1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с рыбалки 2014. Байки, «терки».

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем ISV, 01.01.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ну тут сравнивать особо то нинадо. Воблу, коя плодится куда обильнее и судака и щуки. ;) Тут по правде низззя сравнивать.
     
  2. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    Mordor,
    Щука, в отличии от судака, не куда не идёт Она обмороженная и не выловленная бродильщиками и сетошниками в прошлом годе стоит (так Антоша сказал).

    Mordor,
    Ты же багришь стену судакера и сазана. Тут тежелее не попасть. :d:d:d..... овнером.
    Talon,
    Найди на карте Шпиринский и езжай туда. Увидишь там здорового дядьку с Мьёлльниром, скирдующего невинную рыбу в большую машину (я теперь понял зачем он её купил), рядом становись и кидай фидером по башке этому судакеру то же.
    И вообще, поехал я в пойму..
     
  3. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    ну вот он пер, а ты за два выезда поймал одного, а я трех - непоправимый вред природе? :biglaugh:

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2014 21:35 ----------

    балык из жереха да и из сома - и драйв и вкуснота =)

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2014 21:46 ----------

    есть ветка - отчеты, там кто катается - отписывается и про успехи в том числе. чтением же владеешь? :biglaugh:
     
  4. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    не, это драйв. мы же не первый день просто на рыбалках. Вот практикуемся промахиваться, вернее попадать в чистые окошки. Вовка же пока отстаёт... :d:d:d
     
  5. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    кто кого багрит и кто и на что драйв это конечно хорошо! НО скажите лучше где прикупить Воблер Tsuribito Dead Minnow 90F, цвет №028(цвет не обязат) чтоб у нас в городе был а не через интернет магаз!
     
  6. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Добрый Человечек, он работает в ограниченный период времени и ближайшие полгода - не нужен =)
     
  7. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    это круто конечно,но интереснее узнать где он продается!вот продавай мне его мне,все равно он тебе в ближайшие пол года не нужен!
     
  8. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Добрый Человечек, могу продать. Есть 2 штуки ...или даже 3. 500 за каждый.
     
  9. veta

    veta Участник

    471
    1
    тут есть http://www.artemida34.ru/catalog/6799 адреса магазинов в "шапке" сайта
     
  10. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    имя, даже не смешно!

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2014 19:42 ----------

    veta, спасибо дважды человеческое!
     
  11. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    сегодня на Мышкове...за Шебалино...

    погодка прямо, можно сказать, не радует ни разу...ветер, снег, дождь, град, крупа, солнце...все это в произвольном и хаотичном порядке...все на фоне непролазной грязюки и +2 (я еле проехал, в паре мест думал сяду)... но больше всего вымораживает ветер...это просто нечто...

    я хз, как на таком ветре джиговать...вообще ничего не чувствуешь...этого поймал в момент небольшого затишка...и то, взялся пипец, как осторожно...на 8 гр ... (за рот,как надо.... на всякий случай)...
     

    Вложения:

    • Фото0919.jpg
      Фото0919.jpg
      Размер файла:
      712,6 КБ
      Просмотров:
      445
  12. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    Я думаю так плотва-вобла волжская, тарань-плотвичка южнее, азовская, а Вы рыбаки уевы!!!
    Моё первый спиннинг- 3,6 р(бамбук+ потом 10р стеклопластик) катушка"Невска", грузик-ложка,леска 0,4 Клинская Ну а сей момент Шимато, ультролайт!!!удачи:d
    Не ищу килограммы, нахожу удовольствие-как объхетрить рыбочку!!!
     
  13. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    После обеда поехал на кудаевский. В этот раз больше получились покатушки чем рыбалки. До вечера больше дождь чем снег, ближе к вечеру замела метель. Видимость менее километра. Я вспомнил, что бур и ящик с санками оставил дома, потому в 21 00 был уже дома.:d:d:d
    Вытаскивал с балки чпокус третий. То же рыбак блин. Дождь херачет, а он на чпокусе по пойме горцует, рыбу ищет где половить [​IMG]
    Улов не фотал, толком нечего было. Шнурки по 100-300 грамов вешались через заброс.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=cCD2MV3VvCc[/ame]
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=iqBYDeIssSk[/ame]
     

    Вложения:

  14. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    расскажи Вите теперь, как ты лихо истреблял стоящего стеной судака =)

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 00:07 ----------

    НИИ бацца, что за палка (тест, рост)?

