1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не расчистили дорогу и попал в дтп что делать

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем TOP GAN, 11.12.13.

  1. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    правильный ответ-шипы!
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.092
    7.138
    и цепи
     
  3. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Вениамин, а я думал,что правильная работа коммунальных служб,которые содержатся на наши налоги.
     
  4. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.092
    7.138
    ну это сказка, сынок :hah:
     
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    поэтому у нас в стране и бардак,поскольку есть люди с подобными мыслями в голове.
     
  6. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    не надо за всю страну, а то бардак - это заразно! :d
     
  7. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    ну ладно они кашу сметут с накатанного снега(читай - льда). А лёд им до асфальта газовыми горелками для вас отогревать? :)
     
  8. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    В Волжском сыпят песок или льют бишофит. Чем ваш город хуже нашего? Да и каши у нас на дорогах практически нет. Убрали. Я не хвалюсь. Я спрашиваю: чем вы хуже нас?
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    вчера в Кировском насыпали опять песко соленую смесь... эта ж вода потом замёрзнет и пи*да будет :frustrate + гнить машины будут :iq:
     
  10. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ничего любопытного нет
    вполне логично
     
  11. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    хрень полная! Это чего ж за машины такие?!
     
  12. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    пары колес зимой маловато, на 4х легко бы тронулся... и не надо пары человек.
     
  13. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    это о чем? Или к чему?
     
  14. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.092
    7.138
    типа от твоих мыслей что-то поменяется в этой стране, ага, вперёд:)
     
  15. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    любые
     
  16. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    вот Вам про бишофит,дрянь та ещё: http://keeperrf.livejournal.com/6312.html
     
  17. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А Волгограде до сих пор не знают...
    Мож поэтому и дороги рушатся с такой скоростью???
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.048
    5.163
    Ну, сначала, конечно, порадуются, что жив, цел... А потом пистонов все же всыпят, особенно если это родительская машина была...

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2013 12:36 ----------

    Да дело не втом, что машину побил. Сам влетал не хуже :d. Просто мальчик пытается кого-то другого в этом винить....
     
  19. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    да сыпят у нас его на дороги, сыпят, в смеси с песком. Думаете, сыпят потому что обремененные заботой о чистоте дорог города? :hah: А на самом деле -бабло себе куют.
    Стекло попробуй сухой тряпкой вытери, и что видишь? Жирную маслянистую жидкость. И будут сыпать и дальше. Т.к за этим в конечном счете стоит оседание бабла в некоторые карманы. Заключены договора, согласованы откаты и т.д . И ничем этот процесс уже не остановить т.к бабло нынче в приоритете любых других заморочек в т.ч и здоровья нации. А ваши гниющие тачки-ну кому до этого дело, вон с дорогами дела много хуже, и что?.
     
    Последнее редактирование: 13.12.13
  20. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    Дурацкая привычка искать виноватых. Во всех своих бедах нужно винить себя самого. не умеешь ездить по плохим дорогам- ставь машину в гараж. даже когда я попадал в аварии и при этом был прав (а еще не было дтп в котором я был виновником) чувство собственного идиотизма меня не покидало. :)
     
  21. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Подпишусь под каждым словом.
    Токмо похвастаться не могу, что в ДТП я никогда не был виновным. Где то счет 50%:50%
     
  22. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    ну, если все вспоминать досконально... То все-таки были косяки с моей стороны. Разочек на рельсы залетел, пару раз на задней скорости в стену упирался. А однажды священнику в бочину дал. Признали обоюдку, хотя я считаю что там была моя вина, а там иди знай. Желтый как бы но все-таки положа руку на сердце на перекресток я вылетел когда горел красный. Не дали мне завершить маневр короче)
     
  23. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    ну тащем-то то, что автору 18 стало известно, как я понял пару страниц назад... Эт, канеш, меняет дело... в корне :d
    А накинулись, не накинулись - эт всё фигня, лишь бы выводы были сделаны верные...
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    чойто ты темнишь. так ты сам в больницу пошел или тебя отвезли?
    отвезли ради того что бы рентген тебе сделать?? )))

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2013 16:51 ----------

    вот разве такие повреждения можно получить на 40кмч ?!
     
  25. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    Кстати администрация признала что дороги во время не почистила, готовы не были. По радио вон мэрша извинения просила. Сняли глав двух районов: центра и еще какого-то и еще уволили исполняющего обязанности. Вообщем у топикастера при наличии 10 лет жизни хорошем адвокате и мешке денег есть все шансы главы города.))
     
  26. ну так разгонись до 40 км и об столб головой .. сразу узнаешь какие можно получить ;) суля по отметке на стекле, не пристегнут был .. сложно представляю о какую стойку он мог удариться.

    да и зачем зачем пристегиваться если резина по 6000 рупь. но вот все не пойму че за такая резина? 185/65R15 максимум 4600 ...
     
  27. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    так может ТС не знал что 245/40 R18 не подходят к его авто?) они как раз примерно 6тыр и стоят)
     
  28. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    после того, как песко-соляная смесь растопит лед и снег образовавшуюся кашу надо убирать
    "После распределения по поверхности песчано-соляной смеси необходима выдержка от 1 до 3 часов в зависимости от погодных условий для того, чтобы вся соль вступила в реакцию. По истечении этого времени после превращения снежной массы в однородную смесь с песком следует обязательная процедура механизированной уборки".

    Асфальт разрушается не от антигололедных препаратов
     
  29. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    ТС слился что ли?
     
  30. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    ну на грузовых авто нет зимней резины эт вам так на будущее
    а если вы гденить увидите грузовую резину с шипами так знайте она предназначена для автобусов