1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Введение вооруженных сил на территорию Украины

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Andy_sam, 01.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Про трупы можно даже не распинаться, есть куча документов по Вильнюсу 91 года. Наряду с тем что Майдановский случай похож как две капли, и вообще-то, один из многих, думаю и так человеку со здравым смыслом ясно что к чему.
     
  2. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Посмотрите те видео, что я скинул и отнеситесь с иронией (если можно), это фолкльор....А еще во Львове есть ресторан в садо-мазо стиле
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Да их по ТВ показывали не раз. По ПутлерТВ, если чего.:) Даже кофейную шахту.
    Слушай, новобранец, не лучше ли было б, если ты рассказал о Львове, про его достопримечательности, фотки выложил. У нас есть раздел Путешествия. А то ведь про майдан... Зачем?
     
  4. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    клоун. я тебя сердечно поздравляю! тело Беркутовца:https://www.youtube.com/watch?v=he4QSKUSbzA теперь можешь ползти к хозяину и признаваться, что задание провалено.

    ОФИГЕТЬ!!! 150 постов за сутки у этого утырка (или скорее группы утырков)!!!
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Rangerr, сам был там? И часто?;)
     
  6. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Есть телефонный разговор Эштон и Паэта[ame]http://www.youtube.com/watch?v=8I-jdN3al-s[/ame]
     
  7. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    собственно, вполне предсказуемо, что евросоюз и штаты не могут съехать по-тихому. они двумя руками будут за признание легитимности, ибо это покрывает их связи с бандостаном (документальное подтверждение которых, думаю, вполне могут бросить им в лицо загнанные в угол бандиты)

    другой немаловажный аспект - призрачная надежда отбить вложенные бабки.

    а майданутым очень не хочется попасть под суд - они пойдут до конца. терять уже нечего. подозреваю, что у всех сторон есть чем шантажировать друг друга)

    поэтому вся эта троица организатров событий майдана будет до последнего петь в униссон и не замечать неоспоримых фактов.
    на всех уровнях - от дипломатов, до форумских троллей.
     
  8. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    рангер! ту куда слился? или у вас пересменка и заново носом в го*но тыкать надо?
     
  9. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Если быть точнее — меньше чем за полдня.

    150 * 11,80 руб = 1770 руб. Не напрягаясь. А всё ноют в Воло работы нет :)

    "Рыба есть — ловить надо уметь" (с).
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    вы вип клиент данного заведения?
     
  11. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    40°, так у него там судя по всему команда единомышленников. а про видео в моем посте 2074 молчит как рыба о лед.
     
  12. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Не обязательно.

    А даже если так — школоте 1770 в день на пиво самое оно. Даже могут водочки позволить.
     
  13. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    40°, выперды не похожи на школьные. что-то более возрастное. но зомбированное наглухо.
     
  14. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    И не сильно про это переживает, надо сказать.
     
  15. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    да мне как-то на переживания класть, страшилку рассказал рангер про головы, а как ткнули - так молчок. тухло. низя так. или щас по методичке будет рассказывать мне, что я с ошибками пишу :)
     
  16. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Да не Беркут это, а видео..то
     
  17. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    а меж тем в Донецке народного губернатора застрелили уже наверное.... не успели, видать, вежливые люди.... жаль... и про митинг молчок, когда последний прямой эфир был - там замес неслабый назревал.....
     
  18. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    только потраченное время и все......ну включайте хоть иногда голову, за "воду" которую я лил не платят наверное...
     
  19. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Rangerr, а ты лично эти носилки нёс? на экипировку посмотри. а лучше не смотри и вали нахрен с нашего форума. не оскверняй форум города-героя своим присутствием. сходи еще пару покрышек на майдан отнеси и бензинчика со скипидаром не забудь прихватить.
     
  20. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    В Крыивке был один раз, в остальных не был.....Но там реально прикольно по рассказам....
    Вообще приезжайте во Львов, сами увидите!!
    Я с удовольствием еще раз бы съездил..

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2014 00:58 ----------

    Если бы такое было с Беркутом, был бы резонанс большой....Я не заставляю тебя верить в это...И даже сам не уверен, что это правда
     
  21. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Ну и пишет и пишет, человек и сам как г...но в проруби, простите, болтается. Там он не поддерживает, здесь не знает, тут видел зеленых человечков.

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2014 01:00 ----------

    Ну тут больше всего не размер вашего заработка людей волнует.

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2014 01:01 ----------

    А чего так переполошились то?
     
  22. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Rangerr, какой резонанс? какой к чертям резонанс? вы своих ментов на колени на сцене ставите, варвары! а когда молотовыми жгли - этого для резонанса недостаточно?
     
  23. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Троица - да. У них иного выхода нет. И поэтому они уже фактически живые трупы.
    А Западу (Европе) такой геморрой да ещё в долгоиграющей версии вряд ли нужен. Поэтому ЕС, вероятнее всего, сделает морды кирпичом и самым циничным образом сольёт всех этих тягнибоков и кличков с яйценюками. Взамен будет найден тот (или та группа), кто сможет разобраться с Ярошем и Парубием и сумеет восстановить нормальную работу МВД, для начала. Собственно, процесс слива уже начался. Ибо Европа не заинтересована ы эскалации нестабильности. Да, они хотели Украину, но не в виде петлюро-бандеровского варианта Гуляй-поля.
     
  24. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Про фашизм в контексте событий на Украине, языком депутата европарламента от Латвии.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=w2G0HkkI4mU[/ame]
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Ну и на кой надо тогда её лить? Здесь народ уже видавший виды. И не такие. Есть злые, есть добрые. Но не любят, когда туфту гонят. Здесь есть Стрелок, например, страшно ненавидящий совок. До мозга костей. Но, судя по его постам в этой теме, он также ненавидит и бандеровщину. Так что здесь люди противоположных взглядов чаще всего едины по вопросу майдана. Почему, как думаешь. ПутлерТВ с Кисилёвым тут не причём.
     
  26. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    [​IMG]
     
  27. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Батяня_вомбат, да ладно... её-ж честно продали. хотя деньги мы можем вернуть.... без процентов :d
     
  28. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]http://youtu.be/4qob5DNdnRw[/ame]
     
  29. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Взаимодополняющие друг друга:
    [​IMG][​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.