1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда могут задержать гайцы?

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Andr688, 23.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ну если только ЛВОК сам поможет ИДПС, а если
    Задерживаемый то есть ЛВОК пишет ходатайство о добровольной явке в суд, то выбивает почву у ИДПС. ВСЁ!!!

    Или не совсем.
    Ходатайство заявляется в письменной форме и подлежит немедленному рассмотрению. Решение об отказе в удовлетворении ходатайства выносится... в виде определения.ч.2 ст.24.4 КоАП РФ.

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2013 12:40 ----------

    Решение есть. Ссылка на нормы закона есть. Открываем КоАП и смотрим, что эти статьи изменились до такой степени, что решение может быть иным?

    Ладно.

    Раз Вам это не надо, то не стану тратить своё время...

    Было желание объяснить почему база данных ГИБДД не является таковой, а всего лишь внутренний источник информации и не может быть доказательством по делу.
    А так же почему и что нарушается если ЛВОК доставляется сразу в суд.

    Всё с темы ушёл.
     
  2. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    А где именно такое написано? Что-то я в КоАП не вижу...
    Вот, кстати, тоже статейку нашёл: Статья 20.25. Неуплата административного штрафа либо самовольное оставление места отбывания административного ареста
     
  3. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    копаться в любом документе сродни дрочке. Вам поясняешь как все это делается а вы ссылками кормите. Что касается незаконного задержания так это вообще обс. даже если задержание признают незаконным то не факт что оно было незаконным. На моих глазах убили человека, но суд оправдал убийцу ссылаясь на то что недостаточно доказательств. Помню одна мамаша втирала что я подкинул наркотики ее сыну мол правильно говорят что вы людям наркотики подкидываете. Причем она в это свято верила. Я чуть было сам ей не поверил. А сын ее был судим по ст 158,161,162,213,222,228 укрф. Какое нах незаконное задержание?? Более того вы на весь форум кричите менты, пенты, понты. Это оскорбление. За это люди в клетке сидят. Ну я так думаю что вы очень хитрый человек и когда почувствуете запах гари тут же остепенитесь.

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2013 16:16 ----------

    ах да по-моему сынок той мамаши был так же судим по 319 или даже 318укрф, а такие у меня автоматом едут ночевать к бомжам.
     
  4. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    Последнее редактирование: 28.12.13
  5. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Очень интересная и здравая мысль. Очень.

    ==========================================

    В качестве полемики, замечу однако, что считаю, что нигде в КОАП не указано на то, что ИДПС, без специального указания к задержанию определенного лица, может взять и задержать более чем на три часа. И уж тем более ИДПС вообще никаким боком не имеет полномочий для доставления гражданина в суд.

    Библия тоже уже 1600 лет не меняется.
    Жизнь меняется. Толкование меняется. Административная практика меняется.
    А уже за последние 3 года так вообще все сильно поменялось в отношениях с МВД и в частности с ДПС.
    Дружище.
    Я неделю назад попал на безобразный развод ментов.
    Только АГП свидетелей позволила отбиться от них.
    Если Вы не очень внимательны, прочтите первый пОст этого топика. И давайте условимся, что и Вы и я живем в этой стране.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2013 14:38 ----------

    Ничего не битая.
    Очень интересная статья.
    Вот ее более правильный адрес
    http://auto.v1.ru/text/column/741508.html#comments/c1a44aba1-3a17-47c8-a94d-29c3dc8c1b12/last
     
  7. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    я прочитал стартовое сообщение в этой теме и сказать откровенно не верю что гаишники так тупо разводили.. Существуют более проверенные способы заработка. Ну не верю я. Если бы заметил что-то неладное со стороны гаишников то тупо промолчал бы/ раз уж мы живем в одной стране :) я еще раз напомню что любой здравый человек чувствует как к нему относятся окружающие и при случае отвечает тем же. Попробуйте пересмотреть свое отношение к гаишникам тогда и отношение со стороны гаишников к вам изменится. Я не то чтобы вас учу или на чем-то настаиваю/ просто как пример..
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Я прочел стартовое сообщение в этой теме и вспомнил как гаишники еще более тупо меня разводили буквально несколько дней назад.
    Лично меня. На большие деньги.
    Остановили и стали утверждать что я проехал под красный свет на перекрестке где нет вообще никакого светофора.
    Они знают, что разводят лохА, я знаю, что меня разводят. Но их двое и они пишут протокол. А в суде судья обычно говорит - их двое и они НЕЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ госслужащие. А я без свидетелей и заинтересованное лицо.

