1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как меняют машины в США.

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем andanar, 10.12.13.

  1. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Нормальные ставки по автокредитам нынче меньше 2% вообще-то. Я брал в этом году под 1.69%. Это было в феврале, но ставки с тех пор не подросли.

    Глядеть цены на сайтах дилеров - это более чем смешно. Более-менее ориентироваться можно по вышеупомянутой "синей книжке" kbb.com или например по edmunds.com. Нужно также учитывать, кто и у кого покупает, как уже написали выше. А ещё есть налоги и сборы, которые там не пишут, а они существенные (и везде разные).

    В любом случае цены на любых сайтах - не более чем ориентиры. Покупка машины в штатах - это обязательная торговля, и окончательная цена зависит от многих факторов. Для успеха необходимы навыки, напористость, опыт, личное обаяние, и так далее, и тому подобное. Весьма увлекательный спектакль. Впрочем, нравится далеко не всем, ведь торговаться любит (и умеет) не каждый.

    А это как с добрым утром, хоть с покупками, хоть с обменами. Процесс максимально развёрнут к покупателю, а как же. Работа у продавцов такая - продавать.
     
  2. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    rr, да это все понятно... Но... Какого же ... у нас совсем ни так и не будет так никогда, наверное... :coolz:
     
  3. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Ну это вопрос свободы конкуренции и насколько легко/сложно организовывать и вести бизнес в штатах vs. в России. Не только автомобильный, а вообще любой. Это тема совсем для другого раздела..
     
  4. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    даже если на 30 процентов набрежали, то все равно офигеть! Вот живут гады за наш счет!)))
     
  5. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Машинка шикарная :)
     
  6. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    мне понравилось смена номера)
     
  7. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Мне всё понравилось - всё для людей: ключи отдал, новые забрал - номер тебе переставили и ву-а-ля!
     
  8. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Filler, а у нас как для кого тогда?
     
  9. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    про перевесил номера - это тема... Неужели у нас такое нельзя сделать? Не верю.
     
  10. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    А почему тут пишут, что постановка? Какой профит участникам? Накой хрен она нужна такая постановка?
     
  11. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Не думаю, что это постановка. Чиж не так высоко летает, чтобы рекламную заказуху снимать. Просто 2 бруклинских еврея договорились и делают это уже не первый раз
     
  12. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0

    Инсценировка! (т.к. чиж под дурачка косит) реально я бы максимум 20тонн баксов дал за CR-V! выгоды нет! ИМХО

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2013 19:38 ----------

    Меня прикалывает манера разговора (в американском стиле), слишком много бла бла бла, разговор ни о чем (по принципу:- окей, -окей, -точно окей, - да точно окей, ну тогда окей)
    и жесты рук как будто общаются два реппера-нигера)))
     
  13. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Да какая это постановка, это просто чушь. Главная часть в покупке машины в США (и самая длительная) - это торговля и бодания с дилером. Этого нет, но зато мимоходом есть бред, вроде разницы в 500 долларов между юзаной и новой машиной. Процентные ставки опять же - ну чушь собачья. В общем, как уже сказали, тут просто
    и сняли ролик про