1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Тесак" арестован.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем /////ALPINE, 18.01.14.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    фотографф, угу 55 тыщ человек :hah:
     
  2. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    мест всем хватит:iq:
     
  3. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    Valek79, Я про наркоторговцев с зоопарком ни слова с своём посте не нашел, ТЫ похоже совсем головой плох? Не бил никто в череп на неделе?
    Arbuzko, с тесакмани и воровством никак. кстати насколько я помню он уже года 2 не выкладывает видео про воровство, это его видать на зоне научили.
    А вот про ловлю педофилов - учит правильному делу - проявлять гражданскую позицию. И любой здравомыслящий человек должен без тесаков всяких сам всё понимать.
     
  4. Nneka

    Nneka Участник

    451
    0
    AERO, :d
    Гражданская позиция.:d:d:d
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Проявлять гражданскую позицию его тоже на зоне научили? :)
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    не на зоне. Касич его научил.
     
  7. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    что это у вас слюна с клыков падает? ностальгия по молодости пробила?
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Новости по Тесаку есть и они пока не очень обнадеживающие : есть сведения из некоторых источников, что спецслужбы России и Кубы договорились между собой о том, чтобы вернуть Марцинкевича в обход обычной для таких дел процедуры экстрадиции. По некоторым данным его выдачу планируется преподнести как депортацию, т.е. просто как высылку с территории кубы по той причине, что Маким, якобы, находится там незаконно. Т.е. Кубинская сторона, таким образом обойдет вопрос о политической составляющей его уголовного дела и доказанности обвинения, а так же фактически лишит его возможности поставить вопрос о политическом убежище. Считаю, что Кубинское руковдство должно серьезно подумать о том ущербе для имиджа своего государства которое повлечет за собой это решение и очень надеюсь, что сейчас, пока еще есть возможность, от этого варианта развития событий откажутся все, кто на это влияет.

    Так что никогда не выкладывайте в сеть никакие ролики :) При любом удобном случае их используют против вас. Скажите: "Деды воевали" А перевернут: "Еды и Вали". Сравнение Победы с едой. До 5 лет .
     
  9. svoy

    svoy Участник

    293
    0


    Пичальбеда, вот поценкевич теперь пожалеет о сказанном с кубы в адрес росейских ментов и следака по известной фамилии в частности
     
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.648
    3.013
    Неа.Просто я в 1981 руководил ВИА состоявшим в большинстве из уголовников.:iq: )
    Забыл добавить.В Армии.)В стройбате.
     
  11. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    А это как понимать?

    Врёшь ты чего-то, AERO:d

    Ну-ка, поведай, сколько максимум на покере поднимал?
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    он был уверен, что его не выдадут... Но, видимо, совковые связи остались. В обход депортации отправлять - это уже ни в какие рамки. Ладно бы он виновен был, я бы понял. Но за обзоры фильмов охоту устраивать - это полный беспредел.
     
  13. svoy

    svoy Участник

    293
    0


    cогласен что повод ареста более чем идиотский...Я думаю могли бы найти поводы и посолиднее этого бреда. Но пейсакевич черезчур опьянен воздухом свободы, которая вскружила его голову буйную. Вообщем будет сидеть.

    ашо, напишет ышо одну книженку после отсидки, кстати книжонка единственное годное его творение.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да книга крутая, не оторваться :)
     
  15. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.648
    3.013
    Для Кубинско-Российских отношений эта персона не более как вошь.
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Чтож, теперь осталось только разрабатывать с вазелином. Время на это ещё есть.:)
     
  17. svoy

    svoy Участник

    293
    0
    ну уж, на счет КРУТАЯ и не оторваться, это вы перебрали конечно, но вполне годно к прочтению
     
  18. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    сам все понимать.
    я постараюсь привести аллегорию.
    Горит многоквартирный дом - все бухие, всем пофиг. Ходит телевидение вокруг. И находится один герой, который в этот момент предлагает ловить тараканов ибо они крайне опасны для жильцов. И всех уверяет, что это крайне важная гражданская позиция. Вообще да. В текущий момент - сомнительно.

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2014 22:41 ----------

    :d:d:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2014 22:43 ----------

    особенно мне понравился момент, как они использовали колючку на заборе в качестве антенны для телефона. звучит мощно.
     
  19. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Litron,
    Бгг, у Тесака были не "какие-то" ролики, а вполне конкретные, подпадающие под УК. И сам он был не "каким-то" человеком, а также вполне конкретным, с рядом провокационных высказываний, а- и антисоциальным поведением, идущим в частности против интересов правящего режима. Так что, никогда не будьте Тесаком, например. Тащемта, при любом удобном случае это используют против вас.
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    пруф или балабол?
     
