1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде могут поднять цены на проезд в трамваях и троллейбусах

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Nash, 14.10.13.

  1. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    что за бред? Откуда не выпускали - из планера или аэропорта?
     
  2. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я ничего не предлагаю, я констатирую факты. Может дойдет до ура-патриотов, что когда все вокруг говорят: "город тонет в овне", - это не потому, что все плохие, а потому, что так реально дела обстоят.

    Как говорил Жванецкий: если вы не видели другие туфли, то наши туфли самые лучшие.

    Ну и еще меня удивляет как плохо выглядит Волгоград даже на фоне соседей.

    Не пользоваться быдлосервисом прежде всего. Позволить людям пользоваться туалетом, предложить им кипяток на остановках - это элементарное уважение к пассажирам. Которого у волгоградский перевозчиков нет.
     
  3. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Lo149, уже где-то в аэропорту.

    А вот в Домодедово держали лишний час в самолете, т.к. снег зимой для них стал неожиданностью.
    Везли легко одетых людей зимой в промерзлых автобусах потом минут 10 т.к. не смогли рукав до самолета подвести.

    Я вижу единственный вариант не пользоваться быдлосервисом в России - свалить. Потому что чаще всего альтернативных вариантов нет. К примеру я не нашел альтернативных транспортных вариантов в Москве.
     
  4. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Тема - В Волгограде могут поднять цены на проезд в трамваях и троллейбусах и " быдлосервис ". КАК это связано ? Есть же на ЖЖ - поравалить , ну и напишите туда . Или вас , там не читают ( не слышат ) ?
     
  5. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Да нет, это :facepalm:
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Сорри, за олбанский. Никак от этой дурной привычки избавиться не могу.
     
  7. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А тем временем Стервятники на желтых капсулах смерти уже начали подымать проезд по району.
    Вилка от 12 до 14 рублей.