1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фоты наших мафынок!

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Pashok, 04.06.04.

  1. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0


    Сам такоий и уши у тебя холодные ;) в Штатах запрешен ввоз автомобилей типа шкод и тазов которые невстречают стандарты безопасности (бампера выдерживаюшие 8км удар об стенку, подушки, ремни, итд) Я поетемоу и невидел таких нигде :п
     
  2. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Шурик

    Это ты серьёзно или у вас в Штатах такое чувство юмора??? Шкода, не отвечающая стандартам безопасности...:biglaugh: :biglaugh: :biglaugh: Сдаётся, холодает однако! :)
     
  3. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Шурик

    Прости, камрад! Хотя постой.... сравнить ТАЗ и шкоду.... Всё, в америку не ногой...
     
  4. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    да я то причем если тут законы такие, :) :confused: Тут народ бимеры из германии пригоняет так недают зарегестрировать пока бампера непоменяют, бампер должен выстоять удар на скорости 8км без повреждении
     
  5. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Шурик
    Мда уж, законы. БМВ специально помягче бампера делает, что-бы пешеходов меньше покалечить да и при слабых столкновениях раму машины не повредить, а америкосы наоборот. Боятся конкуренции. Напоминает русские налоги на иномарки.
     
  6. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0

    Ну вот, уже переводить с аглицкого начал:haha:
    Блин, Саш, откуда бред то? Бумеры все одинаковые по всему миру!!! Максимально, что делают в германии на БМВ для США, это переставляют спидометр в милях, компутер на англ. и ещё огранечитель ставят, на 220 по-моему (я был в бешенстве!:boxer:)

    Pashok добавил [date]1087096949[/date]:
    В Германии стандарты уже стали такие же как в США. Недавно разговаривал со своим бывшим начальником из диллера БМВ... у них клиент заказал М3 c восьмикотловым двиглом. В США такие машины не привозят, я раньше думал, что из-за стандартов (т.к. это их гоночная версия и баварцы долго мудрили, чтобы сделать эту тачку приемлимой с точки зрения загазованности). оказывается нифига, всё в поряде, стандарты одинаковые, просто америкосы боялись что продажи на М5 понизятся! А США один из самых больших потребителей этой модели!
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2


    Доктор Влад Да я подумываю, но чуть позже. Сейчас в квартире ремонт идет...
     
  8. pH ака ПаЧ

    pH ака ПаЧ Новичок

    84
    0
    Вот так развели оффтопик... :glasses:
     
  9. ovel

    ovel Участник

    347
    0
    Жене дали на работе вот. Через месяц шкоду обещают, а пока ездим вот на этом.
    [​IMG]
     
  10. ovel

    ovel Участник

    347
    0
    тачила

    вот
     

    Вложения:

    • car.jpg
      car.jpg
      Размер файла:
      93,7 КБ
      Просмотров:
      661
  11. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    ДТ-75

    Это если у тебя $ есть в накоплении, и ты не последнии отдаешь!

    SPORT LINE добавил [date]1087282253[/date]:
    ovel
    А своей личной нема? :)
     
  12. ovel

    ovel Участник

    347
    0


    хм, не пойму необходимость личной машины, если можно ездить на той, которую дают на работе. Тем более что бензин и обслуживание нахаляву. Ездить можно куда хочешь.
     
  13. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    ovel

    А вот это правильный подход.
    Лучшая машина - служебная.
     
  14. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    otello
    ovel
    Ну *** его знает. У меня была на прошлой работе служебная Ока ... я ее получил с нуля ... застроховал и она по сей день стоит на стоянке (ее компания так еще и не забрала) гниет :)) Хотя я как пол года назад уволился ... я на ней накатал 200 км :))
    Не факт что служебная Ока смогла мне заменить тогда еще 21093i :)
     
  15. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    SPORT LINE

    Оу! Работал доставщиком пиццы? :haha:
     
  16. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    otello
    Нет...мне ее купили чтобы я как начальник ездил с работы домой и наоборот :D
     
  17. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А у меня точно такая машина, как на фото.
    А свою почему-то все равно не хочется фотографировать :upset:
     

    Вложения:

    • af86325.jpg
      af86325.jpg
      Размер файла:
      25,8 КБ
      Просмотров:
      609
  18. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Доктор Влад

    Не ври. У тебя еще люк на крыше есть. А здесь его нет.
     
  19. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    otello
    Какие проблемы, сделаем!
     
  20. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Доктор Влад

    А нада? ;)
     
  21. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Доктор Влад


    И не надо... Из моих знакомых, кто фоткался на фоне машины или её саму, обязом её колотил... или его колотили. Я не верил в эти приметы до тех пор пока после фотосессии свою бывшую Ренолту не утопил. Один плюс... побыл какое-то время телезвездой... гы... С тех пор... и другим советую... :)
     
  22. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0


    Бред ето все! Я свою машину с самого дня покупки фотографирую и ничего, все нормально никаких аварии, ЕЗДИТь НАРМАЛьНО НАДО! Фотки тут НИПРИЧЕМ!
     
  23. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Точно! У меня уже не первая машина, которую я активно фоткал, и ничего, прошлую как продал, так не разу не стукнул...
     
  24. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Антон
    Шурик
    FIRS
    "У каждого в голове свои тараканы...". Я вот свою не фоткаю так как не успеваю ее мыть.;) То блин дождь пойдет, то в "говны" полезу. А там как медом помазано. Только намою, обязательно нужно куда-нибуть ехать. Уже даже джипик какой-нибуть себе присматриваю....
     
  25. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0

    ilya-79 А я из-за отсутствия времени! Я многоработающий студент, так что спать некогда, тем более тачки фотать! Я даже не помню, как я умудрился её сфотать один раз!:D
     
  26. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Pashok
    Не правда 9 :)
     
  27. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Вот фота и моих "бывших". :)
     

    Вложения:

  29. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    FIRS
    Кабрик зимой - зачетно смотрится :)
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    SPORT LINE


    Не... это попросили открыть... в Крылатском... на тусовке... :) Кстати... это было 16 марта... :)