    Andolini Когда на Штаты рухнула Колумбия это засняла всего одна камера.
    А Челябинских метеорит с 50 различных ракурсов. Скажите, почему ?

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2013 17:37 ----------

    Беда в том, что если с ними ведешь себя вежливо и заискивающе - они наглеют и опускаются до самого примитивного грабежа. Я это видел много раз лично.
    Если начинаешь качать права, то, как мы знаем в этой стране, может выйти по всякому.

    НО. В конце-концов, опыт показывает, что если знаешь свои и их права и обязанности, то никакого развода не будет. И этот топик лишь попытка разобраться НЕКОТОРЫХ в хитросплетениях этого самого административного права этой самой России.
    ====================

    И вообще, Andolini а с чего это Вы решили, что я как-то по особенному отношусь к гаишникам ?
    С чего Вы решили что мне есть необходимость пересматривать отношение к ним ?

    И вообще, с чего это человек, на государственной службе, наделенный репрессивными и силовыми полномочиями может руководствоваться каким-то моим отношением к нему ??????
    Да если гражданин в открытую презирает его, соблюдая рамки закона, это дает государственном служащему хоть какие-то дополнительные права ???
    А ответственность ??? за злоупотребление этими правами или необоснованным превышением собственных прав ?
    Какова ответственность ? Как добиться привлечения к ответственности гаишника за неправомерные и противозаконные действия ? которые они совершают чуть более чем дохрена при каждой остановке транспортного средства ?

    Вы неправы. Это гаишник у меня на службе, а не я, как пацак перед эцелопом.
     
  9. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Когда упал Тунгусский метеорит его не засняла вообще ни одна камера. Почему?
     
  10. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    а причем тут дополнительные права? Более чем достаточно тех прав которые прописаны в законе о полиции. долги есть официальные а есть неофициальные. Ваше отношение к инспектору это неофициальный человеческий долг. Если вы этого не понимаете у вас будут проблемы с гаишниками. Только безупречная езда будет периодически спасать вас. Поверьте найдется сотрудник который знает больше вас и накажет грамотно. Только зеленые прутся лбом вперед. Да к сожалению это может сойти с рук если сотрудник будет столь же зеленым. Вот к примеру я ни разу в жизни не встречал зеленого фсбшника. Всегда разговаривают вежливо и корректно в любом состоянии и при любых обстоятельствах. Все до одного. Любая бычка в адрес грамотного сотрудника это яма, тупик. Конечно это не афишируется. Это я вам говорю как человек в теме. Только подумайте насколько знакомы все эти затертые фразы. Люди произносили их самые разные а ответили почти все одинаково печально...я еще раз повторю человек который спросит у меня удостоверение в 90% уедет в отдел без какого-либо превышения с моей стороны. Такие у меня принципы. Я найду за что отправить.
     
  11. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    улыбнуло, кабы не заржать, - воротничок поправь.
    Главное о последствиях таких действий не забывать.
    "И эти люди нас учат не ковыряться в носу"
    думаю, три пунктика в качестве примера, удовлетворят любопытство большинства водителей.
     
