1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваше отношение к событиям в Крыму?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 01.03.14.

Ваше отношение к событиям в Крыму

  1. Нужно присоединить Крым к РФ при поддерже армии и флота

    76 голосов
    34,5%
  2. Нужно вмешаться, но без примененния силы (помочь материально, морально и политически)

    89 голосов
    40,5%
  3. Ничего не делать, это внутреннее дело Украины

    48 голосов
    21,8%
  4. Не слежу за событиями в Крыму и Украине

    7 голосов
    3,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. serks

    serks Читатель

    19
    0
    .
    Какая информация, про зеленых человечков? Так укр. каналы крутят тут кадры как некоторые сами говорят что они российские военнослужащие.
    Или Вова держит меня и весь мир за идиотов громогласно заявляя что росс. военных в крыму нет( тем самым кстати подставляя этих самих военных ставя их вне закона, вне всех военных конвенций как бандитов и мародеров без шевронов, погон, знаков различия и государственной принадлежности.
    Или мой президент просто трус и лжец. Не знаю на ближайщих выборах я буду голосовать не за Зюганова(( Михеева и т.д.),а против Путина. Хотя мне это конечно не грозит, эта сладкая парочка Твикс (презик, премьер) это надолго.
     
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Понятно.
    Времена Леонида Ильча Вы не застали.
    Удушливое состояние НЕ свободы наполненное фатальным и тотальным унынием и запретами не пережили. Завидую и радусь за Вас.

    Но в этом случае мне с Вами трудно обсуждать Египет, Югославию и прочия. Вам это просто не понять.
     
  3. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Сочувствуем, что тебе приходится всякую лажу смотреть на своем национальном телевидении. :bigeyes:
     
  4. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    так они крутят что на подходе весь 6 флот США во главе с авианосцем, но мы то с вами знаем что это наглая ложь?

    не знаю за кого вы сам себя держите но дядя вова определённо сказал что по соглашению о размещении ВМБ в Севастополе РФ может разместить 25000 военных в местах дислокации.


    странно, вот ваша следующая фраза звучит еще странней

     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    А кто у тебя презик? Абама? Или майдаунский?
     
  6. LNB

    LNB Участник

    364
    4
    Redrik, Повторюсь.
    Расскажите нам всем с какой ложкой меда остались жители Югославии, Ливии и Ирака? Добавим сюда Египет.
    Прошу не путать понятие свобода и беспредел.
     
  7. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Вот же черт! Мы и времена Брежнева застали, и удушливость с унынием в те годы не ощущали, и в Югославию успели съездить когда она была процветающей страной в 80-е годы. Да и в Сирии приходилось не раз бывать до известных событий...
    И как-то про ложку меда теперешнюю вот тоже не понимаем.
     
  8. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Да ладно?!
     
  9. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    при этом подданные ее величества насчитали 20 тысяч. причем я уверен что пару тысяч добавили на погрешность которую не учли при пересчете хорошо замаскированных..
     
  10. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    ку-ку? совсем крыша съехала?

    никто не скрывает - российские военные в крыму есть. и довольно много. но строго в рамках международного договора по черномнорскому флоту. причем не в полном объеме, который предусмотрен

    возможно это будет для вас открытием, но они находились там все эти 23 года.

    без всяких или. у вас их два:

    трус Янук - овощ
    и лжец - Обмана из Барака
     
  11. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    конечно, не знать свою историю не патриотично.
     
  12. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    serks, для тех кто в танке: Россия не ввела ВС в Крым, она их и не выводила. И хорош тут клоунаду майданутую устраивать. Пошел вон с нашего форума. Задрали гастролеры.
     
  13. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Так произошедшее на Украине несет прямую угрозу России. Вы действительно думаете, что переворот в Киеве организовали именно для того, чтобы Украина стала жить лучше и пришла в Европу свободной и демократичной?
    Да на Украину всем плевать, сама по себе она нафиг никому не нужна ни в НАТО, ни в Евросоюзе. В принципе и в России до проблем украинцев нет дела, но если оставить все как есть, их проблемы скоро нарисуются у
    нас.

    Если отбросить шелуху, то российские геополитические противники, влезли в сферу интересов России, организовали переворот в государстве, которое является политическим и военным союзником России. Их действия направлены на ослабление России, подрыва ее безопасности и прочее негативное влияние. По сути это и есть ****а. И с людьми, пришедшим к власти на Украине, построить диалог не получиться - им платят совсем за другое. Руководству страны надо на это как-то адекватно ответить.

    А гуманитарную помощь и возможные в будущем финансовые дотации Крыму нужно расценивать не как благотворительность, а как военные расходы.
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Не, это в методичке им там все вопросы и ответы такие заложили. Их интеллекта должно хватать ровно настолько, чтобы не перепутать "логическую" связку. Иначе без зряплаты останутся.:)
     
  15. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вова держит вас и весь мир за тех, за кого вы и весь мир себя держите.
    Не больше и не меньше.

    Всему миру было чотко сказано - не трогайте Югославию. Не потому, что Югославия нам нужна.
    НЕЛЬЗЯ РУШИТЬ МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО (!!!!!) НЕЛЬЗЯ. Это международный закон.
    И Абхазия была бы сейчас в Грузии, и Осетия.