  21. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    пересмотри ролики своего героя. там состава на три статьи минимум.
     
  22. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    его разыскивал интерпол. Это тебе не розыск по городищенскому р-ну за неуплату алиментов. Скажи спасибо что его не застрелили при задержании. во-вторых мы не можем знать виновен тесак или нет. Я рискну предположить что если тесак собрал вещи и уехал в другую страну значит осознавал что наказания в россии ему не избежать. А раз уж он находился на территории рф тем более являлся ее гражданином значит в случае чего должен был отвечать по законам рф. Ну, посмотрим... суд решит а литрон с вф будет зрителем.
     
  23. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Litron,
    Фу быть таким.

    1) объекты на видео подвергаются унижениям
    2) прилюдно называются педофилами
    3) всё это происходит при соучастии группы лиц
    4) с осуществлением морального и судя по некоторым признакам физического давления на объект

    А теперь читаем УК:

    Статья 128.1. Клевета

    Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -
    наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.

    Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

    Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
    наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

    Я не юрист, поэтому точный список статей не дам. Например, объекты явно принуждались к участию в роликах. Статья "Истязание" не подходит, так как принуждение носило несистематический характер. Но что-то говорит мне о том, что должны быть другие варианты привлечения. Или будет ок собрать шоблу, поймать левого чувака на улице и под камерой заставить его покаяться в соучастии в заговоре 1917го года?

    Клевета - про неё уже было. Если в группе Тесака роль приманки выполняют лица, достигшие 16-летнего возраста, преступления со стороны героев роликов не было. Но их называют педофилами, что подразумевает, по идее, что товарищи были осуждены по статье УК 134.

    А если Тесак использовал лиц младше 16-летнего возраста, то он сам может стать интересным человеком с точки зрения статьи УК 135.

    Нарушение неприкосновенности личной жизни самоочевидно - чуваков всего лишь за фривольный разговор в Сети выкладывают на ЮТуб, где показывают переписку, вынуждают признаться в осуждаемой обществом штуке и так далее. И Тесак сам говорит, что ему тут интересно уничтожение этих людей, а не какое-то нравственное внушение или правосудие в их отношении.
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    E13, Клевета? А ниче что эти "невиновные" мальчикам по телефону говорят как они их хотят грязно взять и тд, ведут интимные разговоры в интернете с несовершеннолетними? Т.е. они закон не нарушают? :d
    Теперь мне ясно, что у тебя явно есть какие то гомосексуальные наклонности. Натурал бы никогда не стал бы защищать педофилов.
     
  25. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    так же как всем остальным ясно что ты закодированный алкаш. неалкаш хоть по великим праздникам позволяет себе немного.
    кстати Е13 педофилов не защищал, а всего лишь!!! подверг сомнению действия Пейсака к кому бы они не относились.
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Тесак тоже закодированный алкаш? :d Вы просто либеральны по отношению к себе. Сначала "по великим праздникам позволяете себе немного". Потом сигареточку себе позволите, потом травку покурить, а там недалеко и до мужеложства.
     
  27. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    судя по тому как ты расписываешь тернистый путь грехопадения, ты его уже прошел. и с достоинством подтвердил тезис, что самые большие моралисты - бывшие проститутки и убийцы
     
  28. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.709
    952
    Здесь статьи 119 можно притянуть, а то и 126, а уж 128.1 и подавно.
     
  29. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Litron,
    С каких это пор откровенный разговор по телефону стал преступлением? Преступлением может являться откровенный разговор с несовершеннолетним до 16 лет.

    И тут я ещё раз задам вопрос: уточки Тесака - им уже есть 16, или ещё нет? Если есть - то о каком преступлении идёт речь? Если нет - то почему Тесак стоит не в одном ряду со своими жертвами как растлитель, заставляющий общаться детей с педофилами?

    Спасибо. Но вы меня переоцениваете :).

    ЯнекРут,
    Уважаемый Литрон сейчас демонстрирует принцип "кто не с нами - тот против нас" :). Психологические корни этого явления могут быть очень интересны, но о них лучше промолчать ^_^

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2014 15:20 ----------

    The Chief,
    Кстати да, вполне.
     
  30. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.709
    952
    Плюсую.

    Педофилов, конечно, надо ловить за яйца руку. Но в этом процессе не место профанам, идиотам и наглым самопиарщикам с откровенно бандитскими рожами. Ибо нехер.