1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В областной больнице был расторгнут договор с главным хирургом области

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Sonar, 03.09.13.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Бета, угу. завтра внезапоно снимут иван иваныча, а иван ваильич не пойдет на его место, а сначала поучится три года на заочке. идеал понятен, но всему этому проще обучиться при постепенном карьерном росте, как раньше и было без блата.
    у нас и управление городом поделено между профессиональным сити-менеджером и х.пойми несуществующим кем, классно у них получается
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    О., есть такое понятие как кадровый резерв. Учат больше народу, чем надо. И я про постепенный карьерный рост и говорю. Люди и в 40-50 лет учатся по этим программам.
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я в курсе про понятия. ток по мне это все хе-я. иначе бы мы давно жили, обмазанные шоколадом и зефиром. он проучился и забыл через полгода все, пока ждал своего звездного часа. профессионально берущие и делящие откаты управленцы и банкротящие по заказу легко и незаметно - вот самые ценные кадры на нынешнем рынке
     
  4. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    Главный хирург Волгоградской области А.Г. Бебуришвили

    тогда не 60 а 66 лет
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    О., Я сейчас развлекаюсь тем, что читаю предвыборные газетки. Кто только туда не прется. Даже дети после ПТУ.
     
    Последнее редактирование: 04.09.13
  6. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    zaqwsx, Профессор крут, но несколько из другой больнички, его "семерка", нет? Ну может я путаю конечно опять же!
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Бета, надо же верить в чудо)
     
  8. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    Есть замечательная клиника, где работают Люди в белых Халатах, врачи от Бога- это клиника № 1 при ВолГМУ. По профессии я- воспитатель детского сада.Хочется выразить слова большой благодарности людям, которые работают в этой клинике.Они относятся к категории людей, которые оставляют в жизни заметный,порой судьбоносный след .Низкий поклон ! В середине октября 2010 года главный врач клиники,профессор Зюбина Елена Николаевна профессионально,успешно прооперировала меня.Благодаря ей и всей бригаде хирургов, я снова радуюсь жизни! Работу Елены Николаевны расссматриваю,как открытый урок мастерства и профессионализма. Весь медицинский персонал отделения гепатологии, реанимации достоен высокой оценки !Большое спасибо : зав. отделением Михину С.В., врачам Веденину Ю.И. ,Кондакову В.И, Пимкину С.М.,мед.сестрам : Вакуленко О.Д.,Крымцевой И.А.,Чадрян К.Р..



    взято отсюда: http://www.vashka.ru/sms/vrachi/?sms=11285

    а судя по этому: http://www.volgmed.ru/ru/news/content/2011/05/18/532 ей уже не 28 лет

    ТС всё перепутал, или речь не о главном специалисте области. короче слышу звон...

    п.с. клиника №1 в кировском районе.
     
  9. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    может с регалиями я и напутал чего, но я же указал, про какую больницу я говорю.
     
  10. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    конечно всё путаешь, проверяй и уточняй инфу
    главный специалист области не всегда есть сотрудник областной больницы

    ---------- Сообщение добавлено 04.09.2013 14:18 ----------

    там нет главных специалистов, есть зав отделением, а отделений как грязи. уточняй какого отделения
     
  11. gala21

    gala21 Участник

    220
    46
    В нашей области есть по каждой специальности один или два главных внештатных специалиста. Не важно, где они работают, не имеет значение, есть ли у них степень. Выбираются по принципу - самая высокая квалификация в данной области. И это на самом деле так. На все сложные случаи (консилиумы) приглашают именно главных специалистов. И решения принимают они. Все жалобы, экспертизы попадают к ним. Все непонятные случаи для консультации направляются к ним. И если один-два раза они подведут чиновников МЗ, то на этой должности не удержаться. Кстати, за эту работу они не получают никакой доплаты-оплаты. Все судебные и пр. дела проходят через них. Ответственность огромная. Поэтому, это, как правило давно практикующие врачи, регулярно проходящие всяческие обучения, посещающие все конференции по своей специальности и много всего другого.
    К тому же на уровень федерального министерства тоже выходят гл. внештатные специалисты для решения разных вопросов.
    Ну, или будем говорить так, те, к кому в случае нужды, обращаются сами чиновники их чада и домочадцы.