1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обзор прикольных фамилий

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Leona, 02.09.01.

  1. Akva

    Akva Новичок

    17
    0
    Ережопова
     
  2. MERIAN

    MERIAN Участник

    190
    0
    Знаю таких людей:Матэ, Синько, Банько, Плахотнюк, Сливка, Косяк, Гель, Чмовш, Дусть, Кныш
    :)
     
  3. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Лично знакома с Цезарем
     
  4. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    есть деффушка Любовь Половая
     
  5. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Карасик
    Сивуха
    Лобков
    Хрюшин
    самая кора==="Отсосинов"
     
  6. Ypala-Ya!

    Ypala-Ya! Участник

    173
    0
    Клиент был по фамилии ... Попа :secret:
    оказывается, очень распространенная молдавская фамилия :crazy:

    добавлено через 1 минуту
    У подружки приятельница по фамилии Напиську (мошт и без мягкого знака, не в курсе..)
     
  7. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    Кричите громче Лена Головач лучше всех))))
    Ну а если серьёзно: Сопляков,Подковырко,
     
  8. moss

    moss Участник

    282
    0
    У меня есть знакомый по фамилии Худотёплый. Так вот он рассказывал историю, что когда служил в армии, у них было два эстонца, ну и они к нему как то подходят и говорят, что мол у тебя очень смешная фамилия, а он им, типа вы на свои посмотрите. А у них (произносится с прибалтийским акцентом) Козляускас и Пукнайтикус.
    А вот эту историю слышал как то в очереди. В общем живет парень, и фамилия у него Турши. Ну и когда произносит свою фамилию, люди либо приписывают окончание Н (Туршин), либо ставят в серидину тире (Тур-ши). Ну и естественно его это раздражает. И вот как то поехал он в коммандировку, в гостинице его спрашивают фамилию. Он спокойно отвечает Т-У-Р-Ш-И. Девушка молча кивнула. Через секунду он добавляет БЕЗ Н. Она опять кивает. Он поднимается в номер, а ему звонят с ресепшн, и спрашивают: а какое у вас очество??? Он отвечает, типа, Сергеевич. При выезде получает выписку: В номере с токого по такое проживал !!! Турши Безен Сергеевич.;)
     
  9. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Белоконь
     
  10. D@nya

    D@nya Новичок

    28
    0
    у меня одногруппница - Мудрая Екатерина.
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    источник АиФ в Омске.
     
  12. nafanya34

    nafanya34 Новичок

    94
    0
    Выше было про Лашинкер, я с ней в одной группе училась!Весело было на экзамене вступительном:
    Препод: ЛашинкЕр? О-о-о, французская фамилия?
    Вита (она) (гордо): Еврейская! (ударение вообще на И)
    А вообще: Сучков (прости Игорюш, если увидишь), Яков Шариков, Лохова Рита, Муха (преподы 2 штуки), Жабкин, Шалаева (врач в гинекологии :d на Тракторном), Глеб Мягкий (почти хлеб) :) , Д.Ермаков (читай слитно).
    Еще рассказывали историю, как Объедкина вышла замуж за Огрызкина
    :gigi:
     
  13. D@nya

    D@nya Новичок

    28
    0
    CHa0ticZ,
    Белоконь - это случайно не препод с бородавкой?
     
  14. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    [OFF]Дывись, Свинопупынко! Яка смешна фамилия – Шопен![/OFF]

    У нас снабженец представляется Юрием Лукасовичем, с таким сочетанием только дизайнером работать! Прикол в том, что недавно его паспорт посмотрела – он урожденный Юрий Гусакович!
    А бух-ру, Венере Максудовне в банке выписали пропуск на имя Венеры Мангустовны. Так и ходит весь год, бедняжка…
     
  15. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Дело было на одной из сотовых точек.
    Девочки подключали парня с фамилией Деев на контрактный ТП СМАРТСа
    Заполнили договор все вроде верно, но вот по телефону передавали в офис и оператор забила парня в базу под фамилией Геев.
    Приходит он значит платить и платеж не прошел фамка не совпала, стали выеснять и о боже парень в шоке...
    Написал заяву в смартс на исправление пока то се около 2-х недель ходил платить и тихо что бы никто не слышал называл фамилию Геев:)

    добавлено через 2 минуты
    А есче видил фамилии
    Чудеса
    Молоко
    Симкин
    Школа
    Отченаш
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    У мужика была фамилия Лось. Офис находился в гостинице Космос. Кгда звонил по телефону представлялся "Это Лось из Космоса!", на другой стороне часто бросали трубку не ответив.
     
  17. Вот и Майя Плисецкая фамилии собирала смешные, в её списке лидировал Марк Блядик. А я слышала историю про то, как мальчик по фамилии Писько женился и условие жене поставил, чтоб она его фамилию взяла. И ничего, народили дочек- двух и тоже Писько. А в Центр. РОВД был начальник отдела(мож, и сейчас служит) - Лопух. Припроизношении- ударение делает на ЛОпух и говорит, что эстонец, но при написании ударения же не видно!:smilewink
     
  18. Xzominer

    Xzominer Новичок

    37
    0
    Член (сам только, что в блоге вычитал был обзор смешных фамилий), Холмск, Сахалин.

    добавлено через 21 час 18 минут

    С sakh.com форума взято:

    :upset: :d
     
  19. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    Головко Е.Б. - есть такой..
     
  20. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Вот так и хожу до сих пор необразованная…

    У моей подруги лет десять назад умерла бабушка Душина Вера Ивановна, и для того, чтобы пользоваться бесплатным проездом отец в ее пенсионное удостоверение приклеил свою фотографию и с помощью лезвия и туши исправил ФИО.
    В результате вышло: ДушАн Верун Иванович…
     
  21. ку

    ку Участник

    138
    0
    в одной подмосковной строительной компании был такой инжинер котяшкин:)
     
  22. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    У нас знакомые с фамилией Сруль.
     
  23. ку

    ку Участник

    138
    0
    Это как в анекдоте: Снимите с руля! Я не сруля я Чебурашка:)
     
  24. Frozen

    Frozen Читатель

    201
    0
    В Красноармейском живут точно, сам паспорта видел: Лишай, Урод, Нос, Голяк, Цалуй, Жабоносова, Крот, Казюхановна, Малыш, Муха, Стукан, Ноль. В слежке училась девочка - Впендюрина. А в армии служил парень с фамилией Ебиев, прикольно, когда его на тел. звонки отвечать ставили. Еще по работе был один с фамилией Лидер.
     
  25. ку

    ку Участник

    138
    0
    У меня в молодости было шапочное знакомствол с одним Борисом но когда я узнала что его фамилия дрючин!!!!......
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кьяра :haha:
     
  27. Raziel

    Raziel Новичок

    37
    0
    Frozen,
    В Красноармейском еще и не такие живут. Точно знаю фамилии Пиздюков, Каспрук, Коробка, Дядя (фамилия девчонки).
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Переведи на русский!
     
  29. Raziel

    Raziel Новичок

    37
    0
    Bob,
    Откровенно не знаю как переводится Каспрук. Знаю, что корни немецкие и все.
    Кстати, Дядя Виктория (так ее звали) когда выходила замуж, мы предлагали взять ее фамилию мужу (зовут Федор). Был бы Дядя Федор.:)
     
  30. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    :haha: