1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы ситуации в Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 11.03.14.

Что будет в конце марта-в апреле? (Украина)

  1. Крым вернется к России. Запад покричит и успокоется.

    69 голосов
    36,5%
  2. Крым в России. Запад зол. Всякие там санкции...

    42 голосов
    22,2%
  3. Крым в России. Украина начинает военные действия.

    7 голосов
    3,7%
  4. Крым в России. Украина с западом и США начинают военные действия.

    8 голосов
    4,2%
  5. Крым в России. - Остальные части то же хотят к нам.

    25 голосов
    13,2%
  6. Крым в России. - начало 3-й мировой ****ы.

    5 голосов
    2,6%
  7. Крым в Украине - Россия не довольна, решается на силовое вторжение.

    1 голосов
    0,5%
  8. Крым - отдельнач республика.

    13 голосов
    6,9%
  9. Крым остается в Украине. Все успокаиваются. Мир и порядок

    13 голосов
    6,9%
  10. Свой вариант

    6 голосов
    3,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Нет. Во-первых название другое, во-вторых, она наполовину Роснефти принадлежит. Интересно, да? Ну и в третьих - профиль Ruhr Öl GmbH никак не связан с металлургической и угольнодобывающей областью.
     
  2. Smoky555

    Smoky555 Участник

    371
    6
    Мне кажется они просто ****у России хотят объявить. Вот так, просто, тупо - ****у.
    Они ж как дети поступают. Есть такие, сначала изподтишка какого-нить ребенка огреют чем-нить тяжелым, а потом к маме с ревом - "Он меня бьет!!!"
     
  3. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    все равно не буду. и не уговаривайте.
     
  4. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Mix, т.е. цирк с конями наш, а в дурку хохлов? Феерично.

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2014 15:52 ----------

    ЯнекРут, Понятно, хочешь обсудить свои гомозоофильные наклонности или все таки вернешься к теме чего там национализировать в Крыму собрался?
     
  5. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    отвергнутая женщина никогда не отличалась культурностью ))
    ТОКи ведомствов. и не я а власти крыма. это же очевидно.
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    ЯнекРут, Культурностью, безусловно, отличаются люди, ни в грош не ставящие право собственности. Что дальше? Тех, кто будет защищать свою собственность...?
     
  7. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Какие кони, гуси. Причем тут это??
    Ясень перец в дурку. Люди которые могут членонавредить сами себе - о них нужно заботиться. Рубашки смирительные на буйных одевают не ради забавы, а чтоб они себе не навредили.
     
  8. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Вернер,
    Во-первых, полные названия фирм в новостях никто не пишет практически никогда. За ненадобностью все этих GmbH и Corporation. Типичный пример. Во-вторых, и что? Учитывая, что в исходной новости не сказано что покупка ведется фирмой Ruhr. В-третьих, опять таки, а должна быть связана, учитывая, что покупает не она, а "финской дочке компании Ruhr"? Я понимаю, что "чукча не читатель, чукча писатель" (тм), но хоть иногда мозг включать то надо :)
     
  9. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Ну зачем вы бросаетесь словами, аки украинское правительство. О какой собственно национализации может итти речь?? Когда а Украина отделялась от СССР там было дофига советской собственности (государственной). Россия правоприемница СССР. Сейчас у нас там этой собственности вроде как нет. Получается в 90-х Украина занималась отбором (национализацией) чужой собственности? так чтоли??
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    мне кажется это последний закон, что они приняли, люди их скинут в ближайшие дни
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ОльгаМ., ничо. я с хабалками желания разговаривать не имею.
     
  12. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Mix, Когда Украина отделялась - соответсвующие вопросы и решались. И, вероятно, административно-хозяйственное деление в СССР и вопросы собственности затрагивало. Так что отделялась она с собственностью УССР, а не СССР вообще.
    Потом на основании каких-то правовых действий у собственности появлялись новые хозяева, которые вклады вали в нее свои средства и т.д.

    Вопрос. Для нехабалки-ЯНекрута, вопросы национализации этой собственности сейчас очевидны. Я же спросила у вас про бюджет Крыма, если собственники закроют ТОКи и другие предприятия. Ответ будет?
     
  13. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Понимаете, разговор идёт не о приставках к названиям фирм, указывающих на их правовую форму, а о самом названии. Например, мы все говорим British Petrol, а не просто British. (хороший пример, ибо Ruhr - это просто название притока Рейна и название одноимённой области в Германии).
    Но это всё заметки на полях. Главное Вы обошли стороной - на 50% Ruhr Öl принадлежит Роснефти. Уже этот факт делает вышеуказанную новость смешной. И в изначальном сообщении говорится, что акции металлургических комбинатов передаются самой фирме Ruhr, а не дочке.

    ЗЫ: у Ruhr Öl нет финских дочек.
     
  14. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Ну так и щас будут решаться. И Крым на эту собственность имеет не меньше прав чем Киев.
    Частных собственников никто трогать не будет. Уже один раз когда вопрос поднялся (по Приват банку) крымским товарищам намекнули что они неправы.
    Дык и Крым вроде на здание Рады не претендует. А Украина таки получила не только собственность УССР, но и дофига союзной собственности на территории Украины.
    Вы уже тысячу раз спрашивали. И я тысячи раз отвечал. Прямо как Завулон с русскими Донбаса. Не вижу смысла еще раз мусолить. Попросту говоря возможные необходимые дотации весьма невелики относительно федерального бюджета. Более того за это как будут получены некоторые преимущества сразу, так и в дальнейшем Крым весьма вероятно станет донором бюджета.

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2014 16:29 ----------

    Да я вот пару лет назад летал бритишами. Собсно исходный тред ЯнекРута - явная утка, но таки подозреваю Ruhr-ов в Германии немало.
     
  15. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Вернер,
    В вашей цитате она была
    Час назад у вас и компании такой не было. :)
     
  16. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Так правильнее :biglaugh:
    [​IMG]
     
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    ну и еще добавка
     
  18. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Компании Ruhr нет. Вы нашли Ruhr Öl. У нее нет финских дочек.
    Хосподя, перечитайте сообщение ЯнекРута ещё раз.
    О чём и речь, причём грубая.
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    такое впечатление, что кучка недоумков решило поиграть в ****ушку как в детстве
     
  20. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Да не станут они в это ввязываться. В этакий отбор собственности, да еще и с такими возможными косяками с основным партнером. Ну это еще что. Вот чтоб Шеврон забрал себе укротрубу - это вообще утопия. Только по личной просьбе Обамы разве, в обмен на кучу ништяков.
     
  21. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Mix, вы написали, что млрд долл в год на поддержание Крыма не так уж и много (при аренде в 10 раз меньше), но это млрд при условии, что Крым работает, что совсем не очевидно, если собственники не захотят. Поэтому все ваши "запросто", не так уж и много, прибавиться туристов - сказки для бедных, сказать вам нечего вот и начинается про тысячу раз.
     
  22. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Mix, я ошибся. речь не про газ, а про металл. не правильно прочитал.
    а с газом то как раз нормальный вариант. "все под контролем" называется.

    вот шеврону там точно делать нехрен
     
Статус темы:
Закрыта.