1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снегопад в Волгограде. Где коммунальные службы??

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Dengerous, 10.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Владик, 1я стоит. 2я стояла еще утром, дорога за Каруселью на Мамайке стояла мертво по направлению на 7 ветров. Остается 3я - что там, Аллах его знает.

    Иншалла, доедешь :)
     
  2. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
  3. bliznec80

    bliznec80 Участник

    179
    0
    На ул. Козловской фуры стоят на элеватор без габаритов с заляпаными световозвращателями. Чуть не влетел...
     
  4. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Доехал за 50 минут. Зря боялся. Дворец спорта-кубанская-землячки-3 продольная-аэропорт

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2013 11:58 ----------

    3aвулoн, стоит сам знаешь что. а по дорогам ездють. пробок не замечено
     
  5. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    один такой у нас уже 6 часов ездил до Метро :shuffle:
     
  6. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    [off]
    Ютта, сильно доверять сервису Яндекс.Пробки в Волгограде нельзя.
    Слишком мало людей там пользуются сервисами Яндекса. Я видел, что пустую дорогу в Волгограде рисует красным...[/off]
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    пешеходы с навигаторами прошлись наверное :d
     
  8. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    запросто, достаточно и смартфона с инетом. Или в припаркованной машине кто-то сидел игрался.
     
  9. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    огорчили((
     
  10. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    Вполне адекватные данные. Я пользуюсь, очень удобно.
     
  11. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Только что из Ленинска. И все было прекрасно пока с моста не съехал. Путь до дар-горы занял больше чем путь до города )))
     
  12. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Я час ехал от поворота на больничный комплекс, где кольцо троллейбусов, до Хиросоимы. Ни дорога, а ужас...
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Повезло, а у нас один с жилгородка до Родины час сорок ехал...
     
  14. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    и всё таки нормальная резина и крепкие сильные пассажиры (1пасс на 500 кг веса авто) рулят
     
  15. Vlad1985

    Vlad1985 Активный участник

    832
    3
    Власти просили 3 дня на очистку дорог ( это было в четверг). Три дня прошло, а воз и ныне там пробки 10 баллов. Очень возмущен:frustrate:frustrate:frustrate
     
  16. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    и так будет до самой весны...
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    снег валил во вторник, прошло 7 дней.
     
  18. Раф

    Раф Участник

    316
    0
    Я одного понять не могу, чем предыдущие зимы отличались от этой? Ну не было все так плохо!
     
  19. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Опять Жукова стояла в сторону Землячки от самого "Аиста"! Да шож такое! Нет фур, нет аварий, а вся дорога забита по самое не могу, ехали 1.15 от жд моста до поворота на Качу!
     
  20. Alex Say

    Alex Say Читатель

    276
    0
    А вот интересно, мэрша с губернатором на работу то ездят, или дистанционно управляют нами? В пробках тоже стоят как все, или раньше с работы уходят что бы домой добраться не в 8 и 9 вечера как все волгоградцы а часикам к 6-7 вечера.
     
  21. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Тех, кто просил, вроде как уволили уже.
     
  22. Vlad1985

    Vlad1985 Активный участник

    832
    3
    Если чиновника увольняют с одного места, скорее всего для него готово новое теплое местечко
     
  23. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    я Вас огорчу... но им гайцы все расчищают, и они катаются по совершенно свободному городу :):)
    Также как и всегда видят людей, которым все нравится в этом городе, у которых нет проблем. А все плохие новости про город, это ложь и выдумки :d:d:d
     
  24. Alex Say

    Alex Say Читатель

    276
    0
    D_A_S, гайцы бы лучше скорым дороги расчищали.. А город у нас действительно существует в двух измерениях.
     
  25. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    я двумя руками и двумя ногами за это.
     
  26. John Silver

    John Silver Участник

    272
    1
    Ткачева-СХИ. Ехал с 18:00 по 20:00. Такого я вообще не помню. Даже в лютый снегопад.
     
  27. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Да забудьте про уборочную технику, её нет в Волгограде. Главный вопрос - как не пускать фуры в город. Вся проблема из-за них. Сегодня перед нами на Землячке, напротив салона Рено, встала фура, за ней сразу очередь на час. Спешащие пошли вторым рядом, закрыли встречный поток, встали все в обе стороны. Вот и пробка на длительное время. Перекресток перед ул. Качинцев со стороны Красного - 2 фуры не могут поднятся, обгоняя друг друга = минус две из трех полос. И т.д. и т.п. При том я понимаю, что фуры нужны для грузоперевозок, но смысл им соваться, если дороги никто не чистит, а водители заранее знают, что проехать не смогут.
     
  28. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Много быстрее.
    Полный текст с сайта прокуратуры.
    Народ, весьма странно полагать, что прокурорские не видели ситуации в городе (со зрением у них все в порядке). Написание подобных писем на тему "вообще" - это пустая трата времени.
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Обосраццо, как страшно. Цитата из Путина вспоминается:
    [​IMG]
     
  30. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Plus, напишите Президенту и в ГосДуму, чтобы в ст. 12.34 поправки внесли.
     
Статус темы:
Закрыта.