1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бан участника mudrec

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем brend1999, 26.02.14.

Достоин ли форумчанин mudrec вынесения бана

  1. Да, забанить

    23,5%
  2. Забанить вечным неснимаемым баном

    12,9%
  3. Нет, я не вижу русофобской агитации в его постах

    29,4%
  4. Кто такой участник "mudrec"?

    34,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Вот вот избить-убить это чистой воды фашизм-расизм-экстремизм. Статьи УК РФ. Только оно полито напускным квасным патриотизьмом и это типо оправдание.
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    RedCat, к сожалению вербальные методы воспитания не подходят ко множеству поциентов :)
     
  3. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.265
    931
    по себе судите, сударь?
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    Ту277, частично
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вот про этого человека речь.
    [​IMG]
     
  6. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    бренд 1999 , смени себе картинку на аватарке :hah:

    [​IMG]
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    как всегда предлагаю зобанить иннициатора зобана.
     
  8. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Ответил ЗА.
    Но на один день. Интересно что будет с темой без мудрека. Половина постов адресована именно ему.
    А в целом против.

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2014 23:56 ----------

    Ха, мудрек тоже проголосовал. Против бана.

    пс Искренние соболезнования с потерей товарища
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    и то правда )
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    О, не заметил... г-жа Пупсик, на данный момент официальная наука отрицает наличие лекарств от рака. А я выступал в защиту эвтаназии, только и всего, и меня в той теме многие поддержали.
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    У администрации форума свои взгляды и банить или нет без нас решат. Имхо мудрека забанить навечно. Полностью поддерживаю позицию brend1999. А так, как этого не будет, предлагаю игнорить его сообщения.
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Согласен и готов это делать с сегодняшнего дня, если данное условие будут соблюдать ещё хотя бы двое-трое ключевых участников диалога.
    Вообще уже с утра заметно, что в отсутствие главного разжигателя и раздражителя и сам срач то ушёл, идёт обмен мнениями, выкладка материалов, так как это и должно быть. В общем, за игнор. Но при этом продолжаем голосовать и за бан.
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Не парьтесь-я здесь...обмен мнениями -выкладка материалов односторонних и однобоких .желательно без оппонентов. и неугодных забаненных форумчан-это сила !:)
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    присоединяюсь
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Мне не нравятся многие тупые квасные патриоты на форуме - давайте их забаним. За...рахали со своими имперско-крестьянскими замашками и воплями "Я за Русь порвусь - не заштопаешь!.." И меня забаним - я тоже многим не нравлюсь. Всех забаним, кто хоть раз общался в ветке "Политика", там всегда кто-то кому-то не нравится. :)
    Не нравятся высказывания Мудреца - игнорьте.
    П.С.: проголосовал за четвертый вариант, т.к. за хохлосрачем не слежу. :)
     
  16. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    вас самого забанить надо навечно - вы изворачивает любую тему и пытается выкрутиться из своих словес, хотя явно знает, о чем речь. Хорошо, пусть я поверю, что вы *****, и исправлю - лекарство, снимающее боль при раке.

    вы выступили не в защиту..вы инициировали поднятие этого вопроса в теме про человека, который мог жить и хотел жить, и которому нужна была не эвтаназия, а лекарства.
    Вывод: вы злобный тролль, носящий маску невинного младенца, не банят вас потому, что более аккуратно излагаете (что все равно вас не красит).

    многие всегда поддержат, какой бы вопрос не поднимался, хоть о поедании фекальных масс - мир многообразен и извращенцев в нем полно на любой вкус

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2014 09:18 ----------

    :d:d
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Мощное срывание покровов вы сделали, я думал к чему бы это вдруг, посмотрел по календарю - 27 февраля, старорусский праздник "бабьи взбрыксы". Наверное, это оно.
     
  18. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    стандартное, это вам, хилому мужчине, мощь померещилась. Даже слова "гаденыш" не употребила, а уже во взбрыкасах обвиняют
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Такая ванга, я валяюсь. Не будьте о себе излишне высокого мнения, и о своих способностях видеть людей сквозь печатные буковки.
     
  20. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    brend1999, при помощи буковок выражают свои мысли (это, вроде общеизвестно, не так ли), которые тут скрывают гораздо меньше из-за приватности. Или Вы пишете совсем не то, что вы думаете? а зачем вы это делаете уже не первый год?
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Какой "жить и жить, о чём речь вообще!" Этот человек был на последней стадии, пару месяцев ему оставалось, стандартные обезболивающие не помогали уже ему, что чушь то несусветную пороть? И не надо за..ть тему про совершенно другое! Создавайте тему "Негодяй Поросёнок" и там свою бабью желчь выплёскивайте!

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2014 09:39 ----------

    Вот после этого эпилога с вами вообще разговаривать не о чем ни на один предмет. Я могу тут тоже немножко пованговать? Неудачная любовь, неудавшаяся семейная жизнь, отсюда формула все мужики казлы и нападки на любого, кто только позволит так с собой поступать.
    Вряд ли что то особенно пропустил. Вот вам буковки, мысли, и всё, что за этим. Это было последний оффтопик. Напомню, мы голосуем за бан или не бан, вот чорт возьми, в чём вопрос.
     
  22. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    И да наградит Вас Г-дь Б-г раком в терминальной стадии, и да не выдаст Вам обезболивающих, чтобы Вы прониклись ;)
    Аминь.
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    О..тут весело :) Выкладывается тут мое фото на ул.Бандеры во Львове (выложенное тут когда то на форуме) НО. ! моё описание что мол Народ смотрите я из ВЛГ на авто с волгоградскими номерами стою в цетре Львова -разговариваю с женой на русском и меня НИКТО НЕ РЕЖЕТ !Можно приезжать ! выложить забыли..;) Тоже весело.всем голосующим спасибо.
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Почему слово America читают как Америца, а mudrec как мудрек? Зобанить всех.
     
  25. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    Ежели по-латыни, то "мудрец" (имхо). А по-аглицки - "м_а_дре_к_". И потом, кто произносит America как Америца ? Где? Послушай хотя бы их гимн. Как они поют? Амери_ц_а или Амери_к_а ?
     
  26. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    cо вчерашнего дня всех форумских учасников можно называть гаденышами?
    Или некоторых?
    Если некоторых,то нельзя ли лицезреть список тех кого можно?
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Да там же, в "Политике".


    Никак не поют. Гимн США совершенно другая песня. :hah:
     
  28. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    я против бана. Мы не вправе решать судьбу участников. Для такого случая на форуме есть специально обученные люди. Но если вы не нажимали на красную кнопочку (стук админу) то я готов вас поддержать из принципа.
     
  29. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.265
    931
    Преклоняюсь перед предками.
    Мудрость поколений - это тебе не "бубль-гум".
    :d :d :d
    -----------------
    Если что - к себе сие отношу тоже ;)
     
  30. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Полностью поддерживаю позицию Антоша
     
Статус темы:
Закрыта.