1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В.Путин признан самым влиятельным человеком планеты

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 30.10.13.

  1. Раф

    Раф Участник

    316
    0
    Связь не уловил... к чему эти слова.. По поводу террористов, я считаю, что у России полно врагов, причем как внутри страны, так и за ее пределами. Я искренне радуюсь, что полномасштабных **** нет..

    Иногда точки зрения совершенно разных людей могут совпадать, не понимаю почему это вас так удивляет.
     
  2. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Какие ****ы? Сколько можно верить в эти страшилки? Нашу армию боятся только наши призывники.( Всех уже давно победили, а все что можно получить в ****е уже за зеленую бумагу получили. по убыли населения за период Путина , не одна ****а не сравниться. А Вы , ****а...мы сами себя уничтожаем.(
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    Грузины и их сюзерены тож так думали:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2013 22:15 ----------

    ПыСы. Эт я про нашу российскую армию ...не знаю какая там у DEL:d
     
  4. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Да, такое бывает. У Кэпа и andrusha. Остальные вменяемые люди.
    Перелогинься, кэп ;)
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Раф, у россии в принципе, даже внутри страны, все кто не ворует-враги :d

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2013 20:13 ----------

    андруша, сила рф в гастарбайтерах :d
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    Westfalen,
    да чота гастарбу всю распугали...... работать некому:(
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    андруша, тебе виднее
     
  8. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Москва продала США 20 тысяч ядерных зарядов
    По признанию, низкообогащенный уран, полученный в России от демонтажа ядерных боеголовок, обеспечивает сейчас десять процентов всей электроэнергии, произведенной в США, и примерно половину того, что генерируют атомные электростанции, а их в работе более ста.
    http://www.rg.ru/2013/11/02/toplivo-site.html.
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    Эта программа ВОУ-НОУ уже закончилась
     
  10. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    andrusha, По сведениям "Российской газеты", заключительную партию низкообогащенного урана в рамках российско-американского соглашения "Мегатонны - в мегаватты" отправят в США из порта Санкт-Петербурга в середине ноября. Примерно через месяц стратегический груз из России будут встречать в американском Балтиморе.
    ХЗ закончилась или нет , но реализация продолжается и за зеленую резанную бумагу продолжаются распродажи . Американцам по большому счету фиолетово миллиардом больше напечатать миллиардом меньше. Эта программа закончилась , так найдут что другое купить. Только доллары опять к ним же в банки и вернуться, а в случай чего они и счет тормознуть могут. А за счет полученной энергии много каких ништяков еще произведут. Вы представить себе можете 10% энергии в американской экономике??? Вот как то так. Заметьте это только то, что в открытой прессе , а сколько информации не для широкой публики ..,,
     
  11. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Я как раз из того поколения. Что там происходит наверху, никого в те годы не интересовало. Молодость, девчонки. Радости не было, ажиотажа тоже. Страна веками приучена жить по указке сверху.
     
  12. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.493
    20
    Может "нытики" не хотят вписываться в существующую и единственно возможную сейчас систему "бизнес чисто по Питерски, из администрации Собчака" - стыбзинг, росПилинг и откатинг?

    Раф, не стоит глумиться над возможностью что-либо организовать. Сейчас отрасли в работоспособном состоянии - строительство, нефте-газ, энергетика и барыжить-спекулировать разным товаром, преимущественно импортным.

    Да, можно организовать небольшую строительную контору, небольшую торговую фирму, или небольшой мебельный цех (одну скважину нефтяную не дадут эксплуатировать - пристрелят:coolz:). При удачных раскладах можно довольно неплохо жить, особенно на фоне окружающей нищеты в нашем Волго. Но не более того.

    Развиться и довости численность наёмных рабочих на своем предприятии человек до двухсот - не выйдет, примеры у всех перед глазами, удачные исключения - поддержка административным (а так же полицейско/бандитским) ресурсом, государственными деньгами, монополией на рынке, а иногда и всеми этими факторами вместе.
     
  13. Раф

    Раф Участник

    316
    0
    Система родилась в 91 году, принцип простой кто сильнее тот и прав. Стыбзинг, РосПилинг и откатинг это проявление менталитета, так работает смекалка у наших людей! И так было всегда.. никто это не придумал, специально не организовывал, хотя контролировать пытались. Многие с ностальгией вспоминают о кровавом диктаторе..

    "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ".
    (C)Салтыков-Щедрин

    Оправдание лени? Петух говорят птица гордая, пока не пнешь не полетит!

