1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Менеджер снабжения

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем henker, 17.02.14.

  1. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    не знаю, почему и отчего на этой вакансии. Но про закупки знаю, тк сама несколько лет работала по этому направлению. Ничего не привозила сама и не увозила, занималась бесперебойным снабжение и категорийным менеджментом. Зп на должности не 17-25 тыщ, если спец не начального уровня. И да, инглиш тоже там требуется
     
  2. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    я так чувствую работодатель, немного перепутал должности, тут больше подходит водитель-грузчик с функциями снабженца.
     
  3. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    Нормальная зп, тс ведь ясно написал
    т.е сидеть и контролировать остатки на складе, изредка выезжать привозить купленное. Не думаю, что там особо много. Поэтому и вакансия - менеджер по снабжению, а не по закупкам. тем-более, что опыт не требуют.
    У меня только вопрос к henker, график 5\2, в офисе надо строго находится всё время или можно будет иногда отлучатся на часок???
     
  4. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Я не шэф и на такое вопросы отвечать не могу. Но если причина уважительная , то договориться можно всегда. С другой стороны частое отсутствие вызывает некоторое раздражение, ведь на работу ходят работать;)

    По вакансии все верно. Мне впринципе все равно где кто работал, с кем общался через гугл транслейт и сколько получал.
     
  5. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    henker,
    А амортизация авто и ГСМ, надеюсь, оплачивается сверху з/пл?
    Каковы примерные расценки?
     
  6. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    тлфн есть, звоните, узнавайте что сверху, что снизу
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Знакомое название, это пролюкс чтоль?
     
  8. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    да, только теперь спарклайн)
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ну это существенное изменение. :d