1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом 122 кв.м + участок 1000 кв.м. в станице Клетской

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем UnateD, 17.02.14.

  1. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    И еще забыли про переезды на Ростовской трассе ))
     
  2. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Да, к сожалению, конструкция моего автомобиля не позволяет преодолевать закрытые ж/д переезды в количестве 3 штук, а также здравый смысл, пдд и гаишники не позволяют мне передвигаться со скоростью больше чем 120 кмч. А щас у меня ваще ШНива, так что 120 потолок при ветре в корму:d:d

    :dВчера цена 3млн стояла...Видать за день подорожал домишко..:(
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    ну так это умные люди на торг заложили, что бы продать было легче.. Вот найдется покупатель потенциальный - такой типа позвонит спросит что да как - а ему сразу в лоб - дорогой, мы тебе - 700 тыщььь рублев скинем будешь брать - ну покупатель такой - ну да, супер предложение, скидывают много - нужно брать... видимо на это деревенские жители рассчитывают.
     
  4. UnateD

    UnateD Новичок

    12
    0
    Хорошо, хорошо :) Вы все правы :) Давайте просто каждый останется при своем мнении. Я просто разместил объявление. Если Вы что-то хотите узнать по делу - обратитесь к собственнику.
     
  5. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Не ну а чо..Удачи в продаже! :d:d:d
    Если продать удастся за 3 млн этож прям праздник там на всю станицу можно закатить по такому случаю:d:d

    P.S. Знакомый продал халупу на Ангарском за 2 млн и за 2,5 купил там же дом типа как тут.
     
  6. UnateD

    UnateD Новичок

    12
    0
    Не удержался...) Выжимал сколько?) 100 км/ч?) Это теперь тоже запредельные скорости?)
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    UnateD, если 100 км в час ехать, то средняя будет - порядка 75-80, следовательно путь займет 3 часа, но никак не 1,5 как вы доказываете ))
     
  8. UnateD

    UnateD Новичок

    12
    0
    1.5 часа на девятке никто не ездил, это уже сплетни, которые берут свои корни из 1й страницы. Кто-то где-то что-то уловил и понеслось. 2.5 часа это был максимум. 3 часа ехать это уж совсем ленивым надо быть, лучше уж и не ехать тогда.
     
  9. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Эти сплетни берут свои корни из ваших слов.
    Тут же форум, всё на виду, зачем же так глупо отмазываться?

    Это самый минимум при очень удачном раскладе, если все переезды открыты. Ну и время видимо до знака "Волгоград" а не до реального пункта назначения в городе.

    С переездами, обгонами, фурами, заправками, поворотами и прочими вещами из реальности - будет меньше. 100км пути в час проезжать можно только ночью, и при возможности двигаясь 140-150.
     
  10. UnateD

    UnateD Новичок

    12
    0
    Где тут про 1.5 часа?

    Я еще раз повторюсь: если Вы не умеете, то это не значит, что другие тоже не умеют.

    Вы много фур видели по той дороге?) Я и 2х насчитать не всегда могу. Обгоны? Ну обычно на обгоне наоборот скорость набирают, разве нет? Или Вы из тех, кто плетется за шариком по 1.5 часа в ожидании 100% окна для обгона? Поворотов там 2: Суровикино и 49й. Много потеряете на них?
    Бессмысленный разговор. Судя по всему Вы понятия не имеете о чем говорите. Я же этот маршрут проезжаю регулярно. В данной теме речь о другом. Если Вам не нравится - проходите мимо.
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    да можно.
    какие 150 км/ч, дядя? у темя скоро до клетской будет 100 км лету. а чо, пол-локтя по карте - ррукой подать.
    каму ты рассказуешь? никто по твоему тут на дон не ездит? не знает про переезды, толпы потом стартующие от этих переездов, борозды дальше калача и вылетающие с этих борозд гонщеги на старых девятках, стремящихся доехать до клетской за 2.5 часа.
     
  12. UnateD

    UnateD Новичок

    12
    0
    :hah:
     
  13. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    И еще раз. В теме, про продажу своего дома, вы говорите что для вас 1,5 часа проехать не проблема, а кто не может тот сам *****.

    Теперь вы открещиваетесь от своих же слов, и толкаете новую байку, на сей раз про 2,5 часа.

