1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снегопад в Волгограде. Где коммунальные службы??

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Dengerous, 10.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    По Проспекту Жукова вот такая штука туда сюда летает

    [​IMG]
     
  2. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Ну шо там, мэр города с сити-менеджером - вернулись ли из [увесилительной?] командировки? Столь неожиданно выпавшей на период снегопада.
     
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Baggein, кстати хорошая идея к их прилету забуксовать фуру на выезде из аеропорта. чтоб посидели подумали.
     
  4. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Никогда не видел, чтобы так часто ходили тролейбусы и травмваи, как сегодня.
     
  5. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    И ж... прикрыли заодно. Меня не было, я не виноват!

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2013 19:42 ----------

    ДПС на руках их вынесут, по обочине.
     
  6. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    это оочень большое заблуждение
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    MrBlack656, расскажите, как оно улучшает управляемость в заносе или при съезжании с горки как в моем видео выше? на видео там внизу 17 разнородных ПП собралось... которые тоже думали, что такие как я - заблуждаются. фото кстати оттуда же. кверх ногами - отличный ПП лежит
     
  8. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ага. Утром ждал трамвай пол-часа не дождался и вечером пол-часа. Пошел пешком. 5 остановок по снежной каше. Незабываемо!. :d
     
  9. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Видел эту штуку в сопровождении депсов, тянущую фуру на тросе. Видимо для этого и пригнали, чтобы фуры повытаскивала за пределы основных дорог
     
  10. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    3aвулoн, да примеров очень много, просто многие люди у которых ппп ездить не умеют и на заблокированных колесах катятся вниз, как пример при спуске на скользком участке на ппп тормозить двигателем очень эффективно, да и управляемость ппп тоже на голову выше чем монопривод, опять как пример давайте посмотрим раллийные гонки, фавориты только машины с ппп, про подъем на нестабильном грунте я думаю и так все понятно
    весной снимал жертв рекламы
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=eD_5Qiy-WHo"]http://www.youtube.com/watch?v=eD_5Qiy-WHo[/ame]
     
  11. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Пусть не говорят, что прошлой ночью и утром обрабатывали трассу. Я прошла по проезжей части от Иртышской до пл. Ленина, а на сапогах НЕТ СОЛЯНЫХ ПЯТЕН. Чему я безмерно рада, конечно.
     
  12. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Посмотрел сюжет по МТВ. Снег под контролем, все убрано и посыпано. :hah:
     
  13. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Кстати, а правда что отставку Б. подписали уже, или "как в прошлый раз" ?
     
  14. stress

    stress Участник

    220
    7
    А кому там байкеры осенью мешали?
    :haha:
    (злорадствую)
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    stress, вот сейчас бы и приезжали и устраивали свое байк шоу.
     
  16. Лёха_FIAT

    Лёха_FIAT Участник

    448
    0
    Сегодня тоже такая инфа пришла,так еще и ЧМ2018 в Волгограде вроде тоже под вопросом!
     
  17. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    своевременность чистки упущена, но в этом году интересней - танки, бтр, тягачи МЧС, фуры вытаскивают ...
     
  18. искандер07

    искандер07 Активный участник

    500
    2
    ппп рулит вместе с нокиан 7 и мозгами утром дал мне выехать легко там где просто алес сугроб по пояс из за де било вазодолбо ..ба
    ( который там встрял закрыл проезд и свалил домой)задом пришлось по сугробу выше колен с поворотами между припаркованных машин ехать и на второй продольной помог увернутся от ваза, со второй полосы он пошел на таран забора между рядами, я ехал в третьем забор он протаранил и скатился мне под колеса на скорости 80 обьехал, но чесно не знал что лучше убить его через водительскую дверь или самому об столбы деревья справа район дома речников через 50 метров в заборе такой же стоял
    я думаю там или колея или яма их выкидовала
    но жесть жалко нет регика
     
    Последнее редактирование: 11.12.13
  19. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Ребят, вы со своими аббревиатурами уже малость перебарщиваете)
    ПП, ППП, ЗППП... сами не путаетесь? мужики-то понимают, что речь идет о Полном Приводе (а не о Переднем Приводе), Постоянном Полном Приводе и Зашибись Просто Полном Приводе, но надо делать скидку на тех, кто недавно за рулем, и на женщин :)
     
  20. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Стесняюсь спросить - Вы этот путь проделывали каждый рабочий день по два раза?
     
  21. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Только что с асфальтовым покрытием будет после танков? :(
     
  22. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Для пущей достоверности языком нужно было проверить.

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2013 20:49 ----------

    В этот раз, вообще, сделали всё что можно с учётом имеющихся возможностей.
     
  23. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    стойте-стойте, зима только началась ...
     
  24. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Да нет, наверное пару раз засиделся допоздна, транспорт уже не ходил, пришлось пешком идти. Зато память на всю жизнь!:d
    искандер07, На столько многа букав всего 3 запятых - это мало!
     
  25. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    так у нас его нет, а после зимы будет еще хуже. Сейчас вот дорогие хотя бы ровные :d:d:d
     
  26. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Не очень, как после трактора местами, лед кусками укатали.
     
  27. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    блин какая она большая, видел сверху она две полосы по ширине дороги занимает. фуры до сих пор стоят асфальт полируют
     
  28. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Помниться Гусева хотела маршрутки убрать с первой продольной. Пора бы уже, приступать
     
  29. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    С центра до 7 ветров - 2 часа на троллике. С Невской до Джанибековской ползли по капле в час, куча фур у обочин, а во втором ряду кто-нить буксует... Зато от Качи прям с ветерком прокатились за 7 минут. Бульвар Победы хотя бы прочистили, не то что утром
     
  30. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Вам повезло ветер был в спину :d, а я пилил примерно в 10-00 от Каспийской до Самарского (ветер в харю, а я .....) Откопал свой рафик на стоянке (руками и веником), поехал в гараж за лопатой, а там сугроб по самую крышу :(. Поехал в ОБИ сделал им выручку, мужики складные лопаты прям из рук выхватывали. Скатнулся к Снегирям освободили машинку, сам побуксовал, посмотрел на шлифующих дятлов в яме Московской-Покрышкина и поехал через Землячку домой.
    Всеж на машине лучше, сам за себя в ответе и пенять не на кого.
    Кстати как сегодня материлась на погоду проводница Красноярск-Адлер :d у них в Красноярске перед выездом снега не было, подъезжают "на юга", а тут "белый пушистый зверек" :d
     
Статус темы:
Закрыта.