1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу девушку для совместного проживания на месяц. Интим не предлагать.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Весёлый КВНщик, 15.07.02.

  1. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    КВНщик, а тебе обязательно девушку подавай? А то у меня у товарища проблема с жильем... ;О)
     
  2. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Народ! Не хочу вас всех конечно расстраивать и обламывать :) НО он вообще-то женат... И нам нужна домработница на то время пока свекровь уезжает в отпуск. А вы всё не так поняли, и пошли тут всякие разговоры про интим, он же сразу сказал без энтого самого :p на энто у него жена есть... Рена, Лана девочки заходите не стесняйтесь, одна постирает, другая еду приготовит.... ;) Некто приходи пропылесосишь, Турист приводи друга он ковры сходит выбьет, Микрон я слышала ты гениально моешь полы, Иван ты как любитель животных бушь с собачкой гулять... Таакс :) Ну что? Ещё есть желающие пожить у КВНщика??? :D
     
  3. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Тьфу ты, блин! Тогда какого черта мозги компостируете всем столько времени? Писали бы в "Объявления" что-нибудь типа "нужна бесплатная прислуга", чё вы во флейм приперлись?
    Не, уважаемая, услуги туристов стоят или "спасибо" или очень дорого. В вашем случае - столько денег еще не напечатано.
     
  4. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Бедный КВНщик, держит тебя жена в ежевых рукавицах. Не дает общаться с другими девушками, собственница, короче. Кстати, из проверенных источников - у Леси и у КВНщика еще не было брачной ночи ;) (Если кто не понял - то это призыв)
    Скажу по секрету еще одно: Он не живет со своей женой, так что девушки в бой! Такой парень в одиночестве пропадает ;)
     
  5. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Ничё, не пропадет... Да и от девушек наших боевитости особливой не наблюдалось пока. ;) Разве что в форуме кого попинать... :D
    Я вон тоже третью неделю один прозябаю, не кинулись же! ;)
     
  6. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Хе, это уже тенденция....
    Я вот может уже полгода в одиночестве ... Тоже - тишина. Девушки! И после этого вы говорите, что хороших и свободных мужыком не осталось... Мрак!
     
  7. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Серёж, скажу по секрету ;) ты вчера ночью в чате не был :D так что твоя инфа устарела :p
     
  8. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Да ни фига, Нект! Все как раз наоборот! Не осталось (почти) добрых и отзывчивых девчонок без выпендрежа. Шибко они уж избалованы вниманием и придавлены прогрессирующим нарциссизмом. :bla: :D Все время ищут намек на мелкие и крупные пакости там, где их и быть не может, вот и все! Им "крутость" подавай! А нормальных парней они в упор не замечают потому, что те как раз не выпячиваются и пальцы не гнут. Отсюда потом берутся фразы типа "Не осталось на свете нормальных мужиков, козлы одни". А поди найди нормального, если среди козлов-то вертишься! :bla:
    Лёсе: потеряла невинность в чате... :D Оригинально! Поручик Ржевский отдыхает!!! :haha:
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Леся, я лучше за другим к КВНщику зайду ;) пока тебя дома нет, а полы ты уж какнить сама... :)
     
  10. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ого - виртуальная брачная ночь! Весьма...
    Да нет! Есть еще нормальные девушки... где-то. Осталось узнать где же они прячутся.
     
  11. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Ну, моя на днях с гор приезжает.
    Ты к нам в клуб по осени заходи, познакомлю! ;) Сейчас все в горах уже. :D
     
  12. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Вы тоже к нам в универ приходите во ремя учебного года... Нет-нет, да тааакая девушка пройдет. Невольно за ней пойешь на край света.
    А вообще то давненько я в Педе не был - вот там что-то.
     
  13. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    У нас лучше. И не избалованные. А самые лучшие (только это по секрету!) записываются к нам в клуб. Думаешь, где мы свои объявления развешиваем-то? По ВУЗам! :D
     
  14. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    Nekto, ты отстал от жизни. Сегодня ночью брачная ночь состоялось, все происходило прилюдно в чате. Ты пропустил такое шоу :) Всякие там сексы по телефону отдыхают. Не берусь цитировать, что происходило, боюсь, вырежет злой админ или модератор :) . Но обидно было одно - что это произошло всего один раз, хотя народ и КВНщик жаждали продолжения :) .
     
  15. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Тьфу, извращенцы... :fie: Вы еще себе по резиновой кукле купите! И- прямо за компом, не отходя от чата!
    Все, в этой теме все сказано и я ее покидаю. Адьё! :bye:
    Лёся, успехов те на поприще! Смотри там, предохраняйся, а то тамагочу родишь! :haha:
     
  16. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Интересно! А чо у вас за клуб? Я к вам хочу!
     
  17. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Щас в "Спорте" темку сотворю, смотри там минут через 10.
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Господа админы чата! Где логи чата! Я не хожу туда по ночам, но чевствую себя за бортом происходящего. Опубликуйте это шоу! Я тоже хочу!

    Лёсе: Ты народ не путай! КВШщик сказал девушку - значит девушку. Если б сказал домработницу - искали бы домработницу...Народ, что не в курсе мог уже и начать помогать...
    Некту: Турист правду говорит - девушек там валом, но большинство такие же, как и он сам (или я не разобрался толком?). В смысле помешанные на природе...Саш, извини, но не всем это подходит.
     
  19. Donnie_Brasco

    Donnie_Brasco Гость

    Опа! Я видать что-то пропустил.. Это где такие водятся? И мне тоже заверните парочку, а то совсем не с кем на природу стало ездить... :(
     
  20. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ну помешность иногд поддаеться лечению. Однакоя сам можно сказать на ней помешен - обожаю русскую природу, горы.