    В реальности путь в ваше село днем занимает 3-4 часа по далеко не лучшей дороге. Участок прилегает к магазину и гарантирует вечный шум и грязь. А цена завышена минимум в 4 раза - вот соседи по району за миллион куда более прилично выглядящий дом продают http://clck.ru/95yEj

    ИМХО всё это добро (дом, магаз и сопутсвующие постройки) надо было продавать как бизнес с местом для жизни, а не по отдельности. Ну и по другой цене, для желающих вести бизнес в Вашем поселке. Ибо на фото это не жилой дом, а какой-то набор хозпостроек, ориентированных на заработок, а не на комфортную жизнь
     
  14. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Хренассе. :) Такое ощущение, как будто Вы говорите об одной дороге, а тут собравшиеся совершенно о другой.
    На участке ростовской трассы Суровикино-Волгоград (беру только этот отрезок, потому как часто там ездим и знаю его хорошо) фур - по самые помидоры. Только свистят мимо.
    Состояние дороги реально не айс (хотя это далеко не самая худшая трасса наших краев), поэтому гнать по ней больше 120 - убивать ласточку.
    Плюсуем сюда 3 ж/д переезда (повезет, если простоишь только на 1м и не больше минут 15-20), несколько населенных пунктов (ПДД о проезде оных в плане скоростного режима напоминать не буду:)) - какие полтора часа от Клетской? О чем вообще говорить можно?
    Признайтесь уж, что сказали для красного словца, не задумываясь. ;) А сейчас отыграть обратно и признать, что реально все не так, гордость поди не позволяет.
     
  15. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Пол года назад теща и тесть моего старшего брата, продали 3ку на ангарском и купили дом за 2,7млн в 20км от Краснодара(не Адыгея)станицу точно не помню. Так вот дом 248 м2, участок 18соток, газ,сортир в доме, электричество ЖИВОЕ!! Дом 2004 года постройки.

    ПС
    Единственно фасад еще не оштукатурен (керамзито-бетонные блоки),но это по ним как плюс сами будут дезайнирить.
     
  16. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Иштар, он говорит о дороге сперва от красноармянска до калача, а там наверное едет через голубинку :gigi:
     
  17. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    ладно, уболтал. :shuffle:
     
  18. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    по грунтовке. ездил я там, 40-60 кмч максимум и только по сухому.
     
  19. robot

    robot Активный участник

    566
    0
    Может стоит начать с того, что там нет 250 км. Даже 200 нет. Специально замерял. И при езде по грунтовке, без навигатора, ночью, на ощупь, на стареньком Мицу Кольт (очень низенький) через Калач-на-Дону получалось 3 часа до города. Что делал не так?
     
  20. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    robot, о, еще один сказочник пришел.
    В чем же дело - покупай!
     
  21. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Гугль показывает 220км, может у вас одометр более точен. хз.
     
  22. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    WOL, так, я как раз таки это и не писал )

    ---------- Сообщение добавлено 18.02.2014 22:59 ----------

    WOL, а вообще понимаете - видимо у тех - кто из тех краев - какое то свое понимание всего происходящего - до ВЛГ они долетают можно сказать за 90 минут, туда - сюда - для них пару пустяков... Второй наш товарищ ночью, без фар, чисто по навигатору доехал - до этого поселения, и оказалось что там меньше 250....куда там - менее 200 км... может он через поля ехал - кто его разберет, но утверждать может...
    Автор - раз не ваш дом, то скажите им - кто продает, что лохов в городе - мало становится... Туда если кто уедет - то пенсионеры - а они, лучше уедут в Городище, там щас можно за 3млн - дом в 10 раз лучше вашего отгрохать...
     
  23. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    сори не Вам, выделил текст а "цитата" нажал в Вашем сообщении. :)
     
  24. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    У меня родственник продал дом в Суровикино, ушёл буквально за пару недель. В районе 1.5 млн. +/- 500 тыс. там дома в хорошем состоянии с газом и обложные силикатным кирпичом. Дом в топике на 90% купит кто то из местных, или из ближайших хуторов кто захочет жить в станице. ИМХО цена дороговата, 1.5-2 мульта красная цена.
     
  25. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    зато пылюки душевно :gigi:
    больше скорость меньше ям.
     
  26. robot

    robot Активный участник

    566
    0
    О, да что Вы. У Вас спрашивали совета, или Вы тут что-то продаете?

    P. S. А интересная у Вас подпись.
     
  27. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    robot,
    перевели даже? Ну так действуйте!

    тут понимаете ли - вы попали на форум, где все - обсуждает всё что захотят. Хотите пустить словопук - что бы он остался без ответа? ) тут так не получиться
     
  28. robot

    robot Активный участник

    566
    0
    Конечно перевел. Спасибо учительницам англ. языка. А что мне делать разберусь уж как-нибудь сам, благодарю за совет.
    О, да, понимаю что такое форум. А также понимаю, что всегда можно поделиться наблюдениями и опытом. Кому надо, возьмет, кому нет - пройдет мимо. А там уж как получиться.

    P. S. А COLE как переводится?
     
  29. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    все по теме понял, вот только откуда у иштар помидоры не понял:d
     
  30. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    robot, не переводится. Это фамилия.