  12. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    ванька сюда срочно :d
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Как говорится в анегдоте, меня приводят в тупик Ваши идиоматические сентенции.
    С чего это я "должен" ? каким это боком я должен ?
    Два ку будет достаточно для исполнения неофициального человеческого долга или все-таки два ку и два приседания ?
    Вы расшифруйте термин неофициальный человеческий долг. Просветите нас тут на предмет исполнения "неофициального человеческого долга" перед инспектором ДПС. Набросайте хоть какую-то инструкцию, чтоб мы, пацаки знали и как исполнить этот долг, а заодно и как выразить восхищение перед долгополучателем, который согласился этот долг принять.
    Полагаю чувство глубокого восхищение и счастья при исполнении "неофициального человеческого долга" водителем все-таки входит в саму суть этого замечательного понятия.
    Ну почему же ТОЛЬКО ЕЗДА ?
    Еще безупречная аптечка. Безупречный огнетушитель. Безупречный знак аварийной остановки. Безупречное содержимое багажника. Безупречное состояние автотранспортного средства. Вплоть до сертификата соответствия стеклоомывающей жидкости.
    Вы прям лохА нашли. Щаззззззз ТОЛЬКО ЕЗДА.
    И я еще не сказал про ОСАГО, которое тоже должно быть безупречным.
    Медицинская справка тоже должна быть безупречна.
    Судя про слова "неофициальный человеческий долг", должно быть безупречна стоматологическое состояние водителя. Улыбка перед инспектором должна быть безупречной. Чистый воротничок подшит. Живот подтянут. Ну и вообще. Вид водителя должен быть "лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать государева человека".
    Ну то есть Вы прямо здесь. Вот так вот прямо открыто заявляете, что пользуясь несовершенством нашего законодательства и своим служебным положением, на САМЫЕ ОБЫЧНЫЕ ЗАКОННЫЕ требования оппонирующей стороны Вы злоупотребите служебным положением, проявив произвольное применение законных санкций ???
    Прэлэстно.
    К зеркалу!!! немедленно к зеркалу !!!

    Кроме того, Вы открыто признаетесь, что ради забавы и подтверждения чувства собственного превосходства в собственных глазах, а также в качестве "неформального наказания", унижения и издевательства над законопослушным гражданином Вы, под этим надуманным, но законным предлогом оставите свой пост, который Вам доверило государство и на этот период времени не будете исполнять свои обязанности ???
    Чудесно!!! Просто блескЪ!!!

    Пусть едет Басев. Пусть везут наркотики. Пусть пьяные катаются на двухсоткилометровых скоростях по встречке. У г-на Andolini какой-то лох захотел проверить удостоверение и на три часа г-н Andolini будет в душевных муках доставлять такого "наглеца" в райотдел и писать рапорт.
    И кто это, после таких признаний, неуравновешен психически ?

    И что? Вы действительно считаете, что на столь неуравновешенных (психологически) и столь злоупотребляющих своим служебным положением сотрудников нет ВООБЩЕ никаких средств воздействия ???
    Просто чудно.

    В этом случае мне уже хочется задать сокраментальный вопрос - "почем нынче полномочия?"
    Можете не отвечать. И так достаточно наговорили.
    Кирпа свидетельствует.
     
  14. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    вот чего еще не хватало чтобы вы обсуждали мои действия. Я втут не за этим. Ну например о чем мне разговаривать на тему автомобилей с людьми у которых стаж вождения равен стажу моего вождения в школьные годы? Это смехопанорама. Да выслушать маршрутчика алекса 55 любопытно, или к примеру наивного дилетанта рад выслушать на тему споров пдд (он хорошо знает пдд) читать ваньку тоже интересно потому что он любит машины а ездить не умеет. Мне абсолютно безразлично что обо мне скажут или подумают, я привык слЫшать непристойные слова в свой адрес от разных людей... Но зато у меня нет проблем с людьми в форме, и никогда их не было. Это вы дожили до 40лет и не познали азы человеческого общения. Редрик, я вам пояснил что с сотрудниками лучше разговаривать вежливо чтобы было меньше проблем. Это аксиома. а вы тут начали/ может галстук надеть, а может костюм карнавальный, а может встать по стойке смирно, ах вы подлец да за вас кто-то мазу тянет итп. Согласен, я не вправе раздавать советы, хотя все же пытался достучаться до вашей садовой головы. Если вы не понимаете о чем я (что лично для меня удивительно) то продолжайте дальше раздувать свои конфликты с гаишниками. Счастливо оставаться!
     
  15. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.581
    1.576
    А что противозаконного в просьбе? Принципы сильнее закона?
    По-этому вас и не считают честными...:coolz:
     
  16. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    гипертрофированный синдром вахтера. что тут обсуждать.
     
