1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разные страны. Разные люди

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Ub34, 21.09.13.

  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    в интернет магазине
     
  2. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    755
    Извините, поржал.
    Работаю рядом с торговлей, что такое "одежда из Европы", а также "настоящие американские джинсы" - вполне представляю. Нарваться на подделку шанс 50х50, тем более в интернет-магазине, продающем "кота в мешке".
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    та в США живешь? я при их магазины говорил
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    В Мск на Пятницкой есть магазин джинсы продают. Нативные американские (шитые в мексике, что нормально, я в штатах покупал джинсы, шитые в мексике,в хороших магазинах, типа нордшторм) и за недорого - 5-8 тыс рублей.

    А потом, что значит китайские/некитайские? какая разница, если качество гарантируется?
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Не только. Моя бабушка 1897 года изготовления (кстати, пережила и царизЬм, и социализЬм - умерла уже при "демократии") говорила, что и при царе-батюшке нормально жили, и при советах. Единственно, в 30-х голод был. А так жить в любое время можно, если не лодырь.
    Собственно, и я так считаю. Думаю, ни при совке, ни в царские времена нынешняя молодёжь не пропала бы. А уж местные старички и при советах жили. Даже ярый антисоветчик ПЕ не помер при совке, да ещё и грамошным стал.:)
     
  6. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Я очень переживаю, когда хожу по рынку, потому что у меня аллергия и я боюсь осиного укуса. Но Вы-то меня успокоили, теперь буду знать, что рои этих желтых гадов мне мерещатся))))

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2013 11:47 ----------

    "Денег осталось 2 т.р. до зарплаты, надо долг отдать 8000 и за ипотеку ещё до зарплаты 7000 отдать. Хорошо, что у меня три работы, иначе сидел бы без жилья и на голодном пайке со своим медицинским образованием. Кстати, не желаете зайти в раздел "продаю"? Моё объявление о продаже подарка еще актуально! Запарила пустота и невозможность самореализоваться в своей профессии: студентам, у которых преподаю, учеба по барабану, медицина разваливается, научной работой никакой возможности заниматься нет".
     
  7. yaalex_vf

    yaalex_vf Участник

    182
    0
    Опять тема-говновброс про "ужасы" совка. Для клинических ДБ и знатоков (80-х годов вылупа) жизни при СССР.
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Pec@tum, вали отсюда, пока не поздно. С такой специализацией можно найти работу в столице, будут еще и за квартиру платить. Если совсем не понравится, можно вернуться, хотя бы заработав и повысив статус. И оплатить тутошнюю ипотеку. А то потом всю жизнь слушать вот это не пойми от кого - http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=264168&page=9, сообщ 216
     
  9. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    о том, что катастрофически ни на что не хватает денег
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а де и кому их хватает?
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    desd, ..ну..Вам хватает :d
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не... не хватает...
    а потом, сами же знаете... у кого то супчик жидковат... а кому то и жемчуг мелковат...

    Хватает или нет - "философический вопрос"...
     
  13. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    :hah:
    Привет, привет, обиженый:d

    Как жизнь юная?
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    все те же люди )))
    http://v1.ru/text/newsline/708734.html?vk

    Экс-организаторы волгоградского отделения МММ-2011 Дмитрий Мазанов и Дмитрий Кургин, а также их сообщники задержаны за создание очередной финансовой пирамиды – социальной группы взаимопомощи «Витязи».

    Установлено, что только в период с ноября 2012 года по июнь 2013 года Кургин и Мазанов обналичили около 30 миллионов рублей из денежных средств, предназначенных для нужд вкладчиков, и присвоили.

    вот так запросто, состричь с народа за полгода 30 лямов. причем, добровольно. причем это сто пудов, те же самые граждане, что несли бапки в МММ и прочие кассы.

    да не оскудеет земля наша лохами.
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Аминь!:pop:
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    зачем только мой дом в кадре???
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    намек. скоро придут)