    А с чего вы решили, что каждого желающего должны допустить до нефте-газовой скважины или до больших денег просто так. Все хорошо жить не могут! Скважин на всех желающих не хватит. Вы сами обрисовали возможность неплохо жить при текущей системе , вроде оценили, что это реально... чего вам не хватает?
     
  14. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.493
    20
    Не надо передёргивать. Жить неплохо могут совсем не многие, о которых я написал: - "...поддержка административным (а так же полицейско/бандитским) ресурсом, государственными деньгами, монополией на рынке, а иногда и всеми этими факторами вместе." И таких совсем мало, просто мизерный процент.

    Все остальные, даже имеющие свою небольшую фирмёшку в одной из-более или менее живых отраслей, упомянутых мною выше, сильно не дотягивают до уровня зарубежного среднего класса. Нет у них ни стабильности, ни гарантии, ни пенсии в три штуки баксов, ни уверенности в среднем уровне жизни для своих детей.

    Ну а остальная братва, живущие на зарплату в среднем на гигантскую сумму в 20 тыс. руб. в месяц, жители сверх богатой страны и обладатели половины мировых запасов всяких редких ништяков, тянущие свою двадцатку от зарплаты к зарплате, да, вот они — точно повелители мира. Им никто не мешает жить ещё лучше - перестрелять нынешнией воровской-паханский строй Вовчика и Димчика, выросших из мэрии питерского дилетанта Собчака, который несколько десятилетий был зав. кафедрой в вузе, а потом решил, что он знает, как рулить вторым по численносит городом бывшей Российскои империи.
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    http://lf.rbc.ru/news/press/2013/10/10/231479.shtml
     
  16. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
  17. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    лучше москву китаю отдать! (с) из комментариев по той ссылке

    а по теме: то, что Путин - самый влиятельный человек на планете - просто неоспоримо. Попробовал бы Абама отдать китайцам полтора американских острова... очень быстро он продаунгрейдился бы обратно до обычного американского негра...
     
  18. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Тогда Россия совсем развалится. Во многих областях деятельности практчески все производство в Москве.
    С другой стороны я не говорю, что будет в итоге хуже - не разбив яйца, яичницы не сделаешь. Однако если такое случится, я бы постарался быть подальше :)
     
  19. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    да нихрена ничо не развалится. уж лучше, чем сибирь китаю отдать. еще Лермонтов писал "Скажи-ка, дядя, ведь недаром. Москва, спаленная пожаром, Французу отдана?"

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2013 10:18 ----------

    главное дату поглядеть, прежде чем постить "горячие новости" :gigi:
     
  20. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а кто у нас был президентом в 2004?
     
  21. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    ЯнекРут, на свежесть новости не претендую. Это к теме о Величайшем из Величайших , заметка относиться к периоду его правления. Еще одно грандиозное дело на благо Родины!
     
  22. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    тогда безусловно в тему. однако же правление скоро кончится и вот почему
    амерами еще замечено, что когда экономика страны на подъеме, то презик уверенно сидит в кресле два срока, когда падает - еле-еле один высижывает
     
  23. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну либералы тоже в долгу не остались:
    Вот и думайте, что вам лучше, пол острова или вся Сибирь.

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2013 19:49 ----------

    Не заблужайся. Путин будет оставаться у власти столько сколько захочет.
    Сильный политика на то и сильный, чтобы самостоятельно это решать и не зависить в этом вопросе от какой-то там сраной мировой конъюктуры или процента экономического роста.
     
  24. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Мне лучше страна в границах бывшего СССР с единым и дружным народом. А либерасты , на то они и либерасты , что бы пургу гнать и смуту вносить,под приглядом сверху. Собака лает, караван идет.
     
  25. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну и каков твой план ? Как объединить все бывшие советские республики в единдое государство ?
     
  26. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
  27. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.493
    20
    Ещё бы, доходы со строек и бирюлёвско-черкизонских рынков в разы упадут, всякие тельманы исмаиловы наверх гешефт МногоМиллионоБаксовый заносить перестанут.

    И замрут новые аналоги стройкам века - мост в Светлую Даль/остров Русский, военные города-крепости в Арктике и Антарктике, да и новые стадионы на чемпионат мира в осемнадцатом годе.
     
  28. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Отсюда можно поподробней, в чем его сила? В перетекании денежных средств от нищающего с каждым днем народа к олигархам? В этом не спорю.
     
  29. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    Самый влиятельный , не спорю, но со знаком минус.
    гений-деструктор в одном флаконе
     
  30. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    мне Редрик коньяк уже торчит. А он то поумней тебя будет ;) забьемся?

    журналажы такие журналажи. Кремлин.ру если что приводит следующую цитату
    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2013 09:41 ----------

    чукча охотника :gigi: