировать. Ну как функционировать... за компов по 18 часов сидеть:d Бесит уже.
    Ой, в универские времена с друганом 5 литров багбира на двоих засасывали за время просмотра фильма, а потом ещё 3 пиццы на двоих сжирали, и ничё, до сих пор дрыщ дрыщём :d
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    У меня на столе листовка - СуперМагнит набирает грузчиков и работников торгового зала, можно очень быстро достичь реального успеха. :)
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Вам сколько лет?

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2014 10:56 ----------

    а я 12 часов за компом на работе;) как минимум
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Дело не в этом. Я тоже вроде за компом, но не сижу, а постоянно нахожусь в динамике.
    Аутофспейс в принципе правильно сказал - количество выпитого и съеденного не так важно, как умение это всё потратить. И возраст тут не совсем важен, хотя конечно обмен веществ меняется с годами, но для меня и сейчас сбросить нужное количество килограммов не составляет труда, если я считаю что немного есть лишнего. И так же легко могу набрать. Хотя, когда был совсем молодым дрыщём, набрать не получалось в принципе, сколько бы не жрал.
     
  18. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    Не, бесит не сидеть за компом, а то, что пожирнеть не могу)) Хотя ща подумал, а ***** мне качаться, если 1 хрен всегда за компом...:confused:

    25
    Ага, я тоже постоянно ёрзаю на стуле :d
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это только первый шаг. Теперь попытайся встать со стула и чё-нибудь поделать полезного в офисе, а комп пускай там себе работает, главное, чтобы всё оставалось под контролем. Щас так много макросов всяких, которые в принципе могут достойно заменить даже менеджера среднего звена. :)
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну я же писал, я тож до 27 лет не полнел, женился и понеслось))))
    после института были комплексы даже, работая прорабом никто меня не воспринимал с первого взгляда, говорили а что это за мальчик?:d в 25 я выглядел на 17-19
    Радуйся пока, потом будет другая задача "как сбросить?";)
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    25 лет? Вангую, что через 5 лет, если работа не изменится, будешь уже мечтать об обратном - взад похудеть :)
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вот и я про то же
     
  23. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    такая же хреновина, аж ломает всего и реально сразу с ужасом начинаешь думать , как люди за клавой сутками сидят:spider:
     
  24. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    Ну вот в этом и проблема! Пасаны не уважают!:d
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Такая ж фигня была, из-за этого руководящая работа ни хрена не задалась, а теперь уж по-другому всё сложилось. :) Хотя и щас выгляжу на 27-28 макс.
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    если моск постоянно напряжен и работает на полную, то за компом сидишь ты или лежишь пофиг, время летит
    зы у меня по крайней мере
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Тебе хорошо рассуждать - если чё, перегрев - в будённовке клапан! :d
     
  28. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    Ладн, ещё до лета похожу, пожру, если ничего не изменится, брошу нафиг) А то столько денег уходит на жратву и качалку, что проще не жрать и не качаться:d
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    схожи))) мне 36, а выгляжу сказали на 29)))

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2014 11:19 ----------

    :d
     
  30. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    2 месяца назад как-то поднадоело мне пузо мое, решил что-то делать, поменял питание, начал заниматься.


    Может обруч покрутить?