1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваше отношение к событиям в Крыму?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 01.03.14.

Ваше отношение к событиям в Крыму

  1. Нужно присоединить Крым к РФ при поддерже армии и флота

    76 голосов
    34,5%
  2. Нужно вмешаться, но без примененния силы (помочь материально, морально и политически)

    89 голосов
    40,5%
  3. Ничего не делать, это внутреннее дело Украины

    48 голосов
    21,8%
  4. Не слежу за событиями в Крыму и Украине

    7 голосов
    3,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Любопытное Котэ, Не читайте перед обедом зарубежных газет:)
     
  2. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
  3. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Выдержка из форума сотрудников МВД Украины:

    У них:
    1) Извращенное понимание любви к родине (выражается в борьбе за чистоту нации).
    2) Полное непонимание что в России "хохол" это не национальная принадлежность и не проявление нетерпимости, а ирония над проявлениями некоторых национальных черт характера украинцев ("Где хохол прошел, там еврею уже делать нечего".). Если в России говорят человеку что он "хохол", то чтобы подшутить над человеком без злобы в сердце, а не оскорбить его. Если на Украине русскоязычные употребляют это слово в качестве оскорбления, то виноваты в этом сами Украинцы.
    3) Обвиняют русскоязычное население в том, что те неадекватно воспринимает украинскую речь, но если это так, то вся вина лежит на той части населения Украины которая разговаривает на украинском.
    4) Считают что Россия ведет себя по отношению к Украине так же как и США по отношению ко всему остальному миру. А ведь без России не было бы даже самого слова Украина, не говоря уже о государстве. Эта территория называлась бы Польша, Турция, Литва но точно не Украина. Вместо благодарности - ненависть.
    5) Многие украинцы похоже не понимают что они самостоятельно не принимают участие в геополитике, их государство, чтобы стать частью геополитических интриг, должно выбирать с кем они: c Россией и Китаем, или с США и Европой. В то время как Россия старается помочь экономически и политически, вторая сторона выращивает национализм в сердцах и ненависть к тем благодаря кому Украина существует на карте мира.

    Мое ИМХО как Русского с украинскими корнями: Если Украина хочет к этим разносчикам демократии - пусть. Но прежде чем их сожрут, пусть вернут ту подаренную им территорию за которую воевали наши прадеды.
     
  4. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=-t9wGabW0v0[/ame]
     
  5. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Американские сенаторы-республиканцы отправили письмо президенту ФИФА Йозефу Блаттеру с требованием лишить Россию права проведения чемпионата мира по футболу 2018 года из-за последних событий на Украине.

    Read more: http://www.ntv.ru/novosti/854356/#ixzz2vM2hm3L3
     
  6. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    тему не читал, проголосовал- увидел результаты...
    за "Нужно вмешаться, но без применеНия силы (помочь материально, морально и политически)" проголосовало много
    а) бендеровцы уже и сюда добрались
    б) народ ждет пока сша поставит про в самой Москве ?
     
  7. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Большая часть проголосовала сразу после смены власти в Киеве, когда с Крымом еще не так напряженно все было...
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    сори) я госдеп троля цитировал)) с праздником;)
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    kort, они понимают, что себе сами смертный приговор подписывают? Там Путину даже распоряжения не придется давать. Рядовые фанаты Спартака Вашингтон разнесут покруче любого спецназа.
     
  10. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Но тут им, как говорится, "залупу за воротник"...
    У Путина подвязы в международных спортивных федерациях нехилые. Да и пункт 3 статьи Устава ФИФА, на которые сенаторы ссылаются, крайне расплывчат, но даже в своей расплывчатости с трудом применим к нынешней ситуации.
     
  11. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    Shin, в декабре месяце на пресс конференции Путина спрашивал америкос- введет ли он войска в крым или нет, то есть началось это давно... Это я к тому, что ответили те, кто в принципе правильнее мог бы выбрать последний пункт " Не слежу за событиями в Крыму и Украине ", а точнее "Я не слежу за происходящим в мире"
     
  12. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    У многих объективно нет времени пристально следить за всеми событиями в мире. Это раз...
    Большинство СМИ (даже Российских), мягко говоря, "весьма сдержанны" при подаче инфы о событиях в Украине. Боюсь, что нам неизвестны очень многие факты, которые заставляют сейчас приводить в боевую готовность чуть ли не все войска (как минимум, по Южному военному округу).
    Я сам лично голосовал за невоенное вмешательство, но теперь осознаю, что ошибался.

    О декабрьском вопросе Путину я вот не знал, хотя определенную часть свободного времени провожу за чтением и просмотром новостей.
    Нас плохо информируют.
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    да.
    В Московском музее военных трофеев.
     
