1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спайдермен 2

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Demon, 18.06.04.

  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Access denied Точно! Я вот сидела и думала тоже самое написать про него. Пришел, посмотрел, забыл. На мой взгляд было пару смешных моментов. Только я не поняла, они так и позиционировались, как шутки, или это только мне смешно от этого стало :) Неплохие спецэффекты. Если делать нечего, можно и в кино сходить.
     
  2. Жмот

    Жмот Гость

    слышал по радио там более 30 ЛЯПСУСОВ. многовато для
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Не все приходя в кинотеатр выискивают ляпусы... Большинство приходит СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ
     
  4. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Жмот

    Ну, по сравнению с первой матрицей, где более 120 ошибок, это детский лепет! А многие считают Матрицу лучшим фильмом.
     
  5. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Полный отстой это второй СПИДЕРМАН, первый был дерьмо, но там хоть идея какая то была, второй же ну такая тягомотина .... по пол часа несут какую то ахинею, ты меня любишь? Нет не люблю, вот и хорошо, я тебя тоже люблю, поцалуй меня покрепче .... ну а между делом, чтоб хоть для рекламных роликов какие то сюжеты были, немного ломают метро, пару домов и две витрины ..... сдохнуть можно от скуки ... и эффекты .... в наше время, просто позор с такой лажей на экраны вылазить.
     
  6. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    Чёрный кофе
    ваша фраза про "идею" в спайдермэне меня рассмешила че-то и напомнила, ситуацию со второй матрицей..только небольшая разница..там в обеих частях была Идея (была-была)) а тут как таковой Идеи-то и нет..хотя возможно мы разный смысл в это слово вкладываем...
    сколько бы мы негатива про спайдермана не говорили, сколько бы его не хаили, какие бы ляпсусы не несли он получил удивительно хорошую прессу для фильма о комиксах, а 180 млн долларов сша в северной америке и более ста млн рублей в россии в первую неделю проката говорят красноречивее любых слов. Согласитесь, если бы это было дерьмо, то на него бы народ так не повалил...и не надо говорить, что народ в массе своей слеп, дерьмо проваливается, если оно дерьмо
     
  7. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Татата .. под идеей, я подразумевал вот что .... саму завязку ... бедненького, невзрачненького мальчика укусил паучёк .... вот и всё .... естественно и ЭТА идея не принадлежит создателям фильма .... так что Вы правы уважаемый ..... и идеи там нет.:D

    Ну а насчёт того что миллионы ходят и тащются .... ну чтож .... с фильма Брат и БратII насколько я знаю, тоже миллионы тащются.

    И ещё ... на "Спидоватого" ходят по нескольким причинам (то, что фильм классный, вероятно последняя из них) первая это дети, вторая, так приколотся и на эффекты посмотреть. Ну не станете ж вы утверждать что фильм действительно интерессный?

    И то что он получил какие то призы за КОМИКС ... ну а почему бы не получить? Если из комиксов он вероятно всего там один и был представлен. Ну не японским же Мангам их давать .... народ не поймёт, вернее дети не поймут.

    :D
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Особенно понравились бои.
    Человек "осминог"тогже понравился :bla:
     
  9. BoTaNi4ka

    BoTaNi4ka Новичок

    8
    0
    честно говоря спайдермен лох!Он не разу за весь фильм не сказал Мери-джейн,что он её любит!!!
     
  10. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0

    а я не про призы говоил, а про хорошую прессу)) а про призы мангам..ну почему же дети не поймут? манга и аниме и для детей есть... да те же унесенные призраками..все-таки детское аниме...


    причины правильно названы именно для России...я рискну предположить, что мерикосы ходят на него несколько по иным причинам...история паука..это что такое? это ж американская мечта? люди его видят чуть ли не родным..свой паренек невзрачненький, невезучий такой...лошок...и вдруг стал крутым супергероем по счастливой (или не очень) случайности...люди смотрят и думают: блин, а это ж и со мной может произойти...успех можно объяснить тем, что люди устали от широкочелюстных суперменов без страха и упрека...им хочется, чтобы герой был человечнее...
    з.ы. и, пожалуйста, не называйте меня "уважаемым", а то мне от этого жутко становится и представляется сразу короткостриженный человек с кастетом...и я готов сразу со всем согласиться)))
     
  11. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Хыхы, Американцы ходят не потому что это какой то намёк на Американскую мечту и американский образ жизни, они ходят на него исключительно из за средней рбывательской приземлённости. Этакая сказочка для детишек. Точно по тойже причине, на него ломятся и немецкие кинозрители .....

    И ещё к мечте .... вот знаете, мы часто смеёмся над Американской мечтой, основоположноницей оной являеться как известно, бедный паренёк прибыл в свободную страну америку, начал торговать сосиськами и доторговался до мультимиллионера. ох какие же глупые эти американцы, снисходительно смеёмся мы над ними.

    А у нас? Какая у нас известно древняя Российская мечта? Нету? Нет есть .... вспомните Иванушку дурачка, то он Щуку изловил и та ему три жедания исполнила, то Бабу лебедя у которой всё везде горит и под косой тоже, та тоже ему все желания исполняла, то .. да мало ли ещё у нас в сказках , вот таких историй .... но нигде, нигде ни в одной сказочке не говориться, что Иванушка дурачёк САМ себе заработал миллионы :chih: И после этого мы смеёмся над бедными Биллами и Сэмами.;)