1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бан участника mudrec

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем brend1999, 26.02.14.

Достоин ли форумчанин mudrec вынесения бана

  1. Да, забанить

    23,5%
  2. Забанить вечным неснимаемым баном

    12,9%
  3. Нет, я не вижу русофобской агитации в его постах

    29,4%
  4. Кто такой участник "mudrec"?

    34,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    mudrec, давай! Жаль.
    Ну а тему лучше закрыть. Может потом.
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    По просьбе забаненного nosferatos
    Есть на Руси поговорка такая, доносчику - первый кнут, готов ли автор темы, что фонтан красноречия мудрека заткнут вместе с его фонтаном?? Ибо в специальной олимпиаде они примерно одинаковых успехов достигли??
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ... я хорошо знаю Румынию, не равнодушен к ней, часто там бываю и знаю о чем говорю.
    А кто из Румынии приезжает барыжить рыжьем - я не знаю, приехать то может из румынии кто угодно ;)
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    desd, а два раза там был и с меня хватит. хватит румынского таможенника, вымогавшего с меня 20 евро и полицейского, вымогавшего уже 100... я тоже неравнодушен к румынам. только с другой стороны.
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Есть на Руси обычай такой, засовывать язык в ж..у и сидеть смотреть, как заезжие казачки, ловкие люди воруют и творят прочие бесчинства, подозреваю, из-за тюремно-лагерного менталитета очень многих в нашей стране, где как говаривал классик "половина людей сидела, другая половина - сажала".
    Да, я согласен, чтобы и меня забанили, а то в последнее время из-за этой темы по Украине не успеваю даже делать многое из того, что собирался. Сам просился у Микрона на вечный бан дважды за всё время пребывания здесь, восприму это с облегчением, потому что очень много неприятного читаю здесь.
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Правила форума нарушает ? - нет.
    Законодательство России нарушает ? - нет

    За что тогда банить ?

    Ну русофоб. И что ? (да и то не факт, что русофоб).
    ==================
    Хочешь его забанить - затролль, чтоб он матом начал крыть и сам на бан нарвался.
    А так....
    нэ, баныть нэ нада.
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я удивлен. Можете сказать, где вымогал таможенник? и за что полицейский щемил сотку?
    Я бываю там по нескольку раз в год, проехал от Руссы до Арада, от Тимишоары до Констанцы и нигде и никогда не сталкивался с подобными фактами. Хотя, конечно, в семье не без урода, но мне такие не попадались.
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Такой не начнёт, ибо это для него работа, сам нарвётся, значит вылетит с форума и работу потеряет. А мы в игрушки будем играться тут.
     
  9. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А для тебя этот форум нечто другое ? :d:d:d
     
  10. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Я бы забанил, но и с П.Л. не согласиться сложно.
    Вообще чем больше сейчас идет вбросов со стороны защитников радикалов, тем более явным станет потом база для осмысления их глупых выпадов.
    Пусть тролли пишут, потом можно будет составить "Троллепедия про Майдан или как не поддаваться на провокации". Благо материала тут сверхдостаточно.

    А то что мудрец еще ни на одно доказательство в его адрес не ответил обо многом говорит. Его вбросы практически все были пустышками или банальной ложью.
     
  11. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Мне кажется, вы не совсем понимаете, в чем заключается русофобская агитация mudrec'а. Своими провокационными сообщениями он заставляет российских патриотов изливать свое внутреннее, сокровенное содержимое на страницы форума. Беснующийся русский патриот - зрелище настолько омерзительное, что ничего более русофобского (т.е. внушающего страх и отвращение к русским и к России) придумать невозможно.
     
  12. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    А бывают небеснующийся? Они все какие-то... неспокойные.
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Слышь, Плюс, походу у нас тоже скоро это всё будет. Торжество демократии. Социальная база создана, взрыхлена и унавожена.
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Yes-s-s-s-s!!!!
    :d:d:d
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Есть база. И прошлые, и нынешние власти поработали над её созданием вольно или невольно. И есть некоторые товарищи, которые активно нагнетают жар. Вольно или невольно. Вот только забыли, что не всегда перевороты заканчиваются так мирно, как в 1991 году. Про Гражданскую забыли - почитай, 90 лет назад закончилась. А пример хохлосрача их ничему не учит. Это уже клиника. ИМХО. Вчера по Эху полный ̶П̶и̶ Альбац аж взахлёб расхваливала хохлов с их активной гражданской позицией и формированием настоящей Нации. Твою мать...
     
  16. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.707
    952
    brend1999, задолбал некто? Внеси в чёрный список и расслабься.
     
  17. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Plus, самое смешное что за лучшую жизнь! только на что щас хохлы жить собрались знает только ихняя святая сотня!
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Блин ну вот писал же уже, объяснял. Дело вообще не в задолбал. Я могу вообще форум выключить и полгода сюда не заходить, у меня силы воли хватит. Я вам про фому, вы мне - про ерёму!
     
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да нету ни фомы ни еремы.
    Каждый человек имеет право на собственное мнение и суждение.
    Если оно, по твоему мнению, дурацкое - посмейся, потролль, или вообще пройди мимо.
    Если оно оскорбительное - пожалуйся модератору, сообщение удалят, а чела или предупредят или вообще забанят.

    Нету проблемы.
     
  20. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.707
    952
    Не ощущаю. Вижу банальный баттхёрт:
    Так что цель троллем достигнута — на вентилятор наброшено, срач раздут, пуканы пригорели.
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это те три темы про Украину срач, одна из них сейчас закрыта. Здесь просто голосование. Если кто то не в курсе, пусть пройдёт в раздел политика и удостоверится.
     
  22. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Не думаю, что этот тип как-то повлиял на взгляды Сколо:)
     
  23. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    вы, пупсик, извините, сами в теме про то, как человек при невозможности достать лекарства при раке, застрелился, несли такое....
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Силы воли хватило бы, говоришь? нуну;)
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Что нёс?

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2014 18:08 ----------

    Да и не про меня здесь речь. Создавайте тему про меня, нажимайте кнопочку. Я не обижусь и не буду стукачами обзывать.
     
  26. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    1000%
     
  27. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    почему же..с каких пор фраза "А судьи кто..." потеряла актуальность?)
     
  28. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    Я в хохлосраче не участвую и не читаю.:d
     
  29. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Считаю свинством банить за инакомыслие. Мне тут тоже многие не нравятся, но я то чтобы они могли высказать свое мнение.
     
  30. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.146
    4.799
    Не думаю что деятельность мудрака на ВФ можно назвать инакомыслием скорее стосорокашестипроцентное пропа******ство :)
    ПыСы. Если б он был еще и в моей весовой категории и моего возраста то я б его еще и отпиз..ил ибо дурь дурью выбивают :writer:
     
Статус темы:
Закрыта.