1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде иномарка провалилась под асфальт

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Best, 05.12.13.

  1. нуууу мне кажется, что мертвая зона перед машиной у джипа больше чем у пузоттерки. т е когда она подьехала к этому спуску то видела только "горизонт" дорогу перед собой она видеть уже не могла.

    а коробки, там рядом магазин строится, возможно просто рядом валялись.
     
  2. bav_servis

    bav_servis Участник

    155
    0
    1.Полет подложили в яму что-бы тетеньку вытащить, передняя дверь блокирована была(почему то), доставали через заднюю. 2.Линия водоотвода Магнита и на балансе у водоканала не стоит(они тупо перекрыли воду в среду вечером,"устранили" течь), владельцы в курсе были что промоина оградили коробками,лентой и побежали пробивать что-бы им воду с другой линии открыли,а это все подождет! Соответственно все претензии и будут к магниту.
     
  3. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.428
    1.258
    а что, если проваливаешься в яму из которой ветки торчали то только ты и виноват?
     
  4. как всегда, издалека оно виднее, особенно зорким глазом обладает априкот.

    1. женщина живет в стоящем рядом доме, поехала за молоком в магнит...
    2. с ее слов, ехала она на очень малой скорости, и вдруг "машина начала проваливаться"
    3. на помощь бросились обычные парни, вышедшие покурить из соседнего офиса. Они-то и притащили щиты, чтобы она смогла выбраться. Как только ее вытащили, машина еще два раза вниз нырнула
    4. Водитель говорит, что ни один автомобилисть не помог ей. Те, кто ехал сзади и навстречу, попросту разворачивались и уезжали. (это к слову о водительском братстве)
    5. никаких веток, никаких коробок, обозначающих некие повреждения, на пути не было. Это опять же со слов пострадавшей. Я склонна верить водителю, нежели теоретику априкоту.
    6. Там, где образовался провал, как раз проходят коммуникации Магнита. Если вы в этом сомневаетесь, то адресуйте возмущение к ГИБДД, чей представитель вчера, глядя в камеру, это заявил.
     
  5. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    academic, спс. просто пару дней назад том районе крутился на машине, думал повезло что сам не нырнул. но именно там не ездил
     
  6. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Это да. Это верно. Особенно когда еще зрение обостряется за счет классовой ненависти: "Она же на жЫпе!!!"
     
  7. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    да-да. А всё потому-шта в Бога не веруем. Ад ближе чем кажется. Даже на видео, если присмотреться, на 666 секунде копыта с рогами из ямы виднеются.
     
  8. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Тогда уже классовая ненависть к недоЖЫПу. У меня то он раза в два поболее будет чем ее паркет.

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2013 12:11 ----------

    Поверь, из моего "сарайчика" мертвая зона гораздо меньше чем у пузотерок (не веришь могу продемонстрировать).

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2013 12:12 ----------

    Постоянно встречая таких тетечек на дороге я не склонен ей верить, а склонен верить вот этому:

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2013 12:13 ----------

    Все же коробки и паллеты были как импровизированное ограждение.

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2013 12:24 ----------

    А вот магнитовцы могли бы оставить не только коробки и ленточки, но и пару человек которые предупреждали бы о проблеме на дороге. А теперь пусть раскошеливаются.

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2013 13:34 ----------

    Да и вот еще для сладкой парочки Воплощение прекрасного и Тов.Кошкин! Я где то написал - так ей и надо? Мне по человечески ее жаль и будет очень справедливо если она отсудит у магнитовцев (а вот их то я как раз и не люблю и есть очень веские причины) денег на парочку-тройку таких паркетов. Но повышенное внимание на дороге - ОБЯЗАТЕЛЬНО, даже если выехал "только за молочком".
     
  9. bav_servis

    bav_servis Участник

    155
    0
    так и есть! она увидела что валяются какие то коробки и деревяшки и остановилась,в этот то момент машина и начала проваливаться,а перед ней проскочил тип на Daewoo,но только по низу.
    Когда мы демонтировали зависший а/б то там было 2слоя асфальта лежащего на 15 см слое бетона,который был залит на щебеночное основание. Но увы все это не выдержало массу машины,которая тормознула ,как раз ровно посередине,и в следствии только усугубив свое положение, а так может и проскочила бы. Скорей всего!!!
     
  10. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Ну что? Господа и господки Тов.Кошкин Воплощение прекрасного, есть дальнейшие претензии к моему "зоркому взгляду"?
    Все таки коробки там лежали до ее провала. И ленточки там были натянуты, на фото с V1 их очень хорошо видно http://auto.v1.ru/text/today/733242.html. Но женщине не повезло, что какой то чудак (на букву "М") оборвал эти самые ленточки (к сожалению таких людей у нас много) и она остановилась позже чем могла. Хотя с другой стороны, ей скорее всего очень повезло, если бы она провалилась в яму на скорости, то могло снести крышу, ну и голову.

    bav_servis, тебе уважение за помощь женщине!
     
  11. bav_servis

    bav_servis Участник

    155
    0
    Apricot спасибо:shuffle:
    коробки и паллеты были, а вот ленты были натянуты по приезду,те которые возможно и натягивали сотрудники магнита отсутствовали!
     
  12. сарай говоришь? водитель троллейбуса поди? :hah: на газели тоже все видно перед носом.

    я так понимаю ты останавливаешься перед каждой горой мусора из коробок и смотришь не провал ли там? :d бдительный как я посмотрю.

    а по факту ... ты такой "умный" до тех пор пока ты сам не вляпаешся с ситуацию с еще более "позорным" концом.

    PS ты вот эти черные стяжки от коробки ленточками называешь? :hah:
     
  13. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    да какого магнита? магнит через овраг расположен.
     
  14. и что? запитали с этого квартала .. в чем вопрос? к тому же там по прямой через овраг 300 метров. вы рассуждаете как домохозяйка :hah:
     
  15. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Наивный делетант, прекратите истерично брызгать ядом и позволять себе оскорбительные высказывания. кто кого откуда запитывал - дело далеко не первостепенное. в любом случае если промоина образовалась от разрыва трубы, то ответственность лежит на том, на чьем балансе эта самая труба находится. вы видели схему подключения магнита? или раздел ВК РП на эту конюшню (магнит)?
     
  16. bav_servis

    bav_servis Участник

    155
    0
    Это мне не бабушка на лавочке сказала. Лично видел и слышал дебаты представителя магнита,главы района,представителя водоканала и многих там всяких!!!

    http://rodgor-vlg.ru/v-volgograde-gipermarket-zaplatit-za-provalivshuyusja-pod-asfalt-inomarku.html

    один ввод от Ворошиловского, второй от Центрального,но на данный момент оба в отключке!
     
  17. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Надож. А я там проезжал 3 декабря.