  14. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=7Injb0tOUmE[/ame]
     
  15. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Как много интересного пропустил. Пару страниц назад хотел поспорить с "настоящими патриотами" (тут парочка затесалась), а дочитав понял, что бесполезно. Есть такие и на Украине. Причем, лет десять назад были адекватными людьми, а во время оранжевой революции крыша поехала. Присылают фотографию где семья на диване с тортом... и с комментарием: "Перетянули диван в оранжевый цвет...". А на торте крупная надпис "ТАК!". Я им написал, "Я с вами!" и тоже отослал фотку - я на мопеде в оранжевой дорожной робе (это для моего транспорта самая лучшая защита, 80% аварий от "незаметности").
    .....
    Теперь о событиях: Мне попалась ссылка... длинная, но, для меня, правильная.
    http://www.bragazeta.ru/news/2014/03/06/orang/
     
  16. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    такую статью мог написать только платный агент, конечно не наш, как поссорить русских со всеми, самый простой способ высмеивать все другие народы, хохлы едят сало ха ха ха ну не ******** ли, выбрали Януковича- ха ха ха ну не ******** ли и так во всем. в Европу захотели ха ха ха ну не ******** ли.
    Естественно подключены наши лже-патриоты, которые вовсю поливают грязью на целый народ, толкают фактически к ****е и к полному развалу России. Вспомните 1914-1917 годы, один к одному.
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Заело?
     
  18. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Журналист: в Латвии нет ни одного националиста



    Известный журналист Юрий Алексеев считает, что в Латвии нет ни одного настоящего националиста. Об этом он сказал в эфире программы "Вопрос с пристрастием" на телеканале PRO100TV.

    "Вот, у нас, говорят, националисты… Ни черта у нас нет ни одного националиста. У нас есть ксенофобы. А националист, это тот человек, который смотрит на принимаемые властью решения с той точки зрения, а что это даст стране, народу. Какую выгоду принесет? Националист бы оценивал, с прищуром таким, а не будет ли плохо народу от того или иного решения…", — сказал Алексеев.

    По его словам, у нас же за националистов пытаются выдать совершенно не тех людей.

    "Те кто кричит: "Чемодан-вокзал-Россия" или "Чемодан — вокзал — Израиль" — это не националисты, а нацисты, ксенофобы. Это выродки, дебильные дети…", — подытожил Алексеев.


    Здорово сказал уберите Латвию и подставьте Россия, что получится, правильно те кто кричит уберайтесь в Америку агенты госдепа
    " это не националисты, а нацисты, ксенофобы. Это выродки, дебильные дети…"

    все точно, только он так не говорит про Россию, только про другие страны, у нас строго патриоты и электорат который дважды два сложить уже не может.
     
  19. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    а вот это уже не шутки, если правда

    http://vz.ru/news/2014/3/8/676189.html
     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    stuchin, так я и не узнал по какому марксизму у Вас пятёрка к каком-то университете.
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Не знаю постили тут или нет... Вчера в новостях прочел... на украинской "Европе Плюс" объявили бессрочный флешмоб. Теперь там все ведущие будут говорить исключительно "на России", а не "в России". Улыбнуло. :)
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    RubiN, видел в новостях сегодня

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2014 11:58 ----------

    мощно:)
     
  23. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    stuchin, Вы читаете то, что копируете?
    Его фраза: "Вот, у нас, говорят, националисты… Ни черта у нас нет ни одного националиста. У нас есть ксенофобы."
    Ваша:
    Читайте еще раз Вами писанное: "Те кто кричит: "Чемодан-вокзал-Россия" ...— это не националисты, а нацисты, ксенофобы. Это выродки, дебильные дети…"
    ... ну да ладно. Вам уже всё ответили. Отвечу и я еще, но только на аргументы.
     
  24. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Ужасно беспощадные!!!:frustrate

    Интересно другое: азербайджанцы, живущие на Украине, собираются давать отпор России. Они о чём думают?
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Сами поди роздали, чтоб если что, все стрелки перевести на Майдан и майданутых.
     
  26. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Какжеж после этого жить...:d
    Теперь видимо стоит ждать украинских каверов известных песен:
    Как упоительны на России вечера и т.д...
     
  27. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    ...Политика сопредельного государства никак не может влиять на грамматику какого-либо языка. В том числе и на исключения, и на исторически сложившиеся словоформы. В частности "НА украИну" исторически происходит от словосочетания "НА окрАину". Кстати, окраину России. ;)
     
  28. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Я так понимаю это полуофициальная (не проговариваемая вслух) позиция Азербайджана вообще. Потому что потом Россия может решить помочь Армении решить вопрос с Карабахом.

    Советую все новости от "РИА Новости" подвергать сомнению, начиная с 9 декабря. Это был день, когда уволили Светлану Миронюк, и поставили Киселева. При Миронюк это было имхо самое объективное информ-агентство России.
     
  29. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    дык я и подвергаю
     
  30. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    ЭТО заявляют их известные политологи.
    Я подумала, о более простом варианте (идентичному ситуации на Украине) если бы, вдруг, в России устроили геноцид их соплеменникам, офиц. Баку сглотнуло бы?
     
Статус темы:
Закрыта.