1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Байк шоу в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем _Серёга_, 23.08.13.

  1. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.648
    3.013
    3aвулoн,
    Quartz, Нормально так конфликтуете.(по рыцарски)Даю пятерню.Не то что некоторые
     
  2. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Внимательно читаю ветку...
    много мыслей разных,может причешу при случае ,выложу...
    пока процитирую классика...
    когда в товарищах согласья нет,на лад их дело не пойдет...
    и выйдет из него не дело, только мука...
    печаль
     
  3. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    Вот, что ещё сказать хотел, к словам alexaudio60 - я больше, чем уверен, здесь большинство нормальных людей и всякие выпады - это всего лишь тон форума, который рассасывается в реальной жизни.

    WadikBOSC, готов подписаться под каждым словом классика Крылова ;)
     
  4. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Да причем тут лебедь рак и щука,делал то один человек, и у него всё получилось,а инет обсуждение это всё пинание воздуха. Дело получилось и это главное.
     
  5. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    пурген,
    WadikBOSC, процитировав классика ;) ,как мне кажется, имел ввиду, всё наше срачьё, в этой (да и не только) теме, что здесь вылилось...

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2013 17:58 ----------

    да, лёд тронулся, господа присяжные заседатели, лёд тронулся...:)
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    в чем проявляется?
     
  7. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    планка БШ поднята - только ЧМ сможет пелеплюнуть
     
  8. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    вы рассуждаете прямо как военный :) (в прямом и переносном смысле)
    Лебедь, рак и щука, товарищи... понимаете у них все разное... их объединяет только вода и то косвенно. А они товарищи... т.е те кто должен выдать на гора товар....дело
    И здесь без согласия ( компромисса) никак не обойтись.
    Шоу делается не только организаторами но и участниками и зрителями, И очень было бы замечательно если бы такие мероприятия не были причиной неудобств( или скажем так,доставляли минимум неудобств по жизни, тем кому они не интересны. Хочется чтобы не возникали вопросы почему на лечение детей ,в бюджете денег нет , а на долевое участие в шоу есть.Хочется чтобы Волгоград мог гордиться не только природными достопримечательностями , и героическими победами( боевыми и трудовыми) наших дедов и отцов.
    Я не люблю большие количества народа, люблю автомобили и технику.Люблю рок музыку.Люблю когда мне удобно. Но на шоу не пошел.Есть в знакомых несколько байкеров, более того знаком ( и даже наверное приятельствую) с одним немцем дед которого погиб в ВОВ воюя против моих дедов.
    Про шоу узнал на форуме прочитав тему.
    Как то так:shuffle:
     
  9. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    основная проблема всех не довольных это все таки действия властей - где то она бездействует, а где то действует через чур активно но, не так как надо (о просто хотябы помощи какой то ветеранам говорить не стоит думаю)

    может быть шоу было действительно красивое (не видел), но должны же признать что шли на него 98-99% не для того чтобы почтить память, а сами понимаете что у всех "байкер" ну никак не ассоциируется с "патриотом"

    и Зазель, хватит уже байкеров выставлять обиженными дон кихотами (воду увезли, трубы проверь, вам сделали и т.д., а вы ....), проблема не в них всетаки
     
  10. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    планка города опущена - как то так
    тут в соседней теме , про день города, стебуться - типа "праздничный кросс", так вот в моих глазах БШ - праздничный кросс, только федеральный
     
  12. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    возможно, но благодаря вам и вам подобным
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    Quartz, я не пошел на шоу - чем я так планку опустил?
     
  14. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    Xolodok, опустим личности, но тут многие хаяли всё и вся... а зачем?...
    ксати, я уже писал, всё мероприятие я смотрел по тв/инет - на самом шоу не был лично, негатива нет!
     
  15. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Президент чисто физически не в состоянии лично вы##ать каждого нерадивого чиновника в стране.
    Но он сам выстроил такую неэффективную вертикаль власти, а вы пишите ему письмо.... как вы думаете, он сам себя будет наказывать что ли? Не по данному факту разгильдяйства, а вообще, в целом.
     
  16. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Ну он же был здесь ,ну неужели эти бездельники не могли хотя бы по его маршруту дорогу сделать,и он всю дорогу видел,вопрос в голове а какого мой мерседес трясется если выделяется достаточно денег на ремонт и даже строительство.
     
  17. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    при всём уважении к Вам, но это не возможно - мерина хрен раскачаешь (президенский тем более - броня тяжолая штука).
    А вот настучать/ввести в курс дела - это нам возможно, чем и надо пользоваться... если будет оффициальный документ, подпишусь
     
  18. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Я не от себя,а от президента,я не езжу на мерсе,я не люблю немецкие машины.
     
  19. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    пурген, вот если б на "калине" он проехал - тады, да....:)
     
  20. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Народ , все намного серьёзней...Если у кого есть другая инфа то поправьте пожалуйста. Дело в том , что Путина не встречал Баженов (вроде как в отпуске) , а я так думаю это серьёзный косяк со стороны руководства города. Не встретить главу страны , который тебя собственно и поставил на этот пост.....Хм....А вы тут про байк шоу....;)
     
  21. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    кошак, на счёт встречи не скажу, но вот на боксе он был - видел самолично, по тв эфиру, рядом с Хирургом на лавке
    пысы: как чуял - надо было на запись поставить
     
  22. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    кошак, думай, что говоришь, да?
    http://vpravda.ru/News/Society/10638
    Другое дело, что не рукопожато "руководство города" было...
     
  23. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Ну я же не говорил , что так и было...Я попросил поправить...не более...;)
     
  24. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    это все бояре... а царь добрый он просто не знает...
    Ага
    Надежд сомнителен приют
    «Надежды юношей питают,
    Отраду старцам подают»
    Но все же постепенно тают.
    И, наконец, на склоне дней
    Вдруг понимает человече
    Тщету надежд, тщету идей...
    «Иных уж нет, а те далече»,
     
  25. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Респект за видео. Хоть и были там, но с удовольствием еще раз посмотрели и детям показали. Кое что по видео лучше видно, чем в жизни, но звук и свет камерой не передать - все было много круче!
    А нет видео с выступлением UDO у нас?
     
  26. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    WadikBOSC, извиняйте, как Пушкин не смогу... ужо пяный-пяный... днюха у меня седня... но от своих слов не отступлюсь...
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да-да! Я об этом говорила уже. На фонтане боцману сказали даже под ногами не путаться. И на первый день не пущать на площадку.
    Второй день на мамайке он уже был.
     
  28. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    [​IMG]
    излишней скромностью Хирург и его братия не страдает явно.
    Преемники мля... ни больше ни меньше :znaik: с какого простите хера?
     
  29. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.099
    7.138
    А Хирург это фамиль такая ? Я балдю ... какой нах патриотизм ...от этих упырей
     
  30. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Crazy Fox, а почему Боженов с инициалами, а Волкозалупова полностью?