1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с рыбалки 2014. Байки, «терки».

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем ISV, 01.01.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    Флудерастам лишь бы пожрать:frustrate:frustrate:frustrate
    икорка пробита, присолена и положена в холодильник[​IMG]
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вот где то 1\10 от улова, Батя в пойме наловил
     

    Вложения:

    • DSCF3043.JPG
      DSCF3043.JPG
      Размер файла:
      755,6 КБ
      Просмотров:
      684
    • DSCF3044.JPG
      DSCF3044.JPG
      Размер файла:
      652,6 КБ
      Просмотров:
      411
    • DSCF3045.JPG
      DSCF3045.JPG
      Размер файла:
      876,8 КБ
      Просмотров:
      438
  3. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Антоша, очень информативное сообсчение )) в прошлом году наловил?
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ездил он 28-30.03.2014, Рыбу фоткал 10 мин назад, свой долян)))
     
  5. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Сетью. Красавчик чо. Голодаете?
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я не ем, пост:)
    а так да, хищник стоит пока, не берется
     
  7. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Мда, ещё пока ни у кого ума не хватало, фотки рыбы сеточной выкладывать.
     
  8. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Антоша, рыбнадзора на вас нет :frustrate
     
  9. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    мне кажется надо помочь людям - семья голодает...
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    фу да достали вы:d на рынке купил и сфоткал:d все? вопрос исчерпан?
     
  11. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    предлагаю призовой фонд экспедиции, отдать не стариковскому зятю, а онтоше- пусть он еды себе купит.
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    спасибо mArdor;)
     
  13. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    что из написанного ИМЕННО брЭхня?
     
  15. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    я даже не знаю?
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    MrBlack656, не не не, так не пойдет
    в том сообщении
    на той неделе сменил на всесезонку+
    сегодня отец на рыбалке был по пойме без проблем проехал+
    да и я пол дня по городу матался все тип топ если голову не отключать+
    все правда:)

    а этого в твоей ссыле не было мистер Пуаро
     
  17. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Хищник то же жевать хочет и жрёт. Это природа. Другое дело если ловить не умеешь и руки крюки. А вот бракам нужно колёса на месте прокалывать. Потом приедешь с удочкой в пойму, а там КуйнанЭ. И дети на картинках будут рыбу изучать, мол была такая рыба, браконьеры выловили всю. :frustrate:frustrate:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2014 20:02 ----------

    Антоша,
    кинь сюда номер сберкарты, мы вам голодающим поволжья по сотке скинемся всем рыболовным братством.
     
  18. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Не, это не "по-православному":d:d:d;)(Да, Антоша?) Ведь это статья уголовная. Равно как и браконьерство, которое поощряет Антоша, и гордится тем, что его батя преступник, стопудово православный:d) и у него наверное тоже
    .

    Так что их просто нужно сливать и сажать на реальные сроки. Стучать на них (как бы стремно это не было, сам не терплю), фоткать их тачки, снимать на видео, как они проверяют сети, звонить и требовать кары.
    Знаю лично одного голодающего, который сел на 2 года. Щас нормально все у него, макароны на ужин.
    Только так до людей дойдет...

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2014 20:14 ----------

    было уже вроде. в позапрошлогодней теме..
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ты туда точно не поедешь

    как же тебе эта тема покоя не дает

    мда, точно не в себе

    воу воу воу полегче, тыж там не был и я там не был и не знаешь на что ловили:)

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2014 19:49 ----------

    на сем удаляюсь с разговора, а то точно изойдете на ....
     
  20. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    на водстрой не поеду точно.
    [​IMG]
     
  21. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    сегодня был в Зубовке..под Черным Яром...да да да...понесло меня...туда еле проехал, думал, что ветром подсушит к обеду...выезжать будет легче...там снега почти не было...а вот хреннасдва!...часов в 11 началась метель))...все побросал в салон и чухнул оттуда, во избежание....

    в итоге: за час чистого времени, три шнурка...один где то на полкило...два других чуть меньше...

    первого поймал на джиг, потом было три схода, поставил Jackson Dead Float...пошло веселее...но погода все испортила...

    ветер был вообще, отвал башки...и -1....короче, лови не хочу...
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а я тебе говорил лучше в эти выходные не ехать, да ты и сам знал, но смотрю не удержался;)
     
  23. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    а на береславском вдхр-ще что нть ловится нет с берега?
     
