1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Потерпел крушение самолет Boeing рейсом Москва-Казань

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем DeSharky, 17.11.13.

  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я не верю в то, что это возможно. Азиаты с купленными правами за штурвалами боингов... Бред.
     
  2. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Это реальность, закон принят, задачи поставлены. Ну конечно будут набирать не только азиатов но и всяких неудачников с Европы, с которыми нормальные авиакомпании дел иметь не желают, зато документы и все допуски в полном порядке...
     
  3. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    В РОСАВИАЦИИ ПРОХОДЯТ ОБЫСКИ.

    06 декабря 2013 | 14:24
    Агентство обещает оказывать содействие Следственному комитету.

    Следствие сомневается в законности учебных центров по подготовке летчиков. Речь идет о программе переучивания из бортмехаников и штурманов на пилотов. Летные училища не располагали для этого достаточным потенциалом, к задаче подключали авиационные центры. Теперь некоторые из них уже закрыты, сообщил официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин

    Маркин добавил, что после завершения обысков следователи допросят руководителей ряда департаментов. Он также рассказал, что по результатам проведенной экспертизы у погибших в Казани пилотов признаков наркотического или алкогольного опьянения не обнаружено. На сегодняшний день, по словам представителя СК, завершена идентификация всех погибших в авиакатастрофе.
    Напомню, трагедия случилась 17 ноября. Боинг-737 авиакомпании "Татарстан", летевший из московского аэропорта Домодедово, упал и взорвался при посадке в Казани. Все находившиеся на борту пассажиры и члены экипажа, всего 50 человек, погибли. Возбуждено уголовное дело.

    Росавиация уже сообщила, что займется проверкой некоторых пилотов. Это коснется всех летчиков, подготовленных в учебных авиацентрах, в деятельности которых сомневается Следственный комитет.
    ===============================================================================
     
  4. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    "... комиссия считает целесообразным реализацию следующих оперативных рекомендаций по повышению безопасности полетов:
    ...
    2. Рассмотреть необходимость доработки Технологий работы специалистов ОВД в части оказания (в случае значительных отклонений от маршрута) более активной помощи экипажам ВС при наличии технических возможностей, например путем подачи экипажу запроса на осуществление векторения для вывода ВС на посадочный курс."
    ==========================================
    НАХЕРА?