    Вова сказал - подписались - исполняйте. (21 февраля)
    Не исполняете - значит подписанты никто. И обращать на них внимание нет никакого смысла.
    Экскьюзими за мой акцент, но даже в среде бандитов за всего лишь базар нужно отвечать.
    А уж в среде цивилизованных людей, за подпись на бумаге - тем более.

    И тут вдруг начинаете искать зеленых человечков. И кто ищет ? Лица, цена слова которых дешевле бумаги, на котором это слово написано????
    Прекрасно!
    =========





    Кстати. Я не знаю вообще существуют ли эти зеленые вежливые человечки, если бы где-то появились бы без приглашения какие-то человечки и им были бы не рады - то вылетели бы уже давно в 100 или 200-х. Чего не происходит вообще никак.
     
  16. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    А тем временем один из каналов Украины -эспрессо ТВ- в прямом эфире вел сегодня ночью трансляцию с Майдана, имея надпись "Россия объявила ****у Украине"... Вот такая вот правда на Украине... Такие вот правдивые СМИ там и лживые тут... Увы...
    http://politikus.ru/events/14406-vosstanie-yugo-vostoka-ukrainy-na-doneckih-demonstrantov-nochyu-napali-bandervskie-boeviki-lugansku-grozyat-repressiyami.html
     
  17. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну.... батенька....
    Если Вы и в Югославию и в Сирию во времена Леонида Ильича, то Вы от меня приблизительно так же далеки, как и несуразный г-н LNB.
    Тем не менее хочу у Вас уточнить - а что вы делали в период с 19 по 21 августа 1991 года ?
    Хотел спросить Вашу партийную принадлежность в тот период (или родителей), но это глупо. Югославия всетки. Сирия.
    Поправьте меня если я неправ.
    Дома был магнитофон Грюндик. Кассет завались. Почти все Сони или Басф.
    Абба немеряно записей. Бониэм. Итальянцы. Джинсы. Кроссовки.
    Возможно доступ к запретным записям - Пинк Флойд, Кисы, Назарет, Асидиси и даже Битлз, Роллингстоун и ДАЖЕ!!! Дипперпл. И не по 10 рублей за кассету в гундосной звукозаписи, а свои. На собственном виниле. На собственном хайфай-центре, установленном в дефицитную стенку, набитую дефицитными книгами.
    Дома скорее всего машина. Полагаю не ниже четверки..... ах да!!!Сирия. Экскьюзми... Значит была Волга.

    Я все правильно перечислил ?
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Граждане, не могу найти информации, что сталось с теми нашими соотечественниками, которых "попросили" покинуть Канаду. Чем все закончилось? Это раз. Два: так же не могу найти комментариев тех "свидетелей", которые присутствовали при подписании соглашения между Януковичем и оппозицией, в день начала стрельбы в Киеве. И последнее. 16го числа референдум, по его результатам полуостров Крым может стать территорией РФ. Если такое случится и случится нападение граждан Украины на этот полуостров (читай на Россию), какие возможности появляются у Путина?
     
  19. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Ну вот как-то так....
     

    Вложения:

    • getImage.jpg
      getImage.jpg
      Размер файла:
      232,6 КБ
      Просмотров:
      455
  20. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Погодите... Сейчас поставят вдоль границ с Украиной "правильную" аппаратуру и будет вам бесполетная зона.

    Ну в Ливии под бесполетной зоной, как выяснилось, подразумевалась бомбардировка позиций армии Каддафи. На территории РФ - это может быть бомбардировка наших военных объектов. Вот такая вот бесполетная зона нынче в русле международного права...
    Поэтому в Сирии ее и не дают ввести пока...
     
  21. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    попросили покинуть российских военных находящихся на территории Канады в служебных командировках. Ничего видимо с ними криминального не случилось. А вот сборочное предприятие Бомбардье видимо тоже покинет территорию РФ.


    видимо зелёных человечков попросят отойти в сторону, и на смену им развернут что-то уже из МО РФ.
     
  22. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    ну а в вашей описываемой ситуацией видимо будет запрет на пролёт ВВС НАТО в воздушном пространстве РФ, потому как я вообще не представляю каким образом ВВС НАТО будет что либо бомбить на территории РФ.
     
  23. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Когда-то был наш. Лет 60 назад. На основание этого мы теперь должные его отжать?
     
  24. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    1.Югославия и Сирия в 80-е, но уже после Ильича.
    2. В августовские события были в отпуске.
    3. машина 6-ка с 3-м движком в экспортном варианте
    остальное перечислено верно.

    Ну и дальше что? Вывод к ложке меда?
     
  25. serks

    serks Читатель

    19
    0
    вы сильно удивитесь но их несколько. Так например ваше пожелание мне оказаться в Небесной сотне (они мертвые не важно за чью правду они погибали), то же самое что я пожелал вам оказаться пассажиром тролебуйса 15А в районе Качи 30.12.2013
     
  26. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    А причем "отжать"? там народное волеизъявление.
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Поставят в любом случае.
    Даже если бы не было бы Майдана. Вы, походу не воспринимаете что происходит в мире.
     
  28. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Нам чужого не надо, но свое мы заберем. И что значит "отжать" знаешь? Как раз ЕС хочет выжать все соки из Украины себе во благо.
     
  29. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Зомби 10 уровня. Не устали еще внешних врагов искать?
     

    Вложения:

    • фото.JPG
      фото.JPG
      Размер файла:
      116,8 КБ
      Просмотров:
      488
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    я бы сказал: "обнародуют"
     
Статус темы:
Закрыта.