  24. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Да никому ты 100лет тут не нужен, вместе со своей религией, верь в кого хочешь- это твое конституционное право.
    Просто ты на всех углах кричишь, какой ты весь из себя православный, а сам по ходу диету с постом путаешь, ибо фотки твои с духовным очищение(а пост в первую очередь безусловно именно им и является)- ну ни как не вяжутся.

    говорят раньше когда чабак(лещ) икру метал, в колокола запрещали звонить, хотя и пост был, вот и думай, чем пост от диеты отличается, раз ты православный.

    ты дурака из себя тут не строй, сам русскими буквами написал, что хищник типа стоял, потом. когда резонно общественность предъявила за сетки- сразу переобулся и начал горбатого лепить, что на базаре всё купил.

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2014 07:36 ----------

    Когда уже дойдёт до людей, что рыбалка- это прежде всего отдых для души, что не за рыбой(вернее не за её кол-вом) надо ездить на воду.
    Столько приятных хлопот доставляет процесс рыбалки и сборов к ней, что человеку "не больному" етого не понять, к примеру взять момент- как перед недавней экспедицией пацаны мертвых миног скупали оптом:d, ведь каждый купивший етот воб обязательно думал, что вот оно то что мне нужно, и обязательно представлял себе борьбу с 5кг щуками:d, человеку не жалко ни денег потраченных на снасти, которые к слову стоят весьма недешево, ни времени потраченного на все сборы- он в своих мыслях уже всей душой на рыбалке. Почти у каждого рыболова, есть свой чемоданчик- это как маленькая кладовочка для радости и гордости:d, а перекладка туда-сюда воблеров в межсезонье- это особый ритуал:d, а если прикинуть сколько слито денег на всё это хозяйство, то можно не парясь каждый выходной заходить в карусель и затариваться на всю неделю свежей осетриной и лососем:d.

    Но не в деньгах вовсе дело, никогда честная рыбалка не принесёт никаких денег, а только одни затраты она может принести:d

    кароче сеточникам бракам не понять, ладно там одно дело когда колхозники голодающие сетями промышляют, ибо больше нечем заняться- можно ещё как то скрипя сердцем оправдать, но когда вполне обеспеченные люди из города прутся в пойму(и не только) с сетями- это конечно ни в какие рамки человеческие не вписывается.
     
  25. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    Mordor,
    На сколько я не люблю много букав, но блин зачитался :d:d:d
    +100500 всего вышеперечисленного. Осетра мильон лет ниел уже :frustrate:frustrate:frustrate
    Рыбалка это как заработать денег, накупить снастей и насадок, оснаститься транспортом и кайфовать в тишине природы ( не путать с кидание чебурашек в мышку в толпе таких же голодающих).
    Сетки это да.... кусать насяльнике некуя...., посидеть в натюрьме хотеца...:d:d:d
     
  26. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Надо Антона попросить, что-б он отдельный раздел создал для тех кто любит ловлю сетями. И туда соответствующие сообщения перенес.

    Собственно, че сказать то я хотел... Логин/Пароль Юре передал. Ждемс.
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    слава Богу

    чего же ты брешешь то? я кричу об этом? мде...
    помоему ИМЯ начал тыкать в православие в очередной раз, хоть речь шла о рыбе

    стоял когда его блеснили;)

    врподе взрослый человек, какие предъявы? от кого ? от какой общественности?:d предъявы по фотке снятой неизвестно кем и неизвестно где?:d мде, конечно я очканул и заднюю включил

    в общем ко мне никакого отношения не имеет не сетки не другие запрещенные снасти:)
    а сам я езжу для души, спроси у НИИбаца где и что мы ловили

    ну и ладно, че завелся то?

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2014 16:11 ----------

    на дальнейшие вопросы по этому поводу не буду отвечать, все равно удалят как срач
     
  28. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    особенно первое фото впечатлило. конкурентов наверное не было и слюни от икры потекли. примариновать ее и на сковородку. люблю именно жареную. хотя кощунство щучью икру жарить
    Нам остается только ждать погоды и состояния "грязь засохла"
     
  29. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    онтоцци,покажы им пару боксерских финтов.
     
  30. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Ездили там семёрки :d:d:d,
    Что мешает взять внедорожник с человеческими лаптями? Религия?
     
Статус темы:
Закрыта.