1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется водитель с личным легковым авто

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Fallien, 03.02.14.

  1. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    вы мне скажите, сколько км от пункта А до пункта Б ? :)
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    NeonKIR,
    по факту 75км :)
     
  3. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Т.е. 10 литров.
    С учетом, что там максимум до обеда и недалеко река Дон, вообще хорошее предложение.
     
  4. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    да где же там 75???
    Даже напрямую, через СХИ на Максимку, Гумрак, Степной выходит 106 км. А еще до СХИ надо доехать, если не там живешь.
    Зимой на прогрев, пока ждешь еще уйдет 3-5 литров.
    Это только дорога и прогрев сейчас выйдут тысячу.

    ЗЫ. Вы зря на человека кидаетесь. Он не устанавливал ценник, люди сами писали в личку ЧТО хотят за свою работу.
    Разумеется ТС выберет не того, кто запросит потолок, если есть куча более податливых. Его вины здесь нет.

    Кто-то готов работать за пирожок - это его проблемы. Но не ТС.
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    А что, за 3 часа не сильно пыльной работы и расход бензина на 400 рублей максимум нужно платить больше 1500 руб?

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2014 11:18 ----------

    Satanas, 75 выходит по Яндекс-картам. А то, что доехать до СХИ - предыдущий извозчик как раз и отказался из-за переезда ТС с Красного на СХИ.
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    Я же написал по факту))) Я пол года с нефтяного в сады придонья ездил, поэтому расстояние знаю. Через московскую на 5 км дальше выходит.
     
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ну, значит я, как-то неправильно посчитал. Все равно, 20 литров
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ну хз, чисто как подработка, норм... если б чистыми 1500, я в очередь :d
     
  9. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Как сказать. При интенсивности движения на данном участке автомобильной дороги порядка 14 000 автомобилей в сутки, каждая смерть может быть вашей(тьфу-тьфу-тьфу).
     
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Привет народ ! Я предыдущий водитель у работодателя :) Ничего тут описывать не буду.Не скажу ничего плохого.Но если у кого то есть вопросы- легко .В личке
     
  11. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Живой. Слава Богу.
    зы: ник настораживает. Фраза "Ничего тут описывать не буду.Не скажу ничего плохого.Но если у кого то есть вопросы- легко .В личке", наводит на мысли об интиме. Поправьте.
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    Так есть вообще что-то плохое или нет?)))
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    :d блин я как то не наблюдал такого :d а у вас почему такие мысли..про интим? Весна?:) Почему в личке?Не вижу смысла тут мусолить.все пытаются заработать больше тогда как другие пытаются заплатить меньше-это нормально.Про мой ник не стоит развивать-его я взял себе когда еще про инет и не слышал-пользовались тут BBS -кой какой то и фидошкой кажется. mudrec это был наш позывной узла связи РВСН в Вайнеде Латвия. Каждая в\ч имела свой позывной -зная позывные солдаты дозванивались в любой городок СССР .Вот вкратце
     
  14. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    1. Ну это, как его, внимательнее может быть, надо было быть...
    2. Интим-это личное. Нигде никому и никогда. (не путать с секасом). А вы про что?
    3. Зима. А у Вас? :):)
    4. см. п 2.
    5. Был у меня позывной "Снегопад-58". Сменил, когда услышал песню "Снегопад-снегопад, если женщина просит".
    6. Все правильно сделал.
    зы: тема огненная....
     
    Последнее редактирование: 05.02.14
  15. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Это не основная причина.вернее их несколько..
     
  16. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    10 минут назад вернулся на Малиновского 4, расстояние 75км от точки отправления и до назначения. На прогрев у водителя ушло около 1 литра даже чуть меньше. Как мне сказал он. Если посчитает нужным сам отпишется. Дорога хорошая, вся чистая, машин мало.
    mudrec, Привет Виктор как будеш мимо проскакивать, заедь забери банку если нужна. :)
     
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Привет Александр .Ок. как оценишь продукт ?
     
  18. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    mudrec, продукт что был в банке?
     
  19. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Fallien, ну да :)
     
  20. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    mudrec, Отличные огурцы очень вкусные. Жаль только чеснока мало было)) пришли мне рецепт в лс потом как будет время)) попробую повторить шедевр мастера.
     
  21. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Fallien, ок..до начала сезона скину-напомни.Пока
     
  22. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    наличие вышеуказанных автомобилей не говорит о наличии ума у его владельцев. лубую из этих машин могут дать даже кретину по двум докам в кредит. и то что они на этих машинах в последствии таксуют не говорит о том, что они умеют считать деньги или свое время. надеюсь никого не назвал неумным))
     
  23. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.990
    542
    mudrec,
    а у вас какое авто?
     
  24. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    Дадада. Любой мужик на машине дороже, чем у автора высказывания, денег на нее наворовал, а девушка/женщина - насосала. :kos:
     
  25. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Возил и на 2115 и на реношке и на ауди-80 :d .суть вопроса не в авто..Тема вроде как простая.но только на первый взгляд...;)
     
  26. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Я аж заинтригован, в чем там подвох :secret:
     
  27. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    грубо говоря, 1000 р за день, вполне не плохо... но если б каждый день или через день работать...
     
  28. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    "Грубо говоря", работающему человеку такое точно не подойдёт. А безработный и за копейки согласится.

    Поэтому и ТС очень выгодное положение.

    По поводу владельцев достаточно дорогих автомобилей, то, конечно, мозгов у них мало. Либо авто подарены родителями, но карманных денег дают недостаточно для беззаботной жизни.

    За такие зароботки не купишь дорогого авто.
     
  29. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    out, ну не все сидят в офисе от зари до зари, есть люди и со свободным графиком)))
     
  30. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Зачем при этом калымить и убивать свою машину за копейки - непонятно. Есть люди, которые за рулём зарабатывают, и ценят свой труд. Тратить день на поездки непонятно кого, сидеть как верный пес на привязи, ждать в машине 3-4 часа, и все это за 500-800 рублей - надо быть просто по пояс деревянным. Я конечно понимаю, что многие делают не из-за любви к искусству, а из-за нужды - кредиты, дети, безработица, но падать так низко не стоит. Эти же деньги можно заработать не выезжая из города, тупо таксуя, с примерно таким же пробегом. Только чистыми выйдет больше. Эта работа подойдет для военного пенсионера.