1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лицензии, разрешения, деятельность ОЛРР. Все вопросы.

Тема в разделе "Охота и стрельба", создана пользователем имя, 29.08.13.

  1. slavaelektro

    slavaelektro Участник

    208
    7
    где сие определено? Ограничений, куда с ним нельзя, конечно, много, про это в курсе.

    А так - пусть будет.
     
  2. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.665
    304
    Наконец добрался до нарколога, сдал. Как оказалось кровь из вены самое как раз дорогое - 3900. И я думал там какие-то редкие наркотики ищут. А нет. Кровь сдается только для определения алкоголиков. В регистратуре висит объявление - не пить перед сдачей 2-3 недели. По факту пил в вс, в чт пошел сдаваться. Показало 1,2%, спросил у доктора сколько допустимо, ответил 1,6 еще можно 1,61 отбой. Но можно пересдать (заплатив еще раз). Поговорил с другими сдающими, говорят есть люди которые по 3 раза сдавали )))))))
     
  3. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    А у меня хороший друг с области, 14 лет не пьет, причем реально не пьет даже по великим поводам, с первого раза алкоголь не сдал.
     
  4. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.665
    304
    и что делал для второго раза? я понимаю пьющий может не пить и сдать, а тут как поступать?
     
  5. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Ничего не делал. Поехал в свой район, сдал тест там для себя (типа независимый). Там все ок. Потом опять поехал в город, на прием к «главному» (не глав врач, а кто рулит всей этой «богодельней», я не помню как он по научному зовется), тот пообещал разобраться, но сказал тест второй раз все равно сдавать. Со второго раза все ок.