1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Теракт в Волгограде. Террористка-смертница подорвала себя в рейсовом автобусе.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем minitor, 21.10.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    +1
     
  2. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    и они уже давно этого не скрывают
    они приходят убивать нас, и открыто об этом говорят
    не ужели кто-то еще верит в добрый ислам и дружбу народов???
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Arbuzko, Сфера наших национальных интересов, где к тому же живёт очень много наших соотечественников, так что по сути это всё наша бывшая большая страна.
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    Ни дна не покрышке этой твари, взорвавшей автобус. А родственникам погибших и пострадавших искренние соболезнования.
     
  5. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    [​IMG]
     
  6. Раф

    Раф Участник

    316
    0
    Кому это важно... Так же не важно, что Россия находится в состоянии ****ы с Грузией. Русских там яро ненавидят, призывы звучат соответствующие... У нас же без суда и следствия уже многие готовы идти и карать всех без разбора!
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.864
    4.442
    Я какбы "в курсе, мать писала" (с) Тем не менее центральное действо - преселение. И то, что оно было не совсем добровольно говорит то, что 2/3 адыгов срулили в Турцию, а не на равнину. И там и нашли свой конец от братьев по вере.
    А переселили их всех, не надо рассказывать, что шапсугов забыли и они остались. Как раз цель была оторвать их от гор, посему то, что про них забыли - как то неверится.
     
  8. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Да их в принципе особо-то разбирать и не нужно.
     
  9. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    ДА???????
    Шушай откуда такой инфорамаций ?
    Менеэ тожье говорьят - я этих русских, днем со гнем турпеть ненавижу. Дажье кущать не могу как силно.
     
  10. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    А мы сейчас что-то у них берем? Нам это искусственно навязывают. А если мы можем делать что-то лучше, сильнее, качественнее, дешевле - то нам закручивают гайки, опять же искусственно. И ситуация - уже нам нечего терять.
     
  11. vlnik

    vlnik Активный участник

    619
    13
    Прикольная логика. И что, что терять нечего? На беспредел, хоть какие то, но все же государственные силовые органы есть и в таких случаях за бабки руководство уже не подкупишь, или за это нужно будет такая цена, что и может не хватить.
     
  12. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.428
    1.258
    ой ой ой! вот не надо, у калмыков свой нацизм
     
  13. Mans

    Mans Участник

    263
    5
    Вторая продольная магистраль Волгограда открыта для движения после теракта
    21 октября 2013 | 20:07

    В Красноармейском районе областного центра восстановлено движение на основной транспортной артерии – Второй продольной магистрали. Транспорт курсирует по двум полосам из четырех. Такое решение принято по итогам выездного оперативного совещания регионального антитеррористического комитета, которое провел губернатор Волгоградской области Сергей Боженов. Городской транспорт вышел на линии для доставки пассажиров в Красноармейский район и в обратном направлении.

    Как отметил глава региона, который находится на месте ЧП, в отсутствие альтернативных трасс на юге Волгограда и, в частности, Третьей продольной магистрали, перекрытие Второй продольной на длительное время грозит городу транспортным коллапсом. На время оперативной работы взрывотехников и специалистов следственных органов «по горячим следам» эта мера была необходимой. В настоящий момент движение открыто. Пассажирский транспорт – автобусы и маршрутные такси – вышли на линии.

    «Очень важно обеспечить безопасность горожан и не допустить паники, - подчеркнул Сергей Боженов. – В настоящее время в Волгограде на охрану общественного порядка вышли усиленные патрули полицейских, к работе на улицах областного центра привлечены добровольные народные и казачьи дружины».
    http://www.volganet.ru/news/news/2013/10/news_02773.html
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Собственно я к этой фразе Вас и подталкивал.
     
  15. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    да ладно..
     
  16. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Жисть и здоровьице свое им совсем не безразлично. А их потерять - влегкую, пока многие
    .
     
  17. LXS

    LXS Участник

    282
    0
    Чего то я среди своих знакомых пьяниц не наблюдаю, и все женаты и с детьми, если у вас такой круг общения не говорите за всех. И да, какой они пашут, мне за дтп пришло извещение уплатить 50тыр от дага, хотя у дамочки была каско.
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Я же сказал про тех кто гайки закручивает - 20 лет в этом Волгограде проводился отрицательный отбор.
    Далеко не надо ходить - в том числе и даже на этом форуме.
     
  19. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    По улице Клавы Панчишкиной она начинается на верхней Судоверфи на верблюдах и до Водников где гаражный кооператив 16-й вроде она асфальтированная, а там по ней же до вторчермета и ко второй продольной. Либо через депо там можно проехать если охрана пустит (объяснить ситуацию), но дорога разбита пипец... через старый маршрут 20-го автобуса где затон и прям можно до моста возле химпрома и на 7-ю площадку:)
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.864
    4.442
    Коллега вернулась из грузии месяц назад, ездила в отпуск. Полно, говорит, российских номеров там, никто зверем не смотрит на русских, всё классно, пенты вежливы и предупредительны, местные жители дружелюбны, правда молодёжь уже по русски плохо понимает. Так что я больше верю ей, а не тебе, уж извини. Да, была она не только в Тбилиси, ждала худшего отношения. Грузия ей очень и очень понравилась, в отличии от Абхазии.
     
  21. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Расшифруйте .
     
  22. bidlo

    bidlo Гость

    Господи, ну сколько же мозгов нужно иметь, чтоб обвязать себя взрывчаткой и взорваться в толпе? А еще не обломаться, припереться черт знает откуда и притащить с собой эту самую взрывчатку.
     
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.864
    4.442
    А чего меня толкать то? Я вот не понимаю этой манеры, какие то словеса левые, а потом "вот, к этому я тебя и подводил" ;)
     
  24. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Вы серьезно считаете, что смертникам важны их жизнь и здоровье?
     
  25. Bucho

    Bucho Новичок

    63
    0
    Ходят слухи, что ожидаются массовые беспорядки на волне случившегося. Вроде как вконтакте группы создаются, да призывы рассылаются по спортивным сообществам, клубам и прочее, дабы собираться в кучи и валить "чорных" на рынках, кафе и прочих их собирательных местах.. Вот что город то превратиться тогда ( Страшно, блин... :(
     
  26. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Пусть горит в своем мусульманском аду эта ведьма вместе с теми, кто это организовал и допустил.
    Соболезнования родственникам погибших. Скорейшей поправки пострадавшим и малышу особенно.
     
  27. bidlo

    bidlo Гость

    Кишка тонка у Волгограда... Не переживайте.
     
  28. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Вы не правильно поняли, прочтите пж внимательнее, там не о смертниках.
     
  29. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Ребят, которые соберутся повяжут очень быстро, все остальные росеяне будут в это время в кафе как раз у этих самых сурок покупать водку, коньяки, жрать до тошноты шашлычки и т.д. Так что даже не паникуйте, ничего нигде никогда не будет)
     
  30. Офелия

    Офелия Участник

    400
    0
    Я думаю найдется много желающих помочь своим же волгоградцам, но вопрос - конкретно чем? с учетом сложившейся ситуации думаю всеми необходимыми лекарствами и препаратами пострадавших обеспечат, потому что если этого не сделают то шум будет слишком большой. Вещи, жилье и прочее точно не нужны. А чем нужно помочь, напишите пожалуйста конкретнее.
     
Статус темы:
Закрыта.