  17. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    дк, вы всегда отвечали на мои вопросы. Отвечу и я на ваш, не срача ради. Вы имеете право потребовать удостоверение у сотрудника полиции который к вам обратился. В этом нет ничего противозаконного. Также ничего противозаконного не будет в том если этот сотрудник полиции отправит вас в ровд для проверки на предмет причастности к ранее совершенным преступлениям.
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    ... всенепременно мотивировав этосвое решение оперативной ориентировкой и/или фотороботом, который хоть как-то должен совпадать с задерживаемым гражданином.
    Ну или хотя бы подкинутым пакетиком или иными предметами из особого спика.
    Ну если, конечно, ИДПС не особенно стесняется поиметь жалобу (а в случае пакетика - проблемы) на действия и прочия увеселительные мероприятия со стороны терпилы о которых я в рамках этого топика умолчу, но они, как ты хорошо знаешь, существуют. Очень.
    Не в совке уже живем. На дворе второе десятилетие 21-го века.
    Россия развивается по пути демократизации общественной жизни, а также сокращению произвола и коррупции.
     
  19. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    запросто. кроме подкинутого пакетика. Я слышал что пакетики подкидывают барыгам, которых не удалось взять теплыми. Кстати никакой ориентировку сотрудник полиции предоставлять не обязан. Это оперативная информация и находится она как правило в закрытом доступе от граждан. Достаточно поверхностно объяснить в каком преступлении подозревается задержанный. Отказ гражданина в данном случае приравнивается к 19.3крфоап. Возможно применение физ. силы и спец.средств.
     
  20. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Вставлю и свои 5 коп. Ничего не имею против гайцов в общей их массе, ксиву я у них не требую, но и поклоны не бью. Вежливо общаться, - согласен. Это с любыми людьми так надо. Писанина от Andolini о райотделе, ориентировках и т.п. - понты, причем вызывающие смех:d.
    Знаю всю тему изнутри, жизнь помотала:d, сейчас много друзей/товарищей/знакомых служат в гайцах по всему городу/области. В большинстве своем гайцы это сейчас эдакие ссыкливые людишки, которые вроде осознают, что они должны быть в шоколаде, но мозгов, как все это правильно делать, хватает далеко не у всех. Сейчас для них кормушка давным давно прикрыта, люди все грамошные, с камерами да регистраторами, у каждого "тесть/брат/сват" Путин, короче, "каждое дерьмо и с ружьем". Чтобы заработать денюшку приходится либо провоцировать водителя на взятку (при признании последним своей вины), либо пробовать развести лоха. Например попытаться "оштрафовать" за парковку и стоянку под проводами троллейбуса:d:d(был такой клоун-депс).
    С каждым днем "решать вопросы", как они сами называют свой вид бизнеса, становится все труднее. Некоторые (знаю пока одного такого) решили совсем отказаться от этого, работают тупо за зп в 40 кр и ждут пенсию.
    Отправка же водителя в отдел, - это ЧП. Это гемор гайцу на полдня минимум, а последствия очень не предсказуемы.

    Неправда. Чтобы доставить лицо в отдел "просто так", у него не должно быть никаких документов, удостоверяющих личность. Если документы есть, то ничего не мешает "пробить" его в течение 5 минут на посту.

    Да, водителю не обязан. А вот лицу, проводящему служебную проверку по заявлению в превышении, будет обязан. А это лицо еще подумает, насколько "правильно" ее проводить. Ибо все эти ориентировки фиксируются.

    Со всеми надо вежливо разговаривать. А гайцам не мешало бы понять своей бестолковкой, что они такие же граждане, как и другие, и их работа ничем не отличается от работы любого другого из нас. И выбросить из своей башки мысли о своей богоизбранности и превосходстве.
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А я и не настаиваю.
    Вот и славненько.
    Всегда есть возможность спросить, ПОТОМ, у задерживающего, как же вы, товарищъ младший лейтенант, спутали меня двухметрового амбала с серыми глазами, прямыми светлыми волосам и возраста в 39 лет, с разыскиваемым роста 160 с кепкой-аэродромом, черного цвета волос, лица с характерной кавказской внешности и возрастом в 22 года ?
    Может быть вы, товарищъ сержант не на своем месте, т.с. не полностью соответствуете служебному, таксказать соответствию.
    Задерживаете граждан, безосновательно. СКОРЕЕ ВСЕГО, НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ.

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2014 11:41 ----------

    :d:d:d
    Вот такими фразами, Вы мешаете Андолини надувать щеки.

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2014 11:43 ----------

    Щас появилась новая фишка.
    пробивают на посту на предмет неоплаченных/простроченных штрафов.

    Теоретически, могут за это и в райотдел доставить. И даже в обезьянник посадить.
    Практически - вымогают взятку.
     
  22. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Да какая там фишка...
    Я так понимаю, что, по мнению андолини
    Ну остановит он меня, например. Я ничего не нарушал, у меня все есть, что должно, штрафы у меня все оплачены, квитки даже с собой за последние три года. И вот я спрашиваю у него ксиву...Вежливо. И что он сделает? Варианты:
    1. - Вы подпадаете под описание преступника из ориентировки. Необходимо проехать для установления личности.
    - Если подпадаю, то вызывайте сюда оперативно-следственную группу, оформляйте задержание как положено. Личность мою установить не проблема, мои документы у Вас в руках. А пока Вы будете вызывать ОСГ, сообщите мне, плиз, телефон дежурной части Вашего подразделения. Я хочу, чтобы сюда прибыл Ваш руководитель, поскольку имею предположения о не совсем законной Вашей деятельности.

    2. - Пройдемте, пожлста на пост, нам нужно проверить Вас на предмет неоплаченных штрафов.
    - Спасибо за приглашение, но я не пойду. Если нужно, проверяйте. Но не забывайте о том, что Вы не можете безосновательно меня задерживать на долгое время. В противном случае буду вынужден просить Вас о вызове Вашего руководства, - ну вы поняли....
    3. - Откройте, пжлст, багажник/капот.
    - Пжлст. (открываю)
    4. - Протрите, пжлст, номер на двигателе.
    - Извините, но не думаю, что хочу это сделать. Если Вы желаете сверить номерные агрегаты, можете сделать это сами, я не против.
    5. - Предъявите, пжст, огнетушитель, аптечку, знак...
    - Пжлст. (предъявляю). , -Если нет, пусть идет к себе в гнездо писать штраф 500 р, или рядом пусть пишет.

    Ну нет вариантов пленить обычного человека, который ничего не нарушал (это важно) и который дружит с головушкой.

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2014 12:14 ----------

    Был случай. В другом регионе, на посту вне города нас остановили и стали вымораживать с водителя какие-то ништяки "за отсутствие аптечки". Я был на пасс сиденьи и был пьян. После того, как я сказал гайцу кто он и сколько он сам стОит, меня тут же принялись всем постом "задерживать". Официально, за появление в пьяном виде в общественном месте. Все обдристались, ибо я из тачки никуда не выходил (хотя манили, сцукии:d). Еще я умудрился записать весь их базар со мной с "мать-перемать" на видео (скрытно). Расстались мы лучшими друзьями, после того, как я им показал кино, и пообещал отправить "кудаследовает":d:d Они у меня этот файлик даже купить хотели всем постом..:d:d:d Ибо ребята там вообще не стеснялись, и по тугоумию своему наболтали мне там все, на что я их "подводил"...
     
  23. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ога. Щаз!!!
    Два понятых - и вперед. Я тебе багажник/капот а меня на следующем посту запакуют с оружием/наркотиками.

    Щаз. всенепременно.
    Досмотр только в присутствии понятых. И под протокол.

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2014 12:40 ----------

    нет такой обязанности у водителя.
    И статьи такой в КОАП нет.
     
  24. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Ну и зачем этот гемор Вам? Найдет он понятых, из принципа. Тем более, что на стацпосту они имеют право осмотреть салон и багажник. Осмотреть - это когда гаец стоит рядом, примерно в метре, а водитель открывает багажник. Гаец не вправе шарить там, он только может попросить водителя убрать/показать/отодвинуть. Если гаец начинает задвигать про более детальный осмотр (с извлечением запаски и т.п.), то тут согласен. Слать его лесом. Пусть собирает понятых, оформляет протокол досмотра т/с и т.д.

    Ну хрен их там щас знает... Меня редко тормозят, а когда тормозят, проблем не возникает никогда, меня лично никогда ни на что не разводили.

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2014 12:51 ----------

    Не запакуют. Это тоже развод. Даже если предположить, что Вы прощелкали момент, когда в багажник Вам положили какую хрень, доказать, что это Ваше - тот еще гемор. Вплоть до смывов и прочей крим-эксперто лабудой. Да и кто Вам сказал, что гайцы наркоту подкидывают? Это байка..Ток в кино такое..
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Дык... :shuffle:
    Все зависит от ситуации и тонких интонаций в голосе.

    Лично я никогда не против досмотров. НО ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕЖУ ЗА ИДПСом.
    Ну... как Вы описали. Если он бегло взгялнул - дарадиБога. У них служба тоже не сахар. Мож у них ориентировка есть, что какая-то падла везет партию калашей для разборки в соседнюю деревню.
    Гаец глянул, посмотрел, и всех делов-то.

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2014 13:00 ----------

    Нет. не в кино.
    До (относительно) недавнего времени работало. Щас, наверное, уже и не встречается. Хотя... ХЗ.
    Вибирается одинокий лох на иномарке средней ценовой категории (признак зажиточности и денег, но отсутствия связей и ресурса). На одном посту подкидывают. На следующем - пресуют и разводят на бабло.
    Если лошара упирается - составляется протокол (в одном экземпляре). Изымается вещдок. И все. все свободны всем спасибо.
    Стремно. Но в случае тотальной и фатальной коррупции ментов (как это было до недавнего времени) - работало.
    Если даже лошара начнет скандалить - ничего не было. Факты не подтвердились.
     
  26. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Байку мне рассказывали про калмыцких гайцов. Летом на трассе "свои" людишки предлагали купить иногородним транзитчикам икорочки черной по вкусной цене. Икра была настоящая, люди брали:d. Через пяток км машину тормозили гайцы и находили эту банку. Развод, бабки, банку изымали и отвозили обратно "людям". И все по кругу... Однажды банку купили, а гайцы ее не нашли!!! Вернее нашли только банку пустую:d:d. Веселое, говорят, зрелище было.:d:d:d
     
  27. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    имя вы вроде не глупый чел, но такую ересь пишете. Хуже меня. Я вкратце отвечу на ваши вопросы. Во-первых решение о выезде следст.-опер. группы принимает дежурный. Во-вторых в мои обязанности не входит сообщать вам какие-либо номера телефонов. В-третьих вы пожалуйста меня не сравнивайте с теми школьниками что вам повстречались на трассе. Я вытащу вас из машины (и не только) в любом состоянии. Даже если мы поменяемся ролями я буду пьяный а вы трезвый)) потом мы удалим видео с вашего телефона а если не удалим то я сломаю ваш телефон и начнем пополнять мою домашнюю коллекцию видео с участием особо важных дикобразов. В этот момент вы будете биться головой об клетку и кричать о своих правах. за мои почти 10лет работы НИ РАЗУ не было так чтобы я применил физ.силу безрезультатно. Ну может пару раз напарники меня оттаскивали.. А если на задержание какого-то сумасшедшего пьяного понтареза будет приезжать мой начальник, то у него тупо не хватит времени на то чем он должен заниматься. Имя, вы ведете себя как самый настоящий никто. Ей богу не хочу вас обидеть. Но действительно смешно. Ну кто вы такой чтобы дергать моего начальника?)) если у вас есть действующая ксива то в лучшем для вас случае приедет ваш ответственный это если я захочу... С редриком отдельный разговор я уже предлагал ему предоставить справку с псих.диспансера.
     
  28. zxcv

    zxcv Активный участник

    928
    0
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Цуки не дают.
    Грят, что более чем нормальный.

    Попытался сослаться на Andolini, типа ему нада - посмеялись


    Зато посоветовали взять справку из писхдиспансера у человека, который при исполнении служебных обязанностей -
    ==================================
    Ох влетишь ты за свое фантазерство.
    Ох влетишь.

    ИЧСХ. всего лишь за фантазерство. :d:d:d
     
  30. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Redrik, я даже комментировать не стал эту простыню:d:d

    Спасибо, Вы тоже. Не ожидал от Вас такого....
     
Статус темы:
Закрыта.