1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В центре вскрыли машины :(

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Surkoff, 07.10.13.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не сильно разнится, по первой и те, и те условно получают, вообще 158-159-161-166 счас примерно одинаково судятся.
     
  2. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    по угоне авто - глупости

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2013 23:22 ----------

    Вы просто плохо знаете преступный мир) на самом то деле было бы желание. я думаю даже если на ютубе поискать, то можно найти видео угона (без секретов) мерина/бмв
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    чего??
     
  4. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    (ст. 158 УК РФ). 1. Уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Уголовное дело было возбуждено по факту тайного хищения чужого имущества
    никогда не использовалась к автомобилям
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ооо, я смотрю здесь оказывается знаток юриспруденции появился...со сколькими УД имели честь ознакомиться указанной тематики??
     
  6. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Rush-99, я готов поспорить на хороший вискарь, что не найдете такого видео. Со свежими, хотябы 6-7 летними кузовами.
     
  7. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    nosferatos, я не хочу спорить, но 158 в основном к кражам из машин, а не самих машин. по др. статьям не в курсе
     
  8. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Rush-99, Скажу так Вы не правы. Про бмв и мв уже сазали скажу про вольво угнать своим ходом взломав электонику не удастся. Причем вольво использует метод разнесенной противоугонки по разным блокам с 1998 года споявлением первой сетевой машины.
    Проще воспользоваться карманником или добыть чип из обходчика иммоилайзера на сигналке с автозапуском

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2013 00:23 ----------

    А в авто с вольво он кол даже при погрузке на эвакуатор можно отследить трек (при определенных условиях)
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    скажу так, вы и здесь не правы, кстати вот вам мое кредо, не судить о том, в чём мало разбираетесь. позиция закона при квалификации следующая: раньше если машина в течение 3-10 суток находилась и была в сравнительно укомплектованном состоянии возбуждалась, если возбуждалась хотя терпил как правило уговаривали 166, либо если в ходе перехвата машина задерживалась и жуликам хватало ума занять позицию - взяли покататься. на сегодняшний день в связи с тем, что хищения машин носят довольно-таки массовый характер уд по 158 возбуждается сразу же. а свои околотемные познания, иначе говоря краями наблатыканные, вы оставляйте при себе не будете выглядеть смешно.
     
  10. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    электрик, видео может и не будет настоящего, один фэйк, но люди, которые зарабатывают на этом найдут обход

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2013 00:26 ----------

    WadikBOSC, дык вольво то нет в списке самых угоняемых авто, значит они не пользуются спросом вовсе

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2013 00:32 ----------

    nosferatos, а я с Вами и не собирался спорить, я в курсе ( за несколько лет на форуме), что Вы в таких делах каким-либо образом замешаны, спорить не хочу и не буду, я всего лишь предположил свои мнения, на которых наслышан от следаков. более мне знать нет необходимости, ибо образование у меня техническое
     
  11. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Rush-99, да и не найдете. Синхра лежит как минимум в 8 блоках. Чтобы запустить машину, нужно заменить все блоки заранее подготовленными, что бы все дали разрешение на старт. Один из блоков - коробка.

    Обход один - эвакуация.
     
  12. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Rush-99, Вы перепутали причину и следствие :-) :-)
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вам мягко говоря какие-ТО сказочные следаки попадаются. хотя если это следаки со стажем до 3 лет, не удивительно ибо те еще отрыжки системы образования, 3ий год наблюдаю выпускников слежки, анацефал на анцефале. а на защитах дипломов побывать, или ГОСах, так вообще обоссаться можно. только грустно.
    и да, вы не предполагали
    вы ЗАЯВЛЯЛИ, оспаривая мои слова.
     
  14. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    электрик, кстати, порой легче разобрать машину во дворе, нежели её угонять) один из примеров) http://w.lols.ru/interesnoe/39661-za-nelyubov-k-avtopromu-9-foto.html и всё же летом угоняли лексус 570 со двора, слышал по радиочастоте ДПС

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2013 00:43 ----------

    предполагал опять же по слухам со слов следаков
     
  15. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Rush-99, лексус это аппаратно тойота, только с накрашеными губами. Угнать современную тойоту - 3 минуты. Лексус так же. Блоки те же.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    предположения высказываются несколько иначе
    рекомендую песенку высоцкого про слухи послушать и нагуглить анекдот "стоит гоголь на болоте дрочит"
     
  17. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    слыхал

    однако это их первый опыт, не заглядывая в своё же будущее
     
  18. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    электрик, а каким образом тогда Х5/Х6 в лидеры по угоняемости рвутся?
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Прохожий, есть такое мнение, что не всё чисто у ОД.
     
  20. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    официальный дилер?

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2013 14:34 ----------

    Вот тут по BMW ну очень многа...

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2013 14:38 ----------

    Вот например. Не угнали, да. Но ведь пытались! А значит реально. :)
     
  21. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Сегодня ночью скрутили у меня запаску с чехлом (шнива):o:(
    Поубивал бы скотов....

    Кому понадобилось 1 колесо р15 Баргузин на штампе - ума не приложу.
     
  22. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    тому,кому оно нужно! А так поймать и пальцы сломать на каждой руке!
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    про родю анекдот помнишь?? 5 старушек рупь
     
  24. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    педики, в Саратове часто бываю там шнивы в 90% без запасок ездят, походу и до нас это докатилось :(
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    уже давно так внедорожники разувают в городе, просто многие 1 колесо вообще не заявляют, а для некоторых сюрприз внезапный, когда в момент, тот самый, тогда когда чехол снимают:d
     
  26. Homa110

    Homa110 Участник

    172
    0
    Вот совсем на днях искал секретки на 5 гаек на шниву,сказали нигде нет,все на 4 или второй комплект бери,а мысль гложет ,что могут снять его. Чувствую комплект еще приобрету,Хотя они могут с крепежом снести его.
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    3 по низу, 1 на запаску, сомневаюсь, что кто-то сношаться с домкратом будет ради одного колеса
     
  28. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    nosferatos, у меня сняли с фокуса так колесо на родном 16 диске. Уроды прям из под окон, даже гайки оставили.
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну извините, видимо очень диск был нужен:d зато 4 еще 3 запаски не взяли:d
     
  30. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    4 шнивы = 4 колеса