1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эстафета олимпийского огня прибыла в Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем rezeda, 20.01.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Fuckелоносца не умудрилась пощупать, не, чтоб ты еще раз "искренне ей позавидовал"? :iq:
     
  2. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Caps,

    не пяток, конечно, но мысль верная:d

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2014 15:13 ----------

    sovetnik,

    фи, даж отвечать не охота, настолько бездарно вы меня потроллить пытаетесь
     
  3. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    негодяй, я могу аргументировать цифру пять :)
    Мэр и 4 зама :)
    Больше 4-х не вижу смысла, зам по связями со СМИ, это извините, дурдом. Тут не частная лавочка что бы пиаром за госденьги заниматься.
    Ну а далее, подбор руководителей на линейные должности, это тоже искусство руководителя :)
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    За исключением заслуженных спортсменов подбор факелоносцев вызывает удивление. Некоторых знаю лично и за какие заслуги удостоились этой чести непонятно :eyes:
     
  5. andva

    andva Участник

    275
    0
    Такого гениального хода, даже представить не мог. Не пускать людей через дорогу чтобы собрать толпу и использовать ее как массовку. Геббельс был бы в восторге.
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    ваша фамилия не Медведев? :) а то вы рассуждаете как дмитрий анатольевич.
    Вам говорят, что в деревне Гадюкино нет даже фельдшера, не то что поликлиники. И газ туда не проведен. И асфальтированной дороги до ближайшей школы (до которой 10 км) тоже нет. И денег нет, чтобы полосы безопасности перед ближайшим лесом сделать. А вы в ответ говорите, что интернет должен быть в каждой деревне. Вам кричат "Какой интернет?! Нафига он тем, кто дом дровами отапливает?! проведи в деревню газ!" А вы в ответ "Житель каждого отдаленного уголка должен иметь возможность получать доступ к современному телевидению". Ишь ты, "пора уйти от старых технологий и перейти на новые энергосберегающие". Энергосберегающие лампочки - это безусловно осязаемые вещи, которые нужны и кому-то даже приносят пользу. Но нафига они в деревянных сортирах на улице, в которых срет половина страны?!
    это к вопросу о необходимости и актуальности олимпиады.
    А то гляди-ка, "явление осязаемое" (с)...
    Дох...ра людей наосязали мост на остров Русский? вот и олимпийские объекты столько же наосязают.
     
  7. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    ОльгаМ., и ди902, очень развернуто написали свое мнение на 13 странице. Присоединюсь, все в точку.
     
  8. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    ди902,

    Да ох тыж! Вот жеж как люди-то думают!

    А дох...ра людей наосязают асфальтированную дорогу до школы? Это если вашими же примерами говорить.

    В конце концов, из потраченных на Игры денег только треть - спортсооружения.
    Все остальное - из рязряда того, что вы написали - от замены дурувянных сортиров до асфальтовых дорог
    Ну как-то так...

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2014 16:15 ----------

    Caps,

    Помимо руководителей города необходимо еще, чтобы в Правительстве области учитывали интересы города, а Губернатор при этом еще и понимал, что "кормиться" можно только с ЭТОГО города и если он чахнет, то и ты тоже чахнешь.
    А то как в ситуации с алюминькой - несколько тыщ человек на улицы, для города и области минус полмиллиарда налогов, а губер что-то там блеет про экологию...

    Ну еще плюс в профильных организациях типа автодоров всяких тож люди за головы взялись, мозги прочистили

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2014 16:18 ----------

    Doll@r,

    Ничего не в точку.

    Люди каждый день куда как по более мелким причинам испытывают массу неудобств и ничо, живут как-то и помалкивают себе в тряпочку - али каждый день к соседям ходите, которые музыку громко слушают?
    А тут - что ты - факел пронесли какой-то, город, чудаки, остановили, прям негодяи
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    негодяй, да, гипотетическую "дорогу до школы" наосязают больше людей, потому что на эти деньги можно много "дорог до школы" было построить. Это во-первых. А во-вторых, "дорога до школы" и газ в деревню - это дело первой необходимости, а ледовые дворцы на летнем курорте - нет.
    И уж тем более, не надо сравнивать первостепенные по важности для жизни коммуникации и дорогу "Адлер- Красная Поляна".
    Насчет строительства "сортиров"... ливневки в Сочи нет, полноценной объездной дороги нет. И как?
     
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Кто ж откажется от "халявной" квартиры и от 700к/мес.?Тем более что это законно.
     
  11. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    негодяй, Если что то сделать сам в силах (соседи музыку слушают) то да, делаю сам, если применить к олимпийскому огню, то неудобство он доставляет, но никто ничего не может сделать.
     
  12. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    про расценки на пронос факела по улицам родного города слышал?
     
  13. 99999

    99999 Активный участник

    7.196
    1.352
    никогда не думал, что обустройство сортира у домовладельца обязанность государства :bigeyes:
     
  14. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    99999, К сортиру еще канализацию надо подвести, раз уж гос-во налоги собирает, хотелось бы знать на что.

    В Ростовской области объявили выходной на момент проноса огня.http://www.novayagazeta.ru/news/286290.html
     
  15. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.092
    7.138
    это когда огонь понесут понятно, а вот когда факел понесут, такую же толкучку создадут
     
  16. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Станьте в своей профессии лучшим в мире и вас не обделят ни деньгами, ни вниманием.


    А чёит в связи с пуском печи ? Тогда уж в связи с всемирным съездов металлургов.:)
     
  17. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    :hah: ван Гог, По, Уайлд (молчим про скрепы:)), Шуберт, Гарринча

    Это только то что пришло на память.
     
  18. Мистер Х

    Мистер Х Участник

    231
    1
    ди902 правильно сказал!
     
  19. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вы пропустили слово "бараны" между "все" и "радовались".

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2014 21:48 ----------

    Очки розовые купите. Хотя, судя по всему, у вас уже есть.

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2014 21:53 ----------

    Данунафиг, в Волгограде почистили снег? Оле, оле, оле!!! Спасибо олимпиаде!!! Россия вперде!!!
    Я то, *****, думал снег надо чистить для жителей, а не фекалоносцев.
     
  20. RomAnger

    RomAnger Активный участник

    1.112
    0
    Берите пример с 99999:
    и сразу окунетесь в волны позитива... у него это получается.:)
     
  21. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Правильно, все как в анекдоте:
     
  22. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    Hermes, ваши активные действия кроме критики здесь? как вы не подставляете свой
    ?
     
  23. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Не участвую во всем этом безобразии сам и отговариваю от участия всех окружающих. Уж точно не бегу со спущеными штанами, радостно улюлюкая, занимать очередь. А некоторые еще и деньги свои на эту мерзость потратят.
     
  24. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    Hermes, вы в любом случае участвуете ;)..
     
  25. 99999

    99999 Активный участник

    7.196
    1.352
    с юристами сложно общаться- любая игра слов может быть трактована в зависимости от необходимости ;) (суть то реплики вы поняли :d)
     
  26. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Предлагаю навсегда забанить пользователя lastochka за неудобочитаемые посты, а именно за постоянное использование некириллических символов вперемешку с православными. :kos:
     
  27. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Спору нет. :) но зачем тогда удивляться, что люди не жаждут носить вас на руках? ;)

    давайте и дальше все вместе испытывать неудобства и помалкивать в тряпочку.
    П.С.: об этом и разговор вообще-то. Была очень хорошая возможность потратить деньги на то, что сделало бы БОЛЕЕ УДОБНОЙ жизнь миллионов людей. К примеру, построить в провинциальном, но не маленьком Волгограде 3-ю продольную... Я понимаю, не столь красиво как ее величество олимпиада, зато миллиону человек была бы КАЖДОДНЕВНАЯ радость. И таких "продольных" можно было бы сделать кучу. Но нет. Вместо этого в угоду Боссу и кучке болванов, любящих радостно шариками помахать, построили мост на остров без людей (только не надо меня смешить про "университет"), дворцы для зимних видов спорта в городе, где никто не занимается этими видами, ну и чтобы "полирнуть" - до маленькой курортной деревеньки построили комбинированную (ж/д-авто) трассу, которая по пропускной способности больше трассы "Москва-Петербург".
    П.С.: каждый день к соседям не хожу. Было один раз. Не поленился в час ночи. Больше музыку не слушают, они меня поняли.

    и я так не думаю. Но я также не думаю, что государство должно учить домовладельца тому, какая лампочка висит у него в сортире. Но видимо, у "айпаднутого" более важных проблем не было.

    что надо сделать, чтобы стать лучшим врачом скорой помощи помимо того, что каждый день спасать чью-то жизнь? Хотя, подозреваю, что вы не знаете.
    П.С.: не припоминаю, чтобы обладателям звания "Учитель года" дарили БМВ Х3.

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2014 22:59 ----------

    негодяй, я не против развлечений и развития спорта. Просто я никогда не пойму человека, который передвигаясь на маршрутках или тазовском ведре за 250 тысяч, при этом покупает себе "айфон" за тридцатку. Я считаю, что это гнилые понты и таких людей считаю идиотами.
    Другой пример из ассоциаций с нынешней олимпиадой. Дорогой и очень большой жк-телевизор - это очень хорошая и полезная вещь. Даже спору нет! Классно показывает, много полезных функций, вай-фай и все такое, красиво смотрится в интерьере, а кино смотреть - вообще кайф. Но вы правда такой купите, если у вас дома нет стиральной машины и холодильника?
     
  28. 99999

    99999 Активный участник

    7.196
    1.352
    ди902, кроме озлобленности на "всё и всех" ничего в вашем монологе не увидел.... к сожалению :(
    как же вы с таком негативом еще и людей спасаете... :bigeyes:
     
  29. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.092
    7.138
    людей спасать - это Вам не флажками махать вдоль дороги. Для этого талант и вера нужна и терпение. Это каждодневный труд не за медаль, а по призванию. А Ваше факелошествие - минутное и по большей части никому не нужное действо. Хлеба и зрелищ - это для тех кто думать больше чем на день вперёд не может или не умеет.
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    1. Зря вы так думаете, у меня нет озлобленности на всех и вся, тема разговора такая. Но по поводу данной олимпиады у меня больше неприятия, чем радости. Просто потому, что в отличие от некоторых, для меня понятие "испытывать гордость за страну" не связано с победой на Евровидении или огромным количеством золотых медалей. Я материалист, мне хотелось бы видеть вместо огромного количества олимпийских медалей огромное количество сытых довольных пенсионеров, которые имеют возможность путешествовать, а не только олимпиаду по телеку смотреть. И уж точно мне не близка позиция бразильцев - жить можно и в фавеллах из картонных коробок, главное иметь хороший телек, в нем ведь яркие красивые концерты и сериалы.
    Да, и почему кучку вредителей, засевших во власти, вы называете "все и вся"? :)
    2. Если вы подумали, что я спасаю людей, прочитав мой пост про врача скорой помощи, то вы ошиблись. Просто к слову пришлось, привел как пример, имея ввиду нашу форумчанку.
     
Статус темы:
Закрыта.