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 00:09 ----------

    замотивируй =)
     
  15. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    mr.haron, 2.1м, 7-32гр...
     
  16. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    НИИ бацца, мне всегда казалось что унцовые палки работают в джиге грамм от 14-16ти, тем более на таком мелком водоеме как М, да еще и дно не каменистое там совсем. поэтому аплодирую стоя, и тебе и палке, позволяющей хоть что то чуять в нижнем тесте в ветер там.

    Мое имхо - там нужен или ультралайт с хорошим запасом мощности - по чуйке 4-7 грамм будет огонь, но при вываживании 2шки у меня на кортике верхний тюльпан не достает до комеля сантиметров 50-70, а в жилах течет адреналин =) а там бывают и 5ки, и щуки 10ки =)

    или лайт полуунцовый т.е. верхняя граница - 14-16 грамм для ветренной погоды но в росте от 2.5м, а лучше 3
     
  17. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Это я к тому, что ентот воб никогда не было проблемой купить. Его только что в хищниках не бывает, а в остальных магазах везде висит. За исключением редких периодов сбора на всяческие пайкхантерские экспедиции, когда за ними у дверей артемиды очередь с вечера выстраивается:d

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 08:19 ----------

    Во-во... Только лучше звоните сначала..Они могли еще не пополнить свои закрома после мартовских "стояний"...

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 08:20 ----------

    Какой-то поток сознания. Имхо, не совсем трезвого:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 08:20 ----------

    НИИ бацца, респектуха!
     
  18. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    mr.haron, С днюхой!
     
  19. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    а по моему, совсем не трезвого:d, как я понял из етой месаги, что надо на бамбук ловить:d
    Рома знатный рыбак, успехов ему и рыб побольше зачетных, в этом сезоне:)
     
  20. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Роман, поздравляю с ДР. Желаю, что-б все сбылось.
     
  21. ISV

    ISV Активный участник

    507
    25
    mr.haron, С днем рождения. Всех благ.
     
  22. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    Рома с праздником )
     
  23. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    спасибо, соседям по палате "Рыбалка" :biglaugh:
     
  24. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Тоже поздравляю,желаю всех благ!Ну поменьше сходов и зацепов!
    P.S хотя и не знакомы!
     
  25. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    сегодня, все-таки, доехал я до Репино...
    погодка отличная, правда ветерок небольшой...но вполне себе терпимый...обкидал несколько луж и ериков...везде полно травы...причем, я хз как она называется...такая трава, как нитки...или вата...на крючке и карабине сразу же пучок образовывается...хоть незацепляйка, хоть нет...

    полным полно карандашей...с ладонь примерно...из крупного не видел никого...вытащил одну на 1.3 кг (на фото) ну еще несколько шнурков...были отпущены...все поймано на Блю Фокс №4...больше ничего не работало...опробовал почти всю коробку из не сильно тяжелого)

    на удивление мало народа...зато местные какие уж совсем недружелюбные...или с похмелюги...

    mr.haron, С днюхой!
     

    Вложения:

    • Фото0920.jpg
      Фото0920.jpg
      Размер файла:
      531,7 КБ
      Просмотров:
      504
  26. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    mr.haron С Днем Варенья! Желаю ни хвоста ни чешуи, побольше интересных рассказов и снять продолжение фильма "На кудаевском" :d
     
  27. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    НИИ бацца, молоток - пленку с ручки уже можно срезать, если бланк разловил =)

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 23:01 ----------

    Добрый Человечек, НИИ бацца, Best, спасибо.
     
  28. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    mr.haron, пленка на ручке - это предмет постоянных споров и потъйобок :d
    тут даже не объяснишь)) где то снимаю сразу...где то нет...


    Добрый Человечек, у меня тоже нет миноги...мош мне тоже надо?
     
  29. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    И как ты вообще живешь на белом свете без нее?!:d:d
     
  30. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    ЫЫЫ в артемиде тоже нетуть миноги. Купил чирфула и гредика попробуем разловить завтра. Мертвая минога попса какая то стала - как орбит с тинимагалоном.
     
Статус темы:
Закрыта.