1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бан участника mudrec

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем brend1999, 26.02.14.

Достоин ли форумчанин mudrec вынесения бана

  1. Да, забанить

    23,5%
  2. Забанить вечным неснимаемым баном

    12,9%
  3. Нет, я не вижу русофобской агитации в его постах

    29,4%
  4. Кто такой участник "mudrec"?

    34,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    это на фото видно?
    Совсем уже сбрендил
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Повода нажимать такую кнопочку герой темы не давал. Голосование по данному вопросу - из принципиальных соображений.
     
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    О, сразу видно, большого ума человек. Пиши еще, сенсей :d

    Ага, Антоша с капитаном - первые кандидаты :d
     
  4. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    Ок, брэнд. с учетом того что я считаю вас хорошим человеком то голосую за. Вечный бан.
     
  5. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    Ха-ха. Смешно. Отлично же поняла, о чем я.
     
  6. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    И все-таки не вечный. Мы забыли о гуманности. Простой бан нааа... две недели.
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.147
    4.798
    Hermes, ну я ж пояснил свою позицию - не все подвержены вербальному внушению об этом еще Макаренко пейсал:)
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    тормозите:) ибо сказано:
    МОЁ ОПИСАНИЕ-прочитали ?

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2014 22:09 ----------

    г-жа О.Сатанеева,Простите мне за мою слабость за то что я вовремя не заступился за даму .. потому что такое пишет конкретный подлец..
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    The Godfatђer, на лавры хорошего не претендую, достаточно, если будете считать меня просто честным порядочным человеком.
     
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Ну и это ..
    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2014 22:16 ----------

    скромно :)

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2014 22:21 ----------

    brend1999,Кстати из 78 голосовавших 29 за бан..Мне кажется вы опозорились...но голосование продолжается и если большинство будет за бан -отнесусь с уважением
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    26 человек не знают кто такой мудрек, то есть воздержались из-за недостаточной информированности. Из остальных голосовавших - 29 за бан различной степени, 23 - против. Это вам не Верховная Рада, тут всё считается чётко.

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2014 23:25 ----------

    Так что отнеситесь с уважением и забаньтесь уже :)
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Поросёнок, пусть вещает. Всё-таки это форум. И градус срача должен быть не сильно низким. Иначе посещаемость упадёт, доходы от рекламы, Микрон обидется и закроет его.:) Нехорошо. Ну в игнор добавь его. Касательно Украины он уже не опасен. Там уже другой уровень работы ведётся. С обеих (или больше) сторон. Такие как Виктор уже не нужны. Касательно вреда России... Не думаю, что кто-то его высказывания всерьёз воспринимает. Пусть репертуар пересмотрит - глядишь, не будут люди шарахаться от него. Это же не Ub34, который в своё время умудрился достать всех и вся.:d
    Ну и, касательно эвтаназии я тему практически не смотрел, но вопрос очень не простой. Такой метод кавалерийского наскока, как ты предлагаешь... Многие тоже не согласны. Я в их числе. Но я же не требую тебя забанить. Более того, один раз, ты помнишь, во избежание бана я попросил тебя удалить одно сообщение. И Котопёса цитату попросил твою удалить.
    Да, баны здесь не совсем понятно как раздаются. Могут за нихрен собачий дать, а могут и не дать за весьма серьёзные вещи. Но на то воля Всевышнего - Микрона.:)
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я не предлагал метод кавалерийского наскока, я предлагал начать решать проблему, потому что она никак не решается в настоящее время вообще. Врачам проще уйти от ответственности, которая на них неизбежно ляжет, общественному мнению всё-равно, потому что это вопрос, который касается малого количества людей. Все ведь априори считают себя вечными, а никто не вечен и проблема как уйти рано или поздно встанет перед каждым. У меня в роду был рак, я не адмирал, и пистолета у меня нет, поэтому лично меня этот вопрос волнует и хотелось бы, чтобы он был решён в течение одной человеческой жизни. Вот собственно и всё, из-за чего разгорелся сыр-бор.
     
  14. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Добавлю свои пять копеек. Пропаганда фашизма у нас в стране (в отличии от Украины) запрещена. Мудрек так рьяно защищал действия профашистких организаций, что логично считать его пособником. Он , и такие как он ,виновны в смерти десятков людей. За это и вечного бана мало.
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Пётр Первый как-то велел боярам в думе говорить не по писаному, дабы дурь каждого видна была. Форум тоже очень помогает в этом.
    brend1999, что за детский сад? 'Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок'? Не нравится собеседник, не общайтесь с ним.
    И хочу напомнить участникам форума слова А.С. Пушкина:
    Я, конечно, презираю отечество свое с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство.

    Обсуждать проблемы страны можно и нужно, только так появляется возможность их решить
     
  16. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Особо не вдаваясь, думается, что brend1999 и mudrec стоят друг друга.
     
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.147
    4.798
    ты уже три раза прощался со всеми в теме про укрию :hah:
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    Меня нет. Ник помню. Чем прославился нет.:d
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :)Великолепно. Но пять копеек вставил
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Всетки хороший этот человек мудрек, раз на тему бана из-за страча, раздули страчъ еще больший, чем распускал сам мудрек.

    Мудрек молодец! так держать !
     
  21. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Религия виновата в смерти гораздо большего количества людей. Будем банить верующих? Ведь именно они и такие как они в этих смертях виноваты.

    Вот вы, кстати, не из верующих ли? Судя по желанию заткнуть рот оппоненту, да. Угадал?
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а по Вашим бесовским понятиям верующие затыкают рот оппонентам?
     
  23. micron

    micron Участник Команда форума

    15.631
    1.307
    Я против бана мудреца.
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    на сём и тему тогда закрыть
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.147
    4.798
    а как же вокс популли вокс деи??? :d
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а я на мудрека забил просто и все:) Чего и остальным недовольным советую.

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2014 20:02 ----------

    Андрюх чего это?) Я чес слово не понял:d
     
  27. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.147
    4.798
    Антоша, Да я откуда знаю эт я умничаю не понимая сказанного :d у нас втут на ВФ только местные либерасты-попозиционеры вумные, как говаривал товарищ Ульянов метко их охарактеризовав - "..овно нации" :d. А мы так "квасные поцреоты" :d
     
  28. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Не, они мирно громят выставки, истерят в суде, требуя посадить на 5 лет за исполнение песни в музее и требуют запретить все подряд, ссылаясь на оскорбление своих религиозных чувств.

    В лесу главный лесник, что бы там зайцы с лисами не считали :d

    Глас народа - глас бога.
     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    .... чем доставляют неимоверно.

    На минуточку, кому нахрен все эти выставки и прочия пляски на алтарях были бы интересны, если бы верующие так возбуждающе не ёрзали ?
    :d:d:d
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    по себе судишь?
     
Статус темы:
Закрыта.