    Кстати - я хохол, так что мой ник не склоняется ;)
    (Хоть и хохол - но казак как минимум в 7 поколении)
     
  21. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Вернемся к теме! :)
    Значит, пока я тут на отдыхе.. милый КВНщик времени даром не теряет :) ну ну...
    Не волнуйся..., я вот приеду скоро, в гости зайду :) :) :)
     
  22. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Русская природа: заснеженые вершины Килиманджаро...
     
  23. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    Да я вроде никогда ни от кого не пряталась :D А вообще, самые красивые девушки в группе П-200, у нас в ВАГСе. Можете поверить на слово, ведь я их староста ;)
    Кстати не знаю, как вам, но мне попадалось очень мало нормальных парней. Наверное, они такая же редкость, как и нормальные девушки :) И вообще, давайте создадим содружество нормальных людей :cool: В качестве почетных основателей предлагаю Некто, Туриста и себя :)

    Соглашусь с Туристом насчет резиновой куклы :) Хи хи, "Секс-кукла Масяня-ааааа" :D :D :D :D :D :cool:

    КВНщик, солнце мое! Помаши рукой маме!!! :) :) Еще не соскучился, а? :)
     
  24. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ТИНКА: я тоже хочу в общество записаться. если что, Турист меня может порекомендовать :)

    а у Вашей группы есть коллективное фото? ;)
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Каждый кулик свое болото хвалит ... :) :) Тем более главный кулик на болоте...
    Не надо ля-ля. Нормальных парней - валом, это девушки где-то прячутся... :)
    Не понял, а остальные недостойны? И критерии нормальности , плизз. Турист - личность особая, его в нормы не загонишь. А Некто - вообще доктор, а эти, которые...лечат...Ну, короче, вопрос спорный.
     
  26. Меня вот тоже заинтересовала эта фраза...
    Значит получается - закидывается невод (ставится капкан и т.п.) и попавшуюся туда жертву подвергают исследованию на предмет "нормальности" :0) хы-хы-хы
    и результаты исследования неутешительны - типа попадается мало "нормальных"...

    дык ничего ведь удивительного ;) "нормальные" они ведь неглупые по определению... видят - ловушка и начинка (приманка) их не удовлетворяет видать чем-то... вот и не попадаются, а проходят мимо... :D :D :D
     
  27. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Доктор? Хе, а знаете почему начали так называть в cвое время врачей? Да потому что доктор - это ученый человек и люди заискивали перед врачами, когда их так называли... Так что спасибо за комплимент! :D
    Кстати, разве способность поддерживать нормальную беседу, и с профессором на его уровне, и с бандитом "по понятиям" - это признак ненормальности? Помоему это лучше порой напряженного молчания ;)
     
  28. С ужасом смотрю на 55-ый номер сообщения и с ужасом думаю, и чего всем от меня надо? Поместил в Интиме тему, чтобы от скуки и тоски себя избавить на время вынужденного одиночества. Так нет же! Мало того, что во флейм перенесли, так ещё всякие там пересуды пошли, обсуждения, намёки... Нет, ну что ни говори, а анонимом быть на форуме лучше. ВНИМАНИЕ!!! Для тех, кто в танке, поясняю!!! Нужен мне интим!!! НУЖЕН!!!!!!! Я пошутил, что не нужен. Вы за кого меня принимаете? ЗА монаха шаолиньского? Фигушки! Будем любить всё. что движется, а что не движется, будем толкать и любить. :inlove:
    Лёся, не мути народ. Если будешь меня прятать, на форуме может подняться бунт или народоосвободительное движение за равноправие всех над КВНщиком и КВНщика над всеми. ;)
    Тинка, Red girl, значит как туда-сюда, так вы никак, а как только что-то это, так вы тут как тут, да-а-а??? Вот вы значит какие эти! Не знал, не знал... Ну что ж, как только того-этого, так ждём вас сами знаете где. Там и побеседуем на отвлечённые темы. :D
    Всем остальным, имеющим счастье считаться мужчинами, спасибо за поддержку. Если вдруг что наклюнется, обязательно позвоню и скажу спасибо. А может и на блины приглашу всех - если всё-таки умеющую хорошо готовить найду. Вот так. Удачи мне. Последняя героиня. Ждать осталось недолго :D
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Это потому что темные люди были, а докторов было мало, это сейчас порой подумаешь и не станешь лечиться...здоровее буду :) Ты на меня не обижайся, просто тебя назвали в числе нормальных, а меня - нет, вот мне и абыдна, да?
     
  30. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    2Залетный гость
    Повторяю еще раз, я нигде не прячусь :D

    А теперь второй раз медленно и четко :) : "предлагаю в качестве почетных основателей". Подразумевается, что после основания будет расширение, иначе говоря прием других(!). То есть мы там будем не втроем :) Может тебе на пальцах показать? Или на спичках? :tease: ;)
    Нет, если я буду каждую свою фразу так расшифровывать, то скоро по количеству сообщений я Рену догоню! :p
    А что касается критериев... не знаю, может исходить из того, что все психи считают себя нормальными? :p :p А что касается нормальности Мэ и Жо - давай не будем на этот счет спорить. Во-первых, межполовые различия накладывают свой отпечаток на представления о нормальности. А во-вторых, нормальных, нет лучше "достойных" и "хороших", людей всегда мало.

    Некто, поддерживать беседу с каждым на его уровне - это очевидный признак ненормальности - но! - для большинства. Потому что основная масса людей (толпа) этого не может.

    Deadman, да пока и группы толком нет! Какое уж там фото :) Но ты присоединяйся! :) А иначе из кого, пардон, мы фотографию делать бум?? :spy: